загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как начинать разговор с интересным человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я бы больше сказал - не интересную ... С такой скучной темой никого не удивишь , тем более не ты первая пытаешься ...
Игорь,блин!!! Ну чья бы корова мычала!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну не пугай девушек нам!!!! rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мил, да здесь нет стратегии... У меня обычно как-то само собой получается.... Что-то спрашивают в личке, я отвечаю и наоборот пошло-поехало....
Это естественно и нормально с то пришла эта Мила и решила всех интересной темой поразить wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь,блин!!! Ну чья бы корова мычала!!! Ну не пугай девушек нам!!!!
У меня нет коров, даже собаки больше нет- умерла от старости.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Уймись, чудо в перьях!
Котяра-чудо в перьях ac37_rt_80.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это естественно и нормально с то пришла эта Мила и решила всех интересной темой поразить ))
Что ты на девушку накинулся, а? Можно подумать ты офигенные темы создаешь, хотя смотря как на это посмотреть.... wink_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Пока вы междусобойчик устраивали она и ушла.

Мил, а вы поспорьте или "зацепитесь" в теме, а потом уже и в "личку" можно уходить.
Дальше умолчу ...
Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
Я бы так с вами начал:

Мгновений много в этом мире,
И ты одна средь них идешь...
Люби, людЯм ты мила.
А счастье?... Ты его найдешь.

думаю догадаетесь прочесть свое имя по первым буквам строк give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаю догадаетесь прочесть свое имя по первым буквам строк
благодарю) догадалась, немного с опозданием)
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты на девушку накинулся, а?
да и мне тоже интересно, чем заслужила такое "хорошее" отношение за ничтожные сутки на форуме.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
... а вы поспорьте или "зацепитесь" в теме...
собственно, для этого и плюс для общения в принципе пришла на форум))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Предлагаю такую тему - как начинать разговор с интересным человеком? Сколько раз видела интересные анкеты и ни разу не писала - не знала с чего начать, чтобы человеку было интересно мне ответить


Да просто Мила задайте какой то вопрос.Вот с Вами например "-Я когда увидел вашу анкету понял что Вы добрая и веселая...Угадал
или нет?"
Не ужели Вы на простой вопрос не ответите?
А если еще ответите, не одно словно, а более развернуто станет понятно, что появился маленький интерес и вот теперь возникнет
первая и основная трудность не дать потухнуть этой маленькой искринке и разгореться в настоящий костер...возможно любви и чувств...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
да и мне тоже интересно, чем заслужила такое "хорошее" отношение за ничтожные сутки на форуме.
Не обижайтесь, разные ситуации тут бывают, а по теме темы можно сказать, что существует множество успешных методик завязать знакомство, но об этом надо много писать... Попробуйте создавать интересные темы на форуме, Вас непременно заметят, тогда уже к Вам будут проявлять интерес люди не являющиеся завсегдатаями форума...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 19.03.2013 21:48
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Что то "старичков" на ответы потянуло. yahoo_rt_84.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что то "старичков" на ответы потянуло.
сам дурак))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что то "старичков" на ответы потянуло.
Молодые действуют,старые разговаривают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Если мучина пишет "привет" - значит, заинтересовался. Ну и что, что банально начал, не всем Эйнштейнами быть... Если так хочется незаурядности - ответьте сами оригинально. Типа, "И вас приветствую". Самое главное - поддержать интерес, подогреть его. Можно сделать комплимент - это приятно и всегда работает! Потом можно задавать кучу разных вопросов, самой отвечать на его вопросы, шутить, травить анекдоты...как и в реале . Самое главное - общение должно быть легким и ненавязчивым. Потихоньку выясните, то, что для вас важно в мужчине. А потом его цели пребывания на сайте и планы в отношении конкретно вас...хочет ли перейти в реал, созвониться - встретиться....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не обижайтесь, разные ситуации тут бывают, а по теме темы можно сказать, что существует множество успешных методик завязать знакомство, но об этом надо много писать... Попробуйте создавать интересные темы на форуме, Вас непременно заметят, тогда уже к Вам будут проявлять интерес люди не являющиеся завсегдатаями форума...
Темы создавать это конечно хорошо,только брать качеством ,а не количеством. И не надо обращать внимания на разговоры в теме ее не касающиеся.Разнообразие разговоров-увеличивает интерес читающих)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 19.03.2013 23:09
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не обижайтесь, разные ситуации тут бывают, а по теме темы можно сказать, что существует множество успешных методик завязать знакомство, но об этом надо много писать... Попробуйте создавать интересные темы на форуме, Вас непременно заметят, тогда уже к Вам будут проявлять интерес люди не являющиеся завсегдатаями форума...
С интересной темой как раз беда, я очень не люблю негатив или "троллинг" в свой адрес. И если такая ерунда как вопрос про первый контакт вызвал негатив, я боюсь предполагать какой будет реакция на, скажем, мой восторженный отзыв о фильме Охлобыстина "Соловей-Разбойник".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
С интересной темой как раз беда, я очень не люблю негатив или "троллинг" в свой адрес. И если такая ерунда как вопрос про первый контакт вызвал негатив, я боюсь предполагать какой будет реакция на, скажем, мой восторженный отзыв о фильме Охлобыстина "Соловей-Разбойник".
Он мне тоже понравился)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
С интересной темой как раз беда, я очень не люблю негатив или "троллинг" в свой адрес. И если такая ерунда как вопрос про первый контакт вызвал негатив, я боюсь предполагать какой будет реакция на, скажем, мой восторженный отзыв о фильме Охлобыстина "Соловей-Разбойник".
А "Дублёр", тоже хороший фильмец good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр