загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
хорошо выглядящая в 50 лет женщина уже за 25-летнюю сойдёт))
Фантазер - я его называла
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Откуда же мы знаем, что им делать? Или считаете, что с ними надо вступать в отношения в рамках акта благотворительности? Или из жалости?
Кто знает, что делать....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Паша, но 90% неженатых/разведенных мужиков после 45-50 лет выглядят весьма посредственно, а в социальном плане это практически балласт.
Мне зачем эта информация?
Я то как бы понимаю реалии эти все.Вы Ксю объясните, что все "хороши" И М и Ж. Женщин тоже полно кто хочет только встреч.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
Да пусть каждый ищет, что он хочет. Мне все равно не нужен тот, кто считает,что я ему не подхожу. Не подхожу, даже если нравлюсь, потому что не соответствую параметрам и требованиям.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Фантазер - я его называла Фантазер, только этого мало! Мало мало мало, это мало Песня женская. Ну, и кто фантазирует?
Повторяю: за пределами нормального закона распределения...приём)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Уже пришли к выводу, что лучше ровесники? 😁🤣
А то читать некогда, ужин готовиться.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас на работе девушка работает, на вид лет 25-30 очень красивая, милая, точеная идеальная фигура..... когда узнал, что ей за 50,чуть в обморок не упал.....
Да) коллега, единственный мужчина в коллективе нашем) 60 лет...офигенно выглядит) знаете,что,то о чём думаем и какие эмоции испытываем накладывает своеобразный отпечаток на лице?
Красивые люди внешне,красивую душу имеют)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да пусть каждый ищет, что он хочет. Мне все равно не нужен тот, кто считает,что я ему не подхожу. Не подхожу, даже если нравлюсь, потому что не соответствую параметрам и требованиям.
Как твоя история? С незнанием возраста. Сказала ему?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
Женщины хорошие, мужчины плохие ... Это и так ясно же grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Уже пришли к выводу, что лучше ровесники? 😁🤣 А то читать некогда, ужин готовиться.
Нет еще, беседуем))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Фантазер - я его называла
Угу...за пределами)))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45609/?page=8#msg5263721
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины хорошие, мужчины плохие ... Это и так ясно же
Минуточку, я нигде не написала что мужчины плохие nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Повторяю: за пределами нормального закона распределения...приём)
О! Распределять люблю!)
Чо за закон?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
О! Распределять люблю!) Чо за закон?
Это когда тебе писят и мне писят. Процентов rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
женщины от 45 и старше не попадают ни в какую категорию 🤷‍♀️
А мы в категории «вне конкурса» 😁, по идее мужчинам 55+ должно.быть нормально женщина 47+. Я понимаю, когда ищут женщину до 40- это возможно ещё есть планы на общих детей. А потом уже без разницы. Некоторые дамы в 35 выглядят хуже некоторых 45-летних.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
И по теме.

Леонид!!! shout_rt_40.gif
Девственниц поставок ждём. Не томите! sorry_rt_48.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А мы в категории «вне конкурса» 😁, по идее мужчинам 55+ должно.быть нормально женщина 47+. Я понимаю, когда ищут женщину до 40- это возможно ещё есть планы на общих детей. А потом уже без разницы. Некоторые дамы в 35 выглядят хуже некоторых 45-летних.
Вот, да
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как твоя история? С незнанием возраста. Сказала ему?
Я забыла уже про нее )) У меня каждую неделю такая история grin-ast_rt_40.gif
Обычно заканчивается тем, что они сами находят меня в соцсетях и после этого у меня самой уже нет желания общаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я забыла уже про нее )) У меня каждую неделю такая история Обычно заканчивается тем, что они сами находят меня в соцсетях и после этого у меня самой уже нет желания общаться.
Ааааа)
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Не всегда так, есть знакомые мужского пола, которые отдают предпочтение женщинам чуть постарше их возраста. Я и сама считаю, что с ровестниками интереснее даже просто общаться, +/- пара лет не более.
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2024 19:37
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр