загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маленькая ложь - надо ли разоблачать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот вы скрываете здесь свою личность)
Так у меня и анкета закрыта, и не в поиске)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы случаем не в следственном комитете работаете?) С таким подхом искать себе мужчину))
Как Вы догадались? rofl_rt_56.gif Искать противоречия и анализировать несостыковки- моя работа secret_rt_44.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
Какая бы она не была, маленькая или глобальная, это все равно ложь. Не зависимо от того, для чего человек солгал. Если человек солгал один раз вам, можно сделать вывод что человек лжет систематически и всем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как Вы догадались? Искать противоречия и анализировать несостыковки- моя работа
))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию), или...
А как вы узнали , например, что он врет про фамилию если вы не знаете или про адрес ?
Не понятные примеры
Если вы знаете что он врет про эти вещи - вы его первая обманываете - ведь он думает вы не знаете … например

А ваще да - врать плохо, я бы постаралась задать прямой вопрос
Но зависит от того что там реально за секрет и почему я знаю что это враки
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да можно наверное. Но вот допустим, человек не так ответил, как вы предлагаете, а что то там ответил, рассказал. А потом как-то становится известно, что это была неправда. Как воспримите, среагирует, поведете себя?
Скажу ему прямым текстом. Мол, зайчик. Когда мне врут, то это, конечно обидно. Но когда мне пытаются врать идиоты, которые этого даже делать не умеют, то обидно вдвойне. А я- мышь обидчивая. Поэтому; прощай, пошла обижаться в свою нору.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вам в личку не написать. Жаль.
Почему не написать? Не знала
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А что, прям спрашивают, прям в начале знакомства? Это бестактно вообще-то, у практически незнакомых спрашивать.
По разному бывает
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как Вы догадались? Искать противоречия и анализировать несостыковки- моя работа
Ну точно, бухгалтер. У них еще ни разу годовой отчет не сошелся, вот и ищут противоречия и несостыковки=)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а сколько общаетесь то, смотря срок еще какой...
Ну если первая или вторая встреча? Что это меняет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Рекомендую вам выучить адрес ближайшего продуктового магазина, недалеко от вашего дома.. Да да. Наизусть. Вдруг у вас сядет телефон на свидании или мужчина сам предложит вызвать такси со своего))) ))))))))
Конспиратор уровня бох)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конспиратор уровня бох)
Конспиратор имеет опыт по работе, быть в неординарных ситуациях ежедневно.
Потому и знаю меры безопасности.
Помогало неоднократно.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Три разных человека, каждый соврал в чем-то своем
я ж спрашивал КОНКРЕТНО
-----------------------------------
могу только сказать по себе
1. сразу перевожу в ВК (там людям сложнее врать, фото вылезают сразу и видно окружение человека)
2. практически сразу беру данные на гороскоп (с полными данными врать вообще бессмысленно - просто не получится. а с неполными все равно можно % на 80 понять резонанс с человеком - стоит ли оно того)
3. и быстро выясняю - как давно свободна, дети, чем и как живет в жизни
этот соц.портрет позволяет понять Жизнь человека и смоделировать % на 95 будущие отношения
т.е. за 1-2-3 переписки я ужЕ знаю чем кончится дело и стоит ли оно того
----------------------------------
сталкивался с враньем. было дело. уличал Сразу
если чела партизанила по глупости и открыта сама, то быстрое признание и объяснение мотивов
если партизанила по умыслу - всплывает быстро (неделя-две)
Предупреждаю Всех сразу - я Открытый и мне врать нет смысла. и меня можно спрашивать обо всем. всегда отвечаю КАК есть
поэтому при попадании на вранье Открыто грю, что "записал в блокнот!"
2-3 вранья и отстрел!
если чела врет поначалу, то потом будут авгиевы конюшни
----------------------------------
клиентов учу правильно расставлять вопросы
так, чтобы они перекрещивались и выяснять ключевые вещи
в принципе
принцип Прост
если чел(а) Твердая личность - такие НЕ врут.
а если Жидкая, то вранье будет ВСЕГДА
я Жидких сразу отфутболиваю. они мне и с приданным НЕ нать!
----------------------------------
НО. жидкий мущщинка - это вообще Жесть.
если начал врать по мелочи - потом увидишь от него потоки дерьма!
этот никогда Мужчиной НЕ был и НЕ будет!
-----------------------------------
почти все психуют, когда я впечатываю диагноз из-за "ничего(как им кажется) и НИ разу НЕ было чтобы я ошибся!
начал врать - РЕЖЬ к чертовой матери все "общение"! глиста он, а не мужик
2-3 вранья и контрольный!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Какая бы она не была, маленькая или глобальная, это все равно ложь. Не зависимо от того, для чего человек солгал. Если человек солгал один раз вам, можно сделать вывод что человек лжет систематически и всем.
Все врут (с)
Дети пробуют что есть ложь. И выбирают для себя комфортное с ней сосуществование.
Нет белого и чёрного, как правило, поэтому рубить с плеча из-за серого высказывания, на мой взгляд, более, чем опрометчиво.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
Я когда знакомился с будущей супругой -сразу представился по имени и фамилии...а об остальном она узнала в процессе общения)...а ты о чем?))может я не понял твою тему...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А почему бы честно не сказать , что пока не хочется раскрывать всю информацию?
Ой, что представила, как я все три вопроса задаю человеку , а он на один - не готов об этом пока, на второй, не хочу об этом, на третий - давай потом, на четвертый - вообще как-то обтекаемо mosking_rt_50.gif мне бы это тоже подозрительно было sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, что представила, как я все три вопроса задаю человеку , а он на один - не готов об этом пока, на второй, не хочу об этом, на третий - давай потом, на четвертый - вообще как-то обтекаемо мне бы это тоже подозрительно было
Зато у вас большой шанс это выяснить на втором, третьем, четвёртом свидании. Договоритесь с ним поиграть в также игру.). 1 правдивый ответ, на каждое свидание))
Можно придумать всё что угодно. Если человек интересен
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.02.2024 19:45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
4 и 5 это уже серьезная такая ложь. )))
Классика : "моя дочь вам ничего не будет стоить"))
Про бракоразводный процесс вообще тема сложная, на первом этапе знакомства всем замучаешься объяснять, да и нет смысла
в такие личные вещи всех подряд посвящать. Иногда, действительно проще сказать " в разводе"
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Зато у вас большой шанс это выяснить на втором, третьем, четвёртом свидании. Договоритесь с ним поиграть в также игру.). 1 правдивый ответ, на каждое свидание)) Можно придумать всё что угодно. Если человек интересен
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию), или о месте работы и т.п.
в таких вещах врать смысла не имеет, можно отделаться общими фразами, или сказать, что пока это не имеет значения, или просто не отвечать, это его право сколько и какую информацию он готов вам дать. А если прям врет, то значит хочет ввести в заблуждение, а значит у этого есть цель, а это уже как минимум подозрительно. Может цели и нет и причина в том, что вы озвучили, ну тогда это детский сад и у человека внутренние проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр