загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как начинать разговор с интересным человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Николай, какой Вы ... разносторонний...
blush_rt_40.gif Так а тож, даж в анкете указал это blush_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Хороший фильм - тяжёлый советую тоже, если цепанёт, то будете смотреть огогоооо ещё сколько раз
Тяжелые фильмы сложно смотреть... я так Страсти Христовы начинала смотреть раза четыре, доходила до 10 минуты и выключала - не могу осилить.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Тяжелые фильмы сложно смотреть... я так Страсти Христовы начинала смотреть раза четыре, доходила до 10 минуты и выключала - не могу осилить.
Я осилил "СХ", но - да тот фильм нужно терпение иметь. А "Поп" смотрели?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 19.03.2013 23:49
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Всегда неприятно прерывать беседу, но у меня уже почти двенадцать ночи - пора спать, иначе на работу не встану... всем спокойной ночи, спасибо за приятную беседу )
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Всегда неприятно прерывать беседу, но у меня уже почти двенадцать ночи - пора спать, иначе на работу не встану... всем спокойной ночи, спасибо за приятную беседу )
friends_rt_104.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif да да да, уже 12 почти, тоже пойду lazy2_rt_58.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты на девушку накинулся, а? Можно подумать ты офигенные темы создаешь, хотя смотря как на это посмотреть....
Ну начнем с того , что я ни на кого не кИдался ....
И темы мои даже если не интеесны , я не заявляю ,что все темы полохие у вас, потому вот wink_rt_40.png
Хотя ...,если придет , в соедующий раз слова не пророню wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так а тож, даж в анкете указал это
Надо же как ёмко ты уложиля wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надо же как ёмко ты уложиля
Настрой не тот сейчас wink_rt_40.png Я чесслово исправлю данную оплошность Игорян friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну начнем с того , что я ни на кого не кИдался .... И темы мои даже если не интеесны , я не заявляю ,что все темы полохие у вас, потому вот Хотя ...,если придет , в соедующий раз слова не пророню
проверим biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Настрой не тот сейчас Я чесслово исправлю данную оплошность Игорян
Посмотрим...wink_rt_40.png
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну начнем с того , что я ни на кого не кИдался .... И темы мои даже если не интеесны , я не заявляю ,что все темы полохие у вас, потому вот Хотя ...,если придет , в соедующий раз слова не пророню
Теперь понятно. Я не имела ввиду что темы на форуме не интересны, я имела ввиду, что темы которые я могла бы поддержать были опубликованы давно и уже не актуальны для форума. То есть знакомиться с обитателями форума по старым темам, право слово, бесполезно - их уже не читают. Поэтому и создала тему "о чем-нибудь", чтобы и других посмотреть, и себя показать. Моя вина, пост писала с работы и торопилась, не высказала мысль в полном объеме.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
проверим
Хм..., молчать не сложно , сложно не забыть о своемзаявлении .
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Молодые действуют,старые разговаривают
Так я к той плеяде и отношусь . dance3_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мила, как видите, нам тема темы особо не важна. По ходу мы успеем пообсудить много других тем, нежно пообзываться, вспомнить о том, что ветераны и заслуженные деятели сайта как-то мало активны. Отсутствие автора темы в обсуждении замечают, как правило, ближе к завершению, когда разговор затихает, и народ чувствует, что нужно бы вспомнить, с чего начинали и подвести итоги... тут требуют автора в студию, ибо итожить итоги - это его прерогатива ) )
Влезать в разговор не зазорно в любое время. Не бойтесь показаться глупой или бестактной. Сойдёт, как вода с гуся girl-blum_rt_68.gif Если Вас обидят - не спешите отвечать. За Вас более прфессионально это сделают дежурные защитники (в Вашем случае - защитниЦы). Номер не прокатит, Вы обязательно будете отомщены! Но люди у нас, в основном, добрые, незлобливые А главное - реальные.
Про старт знакомства. Если пишут "Привет", фото одно и бестолковое, анкета заполнена на 5% - это интересно? Интересно, как можно рассчитывать на интерес к себе fool_rt_58.gif . Или за "Приветом" целая автобиография с момента зачатия? Лично я стараюсь чувствовать человека уже по анкете. НО: советую и прошу отвечать даже на банальные приветствия и попытки знакомств. Вам же обидно, когда Вам не отвечают.
Так что, велкам !!!
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мила, как видите, нам тема темы особо не важна. По ходу мы успеем пообсудить много других тем, нежно пообзываться, вспомнить о том, что ветераны и заслуженные деятели сайта как-то мало активны. Отсутствие автора темы в обсуждении замечают, как правило, ближе к завершению, когда разговор затихает, и народ чувствует, что нужно бы вспомнить, с чего начинали и подвести итоги... тут требуют автора в студию, ибо итожить итоги - это его прерогатива ) ) Влезать в разговор не зазорно в любое время. Не б
Да, защитницы всегда есть на форумах)
5% анкеты и одно фото - это в принципе не интересно) такие сразу хотят перейти в реал.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Про старт знакомства. Если пишут "Привет", фото одно и бестолковое, анкета заполнена на 5% - это интересно? Интересно, как можно рассчитывать на интерес к себе . Или за "Приветом" целая автобиография с момента зачатия? Лично я стараюсь чувствовать человека уже по анкете. НО: советую и прошу отвечать даже на банальные приветствия и попытки знакомств. Вам же обидно, когда Вам не отвечают.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
обидно, когда не отвечают...еще обиднее и непонятнее, когда после первого же приветствия была занесена в игнор...
сама стараюсь отвечать всем. даже на прямое предложение с-са (без оскорблений) есть готовая фраза: "спасибо за оказанное доверие, но меня это не интересует"
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
обидно, когда не отвечают...еще обиднее и непонятнее, когда после первого же приветствия была занесена в игнор... сама стараюсь отвечать всем. даже на прямое предложение секса (без оскорблений) есть готовая фраза: "спасибо за оказанное доверие, но меня это не интересует"
Тонкий досвидос ))
Было и так. Сама первой заговорила, перебросились фразами, как в чате. Потом выясняется, что в силу её ежеминутной занятости знакомиться и писать длинные слова ей особо некогда. Вопрос: сайт вроде про знакомства, что ты здесь делаешь? Так понимаю, лень по клавишам стучать. Или тоже досвидос своего рода?
Даже не обидно.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Да, защитницы всегда есть на форумах) 5% анкеты и одно фото - это в принципе не интересно) такие сразу хотят перейти в реал.
Во! Вот в реале и надо нас брать голыми руками.
Назначить встречу, терпеливо ждать, наматывая на палец гвоздь (не меньше, чем сотку), а затем выпрямляя его. Это упражнение очень хорошо помогает скрыть тремор рук, вызванный волнением перед встречей.
Дождавшись, положить свою изящную руку на плечо избранника, поближе к шее, чтобы он вдруг понял, как слабы его шейные позвонки, и вообще, как хрупка жизнь в руках настоящего специалиста. Потом нежным басом сказать:
- Ну что, брат, познакомимся!?
После чего, дождавшись, когда он ошалеет от счастья, взять его руку в захват и предложить сходить покушать. Прежде чем он упадет в обморок от избытка чувств, успеть сказать, что платит приглашающая сторона.
Предупредить избранника, что в случае каких-либо инцидентов в кабаке ему следует отойти в сторону, дабы не попасть под горячую руку. По дороге в порядке флирта пожаловаться, что-то типа "Как я сегодня устала! Представляешь, у нас сегодня двое такелажников прогуляли, так и пришлось весь состав самой разгружать". Не бойтесь показаться слабой, мужчины к таким жалобам относятся очень снисходительно, это позволяет им чувствовать себя сильными, хоть немного, хоть чуть-чуть.

И запомните - вот у этой бабушки больше шансов познакомиться, чем у вас!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 21.03.2013 21:36
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
И запомните - вот у этой бабушки больше шансов познакомиться, чем у вас!
очень тонкий сарказм, просто невероятно.

Не знаете лично - не судите публично. Или вы думаете, что прочитав пару моих ответов - уже знаете меня и можете делать такие выводы, как написали?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
очень тонкий сарказм, просто невероятно. Не знаете лично - не судите публично. Или вы думаете, что прочитав пару моих ответов - уже знаете меня и можете делать такие выводы, как написали?
Милочка, я понимаю, как важно быть серьезной, но не торопитесь принимать все и сразу на свой счет, относитесь к жизни с юмором give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр