загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а как можно замечать, если пишут им а не вам
Я говорю про общедоступную информацию на форуме, где пишут свои хотелки.
Вот, например:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45609/?page=3#msg5263597
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это наглость,с вашей стороны))
Че это? Хотеть то можно же ?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
Ищи хотя бы от 40 лет. Хватит грезить 35 летним каким то sarcastic_rt_50.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно 45+ и предприниматели. Мне внешность и совесть позволяет хотеть богатых и успешных,
для М 40+ советовал бы записывать подобные цитаты
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2024 18:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Че это? Хотеть то можно же ?
Хотеть можно что угодно
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Богатые тоже плачут, Рабыня Изаура, сериал бесконечный про американскую жизнь или семью лень гуглить, ворота арочные в заставке, и навязчивая музыка, пампарампам, пам пам, пампарам. Я их не смотрел. А вот девушки лет на 15 моложе, смотрели Левиафан. И вот с ними было что обсудить
Это уж вы загнули)) Про рабыню и т.д))молодость чтоль свою вспомнили) это было лет ндцать назад))
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мужчины возрастные, видимо, черпают жизненную энергию и повышают либидо - имея отношения с более молодой женщиной. Но банально не все молодую потянут. Я рассматриваю 35-47 лет мужчин, остальные мимо 😋
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2024 18:39
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
конечно моложе, в блогах было одно выражение " Бабки у бабок тоже есть)))) И они готовы платить. "
Почему бы и да. Мне когда будет лет 50, тоже молоденького блондинчика себе заведу... Высокого, голубоглазого и глупенького😍
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Че это? Хотеть то можно же ?
Надо у форума разрешения спросить))
Не знали что ли?)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
для М 40+ советовал бы записывать подобные цитаты
Се ля ви
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как секс случится или если уже сейчас есть.. Поставьте, пжса,табличку, что в отношениях.
Простыню сфоткать?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему бы и да. Мне когда будет лет 50, тоже молоденького блондинчика себе заведу... Высокого, голубоглазого и глупенького😍
Вы это пишите, Ксю) а то она бочку катит на мужчин.
Женщины тоже не хотят семью, к примеру.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотеть можно что угодно
Блин а тут кто то писал что нуно хотеть не абстрактно а конкретно, мол мысли материальны и прочие
Вот я и проверяю
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
, умная женщина. Объективно)
скорее всего субъективно,
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Богатые тоже плачут, Рабыня Изаура, сериал бесконечный про американскую жизнь или семью лень гуглить, ворота арочные в заставке, и навязчивая музыка, пампарампам, пам пам, пампарам. Я их не смотрел. А вот девушки лет на 15 моложе, смотрели Левиафан. И вот с ними было что обсудить
Думаете, ваши ровесницы как Санта Барбару с аркой досмотрели, так больше ни фильмов ни книг не видели?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простыню сфоткать?))
Можете снять хоум видео для меня)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
Фух, меня нет в этом списке. Говорит ли это о том что все таки более индивидуален beach_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
конечно моложе, в блогах было одно выражение " Бабки у бабок тоже есть)))) И они готовы платить. "
Фу, но имеет место быть
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Надо у форума разрешения спросить)) Не знали что ли?)
Да ну их, тапками закидают
Че я их не знаю
Тока завидовать могут
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины 45 -50 лет ищут молодых. У них потенция хорошая, говорят А у тех кто старше, одна написала, что пердунское мышление. Короче.... Все "хороши" , не надо на мужчин одних бочку катить.
Вот скрин с одного из СЗ.
Тенденция видна!)))) Какой возраст в приоритете!) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр