загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️
За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов.
Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27
Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35
Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40
Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45
Практически все, хотят жить гражданским браком
Особого смысла в отношениях не видят.
Это короткие выводы из бесед.
Девушки хотят иного. Жить в семье, строить отношения, достигать вместе чего-то, в общем идти рука об руку.
Но, возраст который желательный для девушек, не попадает в желания с мужчинами.
Получается, что женщины от 45 и старше не попадают ни в какую категорию 🤷‍♀️
Я согласна, что такие выводы могут быть не точными и есть те мужчины, которым нужна своя ровесница . Которые не испугаются детей этой женщины, ее возможных проблем. Но, это огромная редкость. Вопрос вот в чем, как и почему происходит такая ситуация? Почему, мужчины не хотят строить семью и отношения между своими сверстницами? Ведь если один возраст или даже +-пять лет, общение проще и легче. Выросли на одних фильмах, практически одно восприятие мира.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я хочу девушку от 38-44 лет. Когда мне было 37 лет, искал от 30 до 38 лет.
Не сходится с вашей табличкой
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девушки хотят иного. Жить в семье, строить отношения, достигать вместе чего-то, в общем идти рука об руку.
Девушки разные.. Как раз многие хотят просто встреч, общения, кекса.. Не хотят жить вместе и т. Д, то что вы описали.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
А женщины чего хотят? Какой возраст в почёте?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Не соответствие у вас!)

Я от 46 ищу!))
Да и далее по вашему тексту есть разногласия!))) biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины чего хотят? Какой возраст в почёте?
У вас какой в приоритете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А женщины 45 -50 лет ищут молодых. У них потенция хорошая, говорят А у тех кто старше, одна написала, что пердунское мышление.
Короче.... Все "хороши" , не надо на мужчин одних бочку катить.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки разные.. Как раз многие хотят просто встреч, общения, кекса.. Не хотят жить вместе и т. Д, то что вы описали.
И это верно!) Встречал таких. Приехала на выхи, поотношались!)) И пока- пока Зайчик!))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины чего хотят? Какой возраст в почёте?
Молодых, красивых и богатых.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины 45 -50 лет ищут молодых. У них потенция хорошая, говорят А у тех кто старше, одна написала, что пердунское мышление. Короче.... Все "хороши" , не надо на мужчин одних бочку катить.
Молодых, это каких?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
Я не заметила такого по форуму.
Есть какое-то количество фантазёров, которые хотят на 15-20 лет моложе, но по ним ориентироваться нельзя, они за пределами нормального закона распределения и не только по причине желаемого возраста кандидатки biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молодых, это каких?
Моложе себя.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас какой в приоритете?
Ровесники замученные жизнью и алиментами, с ними не интересно, не хочу, только если исключительный случай будет.
Обычно 45+ и предприниматели.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас какой в приоритете?
Чисто теоретически, если б я искала кого-то, то от 40до 50 лет тогда мужчина blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не заметила такого по форуму. Есть какое-то количество фантазёров, которые хотят на 15-20 лет моложе, но по ним ориентироваться нельзя, они за пределами нормального закона распределения и не только по причине желаемого возраста кандидатки
Форумских фантазеров не берем)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Моложе себя.
Моложе на сколько?
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Да я тоже смотрю 37-43 годиков) Больше интересов буде совпадать! Девушки 30-37 лет ищут как правило мужчин +- 5 лет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ровесники замученные жизнью и алиментами, с ними не интересно, не хочу, только если исключительный случай будет. Обычно 45+ и предприниматели.
В 45 у них не будет алиментов?😃
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моложе на сколько?
Ну большинство женщин 45-50 лет, очень не против с-са с мужчинами 37-42 лет
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ровесники замученные жизнью и алиментами, с ними не интересно, не хочу, только если исключительный случай будет. Обычно 45+ и предприниматели.
Все хотят молодых красивых, богатых, здоровых успешных..... А что же делать старым, страшным, бедным, больным неудачникам? Ведь таких намного больше....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форумских фантазеров не берем)))
А в жизни я не слышу ни от кого разговоров про магазинные характеристики возраст-рост-вес)
В реале просто нравятся друг другу - идут в отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр