загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
105
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас с 50 начинают?
Нет, с 20 лет выслуги минималка
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне понравилось , что всего один мужчина прислал скрин достойных алиментов, а не вот этот вот шквал канализационный
Остальные лично обеспечивают и занимаются с детьми)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет) Её классность в своей оригинальности. Не приходится выбирать, папы нет уже. Но быть довольной алиментами и даже хвастаться этим, на моем веку первый раз такое.
Да тут не хвастаться, тут больше я преследовала цель, чтоб ими похвастались мужчины… как пример привела))) но все как обычно и банально, к сожалению…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Остальные лично обеспечивают и занимаются с детьми)
Ну ну sarcastic_rt_50.gif единицы одиночек… остальные даже никак не учавствуют)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
остальные даже никак не учавствуют)))
Это печальный факт. Нет жены, значит нет детей.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет) Её классность в своей оригинальности. Не приходится выбирать, папы нет уже. Но быть довольной алиментами и даже хвастаться этим, на моем веку первый раз такое.
Другое мнение у меня)
"Любовь и мораль" (с) как выше написала ТС количеством ноликов в алиментах не измерить. Имхо, как говорится..
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну дамы здесь же говорят. Мало получаешь ищи другую работу и зарабатывай больше для достойной жизни своих детей)
secret_rt_44.gif ..а сама для этого ничего не делает, моет посуду или сидит на кассе в пятёрке за ещё меньшие деньги или вообще безработная, на шее у родителей sarcastic_rt_50.gif
wink_rt_40.gif не, я лучше ребенка тогда ребенка заберу себе на две недели - месяц, а она пусть возьмёт дополнительные часы на своей работе
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это печальный факт. Нет жены, значит нет детей.
Вот это читаем в основном, к глубокому сожалению… два здоровых и взрослых лба не могут договориться о том, чтоб их же дети не страдали и не нуждались! Что мы хотим от воспитания тогда в детях, если сами не соответствуем алекватности?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Другое мнение у меня) "Любовь и мораль" (с) как выше написала ТС количеством ноликов в алиментах не измерить. Имхо, как говорится..
Любовь ребенка не накормит, не оденет, не оплатит учебу, это бич современности к сожалению, дети иногда болеют, сходишь в аптеку, чекнешься от цен… но коннчно, о чем это я, любовь все лечит good2_rt_68.gif но как правило и ее никто не дает детям, я про ушедших пап)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чтоб ими похвастались мужчины…
После таких рекордов- 50тыщ, хвастаться нечем dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Любовь ребенка не накормит, не оденет, не оплатит учебу, это бич современности к сожалению, дети иногда болеют, сходишь в аптеку, чекнешься от цен… но коннчно, о чем это я, любовь все лечит но как правило и ее никто не дает детям, я про ушедших пап)))
Вот да. Ценник в аптеках взлетел нереально, пока все на яйцах сосредоточились
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А ещё обувь одежду каждый сезон новую покупать,дети растут как на дрожжах)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот да. Ценник в аптеках взлетел нереально, пока все на яйцах сосредоточились
dntknw_rt_60.gif я лично не могу тупо любовью кормить детей, когда мне диктуют такие цены … научите😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Любовь ребенка не накормит, не оденет, не оплатит учебу, это бич современности к сожалению, дети иногда болеют, сходишь в аптеку, чекнешься от цен… но коннчно, о чем это я, любовь все лечит но как правило и ее никто не дает детям, я про ушедших пап)))
Так можно 50 т перечислять и никак не участвовать в жизни ребёнка. Можно перечислять 7 т и участвовать в жизни ребенка. Не всё же суммой определяется. Тут нет прямой зависимости.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё обувь одежду каждый сезон новую покупать,дети растут как на дрожжах)
А еще каждый поход в магазине «мам или пап,купи!»))) ну как этим зайкам можно отказать ?)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
я лично не могу тупо любовью кормить детей, когда мне диктуют такие цены … научите😁
Не болеть))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё обувь одежду каждый сезон новую покупать,дети растут как на дрожжах)
О да!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так можно 50 т перечислять и никак не участвовать в жизни ребёнка. Можно перечислять 7 т и участвовать в жизни ребенка. Не всё же суммой определяется. Тут нет прямой зависимости.
Можно и не перечислять, брать детей и идти покупать, можно по разному вообще учавствовать в жизни детей, нет стандарта в жизни никакого, у всех разные обстоятельства. Можно и нужно! А не тупо бросать детей, чтоб они с бывшей помучались из серии «мстя моя страшна!»
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не болеть))
А не кушать как? sarcastic_rt_50.gif как питаться солнечной энергией чтоб женщин с детьми не обзывали меркантильными при банальных человеческих потребностях?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
..а сама для этого ничего не делает, моет посуду или сидит на кассе в пятёрке за ещё меньшие деньги или вообще безработная, на шее у родителей не, я лучше ребенка тогда ребенка заберу себе на две недели - месяц, а она пусть возьмёт дополнительные часы на своей работе
Что ж вам далась, эта пятерочка с ее кассирами umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр