загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда одному весело, другому грустно.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он есть)... раньше было -сажусь читать книгу))припевая"а моя крыша крыта планом а из трубы торчит косяк,ко мне приходят наркоманы и раскумаряться хотят")))не знаю от куда у меня такая реакция...
Какой неожиданный у Вас репертуар blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
25 и 23 примерно + 3 годика. Родители живут у детей. ( Так получилось) Соседи мои.
Выстроить границы и соблюдать их. Особенно тем, кто не в своем жильё, то есть, родителям.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сжечь. Ледяным молчанием.
На сколько по времени обычно тебя хватает?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Уверена каждый когда-либо стаокивался с человеком, который своими словами, поступками, писаниной раздражал, выводил из себя, уязвлял и делал это специально. Все эти провокационные действия нацелены на то, чтобы получить внимание, стать ярче, виднее, "приписать" себе заслуги, которых нет на самом деле, возможно выглядеть круто в глазах окружающих...... И тут, уж, кто на что учился. Втягиваешься в конфликт, или избегаешь скандала. Откуда у провокаторов такая жажда крови я не понимаю,
Умные психологи рекомендуют задавать вопрос "Зачем" до тех пор, пока не получишь правдивый ответ)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Им наверно тесно всем вместе, ещё и ребёнок маленький, без конфликтов никак((( Может на лето на дачу кого-то из них переселить?)
Пожилая пара. Мама инвалид, папа бухает, как я поняла. Провокатор мужчина. Дети заботятся о маме, папа прицепом. Часто слышу в окно, на лестничной клетки ругань. Ее не сложно не услышать.
Молодая пара молоды, но приняли решение ухаживать и тянуть взрослых. Видок у них конечно, как у меня от усталости работая месяц без отдыха.
От сюда и вопрос возник.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выстроить границы и соблюдать их. Особенно тем, кто не в своем жильё, то есть, родителям.
Здесь непонятно, почему родители не в своем жилье. А то бывает, что родители продадут свое жилье, чтобы детям купить, а потом дети им не рады.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Уверена каждый когда-либо стаокивался с человеком, который своими словами, поступками, писаниной раздражал, выводил из себя, уязвлял и делал это специально. Все эти провокационные действия нацелены на то, чтобы получить внимание, стать ярче, виднее, "приписать" себе заслуги, которых нет на самом деле, возможно выглядеть круто в глазах окружающих...... И тут, уж, кто на что учился. Втягиваешься в конфликт, или избегаешь скандала. Откуда у провокаторов такая жажда крови я не понимаю,
Я по настроению реагирую - если это открытое хамство, то лучше дать пинка, потому что человек понимает только такой язык, бесполезно не реагировать, мне так спокойнее)
Если это не язвительные приколы, просто, чтобы внимание обратить - обращаю, насколько время позволяет)
Откуда жажда крови - они так привыкли. Откуда во взрослых коллективах появляются изгои? Мне когда-то казалось, что подобное в детстве должно оставаться. Но нет, и белые вороны есть и ярлыки существуют. Есть стереотипы, есть то, что делается по инерции. Хамство - это тоже инерционное зачастую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пожилая пара. Мама инвалид, папа бухает, как я поняла. Провокатор мужчина. Дети заботятся о маме, папа прицепом. Часто слышу в окно, на лестничной клетки ругань. Ее не сложно не услышать. Молодая пара молоды, но приняли решение ухаживать и тянуть взрослых. Видок у них конечно, как у меня от усталости работая месяц без отдыха. От сюда и вопрос возник.
это их внутрисемейные дела
Со своей стороны вы можете предложить посильную помощь, вопросом "чем я могу помочь"либо конкретным предложением
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пожилая пара. Мама инвалид, папа бухает, как я поняла. Провокатор мужчина. Дети заботятся о маме, папа прицепом. Часто слышу в окно, на лестничной клетки ругань. Ее не сложно не услышать. Молодая пара молоды, но приняли решение ухаживать и тянуть взрослых. Видок у них конечно, как у меня от усталости работая месяц без отдыха. От сюда и вопрос возник.
Мужчина в смысле молодой муж? Наверно это не его родители, не хочет с такими тёщей и тестем жить, надо свою агрессию на работу направить, чтоб скорее улучшить условия.
Или бухающий папа, тогда уж ничего не поделаешь ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2024 16:58
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если это чужие, абсолютно ничего не значащие для меня люди- я просто ухожу от общения с ними. Сегодня они есть, завтра их не будет в моей жизни. Что касаемо семьи- не пускаю на самотек, и уж тем более никуда не ухожу. Иначе все это будет только нарастать в огромный болезненный нарыв. Стараюсь решить все « здесь и сейчас». Даю выплеснуть весь свой яд выговориться. Выдохнуть. И строить диалог уже по человечески, по душам)
Согласен!
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь непонятно, почему родители не в своем жилье. А то бывает, что родители продадут свое жилье, чтобы детям купить, а потом дети им не рады.
А может наоборот, дети копят на своё и живут у родителей
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пожилая пара. Мама инвалид, папа бухает, как я поняла. Провокатор мужчина. Дети заботятся о маме, папа прицепом. Часто слышу в окно, на лестничной клетки ругань. Ее не сложно не услышать. Молодая пара молоды, но приняли решение ухаживать и тянуть взрослых. Видок у них конечно, как у меня от усталости работая месяц без отдыха. От сюда и вопрос возник.
Если пожилая пара-родители девушки, то вряд ли можно чем-то помочь в рамках форума. У нее определенная роль и она ее будет проигрывать, пока не осознает ее и не захочет выйти. В любом случае, это был осознанный выбор пары и , как я понимаю, помощи они не просят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь непонятно, почему родители не в своем жилье. А то бывает, что родители продадут свое жилье, чтобы детям купить, а потом дети им не рады.
Это неправильно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А может наоборот, дети копят на своё и живут у родителей
Хельга выше написала, что молодая пара приняла решение взять родителей к себе.
Москвичка Под Зонтиком Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 23.01.2024 17:12
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь непонятно, почему родители не в своем жилье.
Что он типо погорельцев. И маме уход нужен.
Не в давалась в подробности.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчина в смысле молодой муж? Наверно это не его родители, не хочет с такими тёщей и тестем жить, надо свою агрессию на работу направить, чтоб скорее улучшить условия. Или бухающий папа, тогда уж ничего не поделаешь
Второе. Бухаюший папа. Провоцирует всю семью на скандалы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Что он типо погорельцев. И маме уход нужен. Не в давалась в подробности.
Компенсация есть? На нее снять родителям жильё.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если пожилая пара-родители девушки, то вряд ли можно чем-то помочь в рамках форума. У нее определенная роль и она ее будет проигрывать, пока не осознает ее и не захочет выйти. В любом случае, это был осознанный выбор пары и , как я понимаю, помощи они не просят.
Здесь я не ищу помощи. Я вижу эту историю почти каждую неделю. И всегда думаю, что бы сделала я. Как поступила я. Это не первая история и не последняя.
На днях был сильный мороз и мои руки замёрзли в варежках, а рядом ждала автобус молодая мама с маленьким ребенком, которого она постоянно встряхивала и повышала голос. За не лепости. Так как скользко и он падал на ровном месте.
Но мне хотелось и я уже тянула руки, потом опускала, что бы взять за руку малыша, он был без варежек, и хотелось его согреть. А мама это прекрасно знала и только дёргала его.
Меня сковывало от холода, а ребенка пальчики из куртки торчат.
Ааааааааа. Не умею не пропускать все через себя.
Просто поделилась об этом всем. Может и услышу что то для себя от всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Компенсация есть? На нее снять родителям жильё.
Тоже такое, папа будет ходить бухать а мама неприсмотренная, так может и отца немного семья сдерживает, если только прям совсем рядом их поселить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр