загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
105
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне тут как-то объясняли, что мужчине от женщины "не хорошо" брать аллименты!)) Но, мне бж никогда денег не платила... БЖ платит алименты, где-то последнии года полтора, в районе 15-20т, но это их договорённости с сыном. Почти все деньги из этой суммы уходят на тренировки и репетитора. Оставшиеся на карманные расходы сына.
А жить в кайф спихнув ребенка на отца- это хорошо? Идиотизм! Родители ОБА обязаны содержать своего ребёнка. ОБА!!!
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 20.01.2024 07:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень больная тема для всех! Я хотела бы увидеть достойных мужчин, кто и как платит алименты своим детям! Я прилагаю скрины своих алиментов, но они годовые выплаты, ежемесячно это 40000))) давайте папы, делитесь отчислениями, или вы считаете, что это деньги бывшей идут?
На себя тратите сколько из этих денег?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Да. И в заявлении, сколько знаю, она пишет "в мою пользу". А вы считали, что после развода будете купаться в его деньгах? Нихт. Деньги после развода принадлежат той Желанной и Любимой, с которой мужчина спит. Кто вам мешал не отдавать это место?
Вы пишите ерунду!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зря вы так сделали. Ради детей надо было подать.
А что бы это изменило? Он бы их всё равно не платил бы. На одного то сейчас не платит.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А жить в кайф спину ребенка на отца- это хорошо? Идиотизм! Родители ОБА обязаны содержать своего ребёнка. ОБА!!!
Должны, обязаны, это когда совесть присутствует...
А когда она отсутствует, то хорошо, когда мне хорошо... И кому я должен, всем прощаю...
Это их выбор, пусть живут как хотят...
Главное чтобы нервы не трепали!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А что бы это изменило? Он бы их всё равно не платил бы. На одного то сейчас не платит.
Откуда вы знаете, что не платил бы. Долг бы копился, ему пришлось бы как то платить, находить возможности. Машину бы забрали приставы, к примеру, и т. Д.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Главное чтобы нервы не трепали!
Вот! Золотые слова! Ну их на фиг женские алименты. Спокойствие дороже!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Должны, обязаны, это когда совесть присутствует... А когда она отсутствует, то хорошо, когда мне хорошо... И кому я должен, всем прощаю... Это их выбор, пусть живут как хотят... Главное чтобы нервы не трепали!
Это скорее не совесть, а ответственность. Я бы ни за что в жизни не отдала бы своих детей!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Это скорее не совесть, а ответственность. Я бы ни за что в жизни не отдала бы своих детей!
Кому не отдали?) Отцу?)
Ну, ответственность она необязательно женская!))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда вы знаете, что не платил бы. Долг бы копился, ему пришлось бы как то платить, находить возможности. Машину бы забрали приставы, к примеру, и т. Д.
Да потому что на сей день я этого человека знаю уже как 21 год. И у него как у латыша... достоинство, да душа. И лишаться ему совершенно нечего, т. к. у него совершенно ничего нет. Человек- потеряшка.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Это скорее не совесть, а ответственность. Я бы ни за что в жизни не отдала бы своих детей!
Дети такие же его как и ваши. А там уже как суд решит
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Кому не отдали?) Отцу?) Ну, ответственность она необязательно женская!))
Да, отцу. Видеться, общаться, на выходные, но на постоянку- нет. Я бы с ума сошла без них.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень больная тема для всех! Я хотела бы увидеть достойных мужчин, кто и как платит алименты своим детям! Я прилагаю скрины своих алиментов, но они годовые выплаты, ежемесячно это 40000))) давайте папы, делитесь отчислениями, или вы считаете, что это деньги бывшей идут?
Не заходила в тему, думала опять...вот это фсё.
А тема-то классная оказалась! Не помню, чтобы здесь хвастались алиментами good2_rt_68.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дети такие же его как и ваши. А там уже как суд решит
Суд был бы на моей стороне. Да и суда бы никакого не было бы. Это пятьсот сто сорок процентов!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Суд был бы на моей стороне. Да и суда бы никакого не было бы. Это пятьсот сто сорок процентов!
Значит дети ему не нужны.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Значит дети ему не нужны.
Да, если бы были нужны, то и развода не было.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да, отцу. Видеться, общаться, на выходные, но на постоянку- нет. Я бы с ума сошла без них.
Ну, не для всех родителей дети в приоритете.
Кто-то с ума не сходит от их отсутствия...
Спокойно живут и наслаждаются их отсутствием...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну, не для всех родителей дети в приоритете. Кто-то с ума не сходит от их отсутствия... Спокойно живут и наслаждаются их отсутствием...
Это называется - кукушка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так это же законом оговоренный процент? БМ хорошо зарабатывает Не думаю, что кто-то поспешит свой доход на весь инет озвучивать.
Не все трясутся как осиновый лист, кто узнает что там у них капает. Ну разве очень богатые, но таких здесь немного
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ежемесячно это 40000))) давайте папы, делитесь отчислениями
А вообще алименты норм. Чья-то зарплата в регионе. И моя пенсия, которую мне не хотят платить angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр