загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вам этот орган в человеке важен?
Вы там что то ищите ? Понимаете ли вы язык глаз или не знаю как это назвать.. используете ли сами? Ваши глаза выразительные ? От чего они у вас «горят» и от чего потухают ?
Все про глаза в общем. Можете свои сдать на анализ фото имею в виду запилить - мы почитаем
Ваш любимый цвет глаз
Важен ли он вам в человеке
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам этот орган в человеке важен? Вы там что то ищите ? Понимаете ли вы язык глаз или не знаю как это назвать.. используете ли сами? Ваши глаза выразительные ? От чего они у вас «горят» и от чего потухают ? Все про глаза в общем. Можете свои сдать на анализ фото имею в виду запилить - мы почитаем Ваш любимый цвет глаз Важен ли он вам в человеке
Ооо, глазами я прям могу много сказать))
Мне нравятся зелёные глаза, всегда мечтала, думаю линзы купить.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, глазами я прям могу много сказать)) Мне нравятся зелёные глаза, всегда мечтала, думаю линзы купить.
У меня зелёные, когда я очень злая. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня зелёные, когда я очень злая.
А когда добрая?
**************
Всё, посмотрел в анкете.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 21:43
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня зелёные, когда я очень злая.
А обычно тогда какие?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Давай лучше про хи-хи
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам этот орган в человеке важен? Вы там что то ищите ? Понимаете ли вы язык глаз или не знаю как это назвать.. используете ли сами? Ваши глаза выразительные ? От чего они у вас «горят» и от чего потухают ? Все про глаза в общем. Можете свои сдать на анализ фото имею в виду запилить - мы почитаем Ваш любимый цвет глаз Важен ли он вам в человеке
почти всегда смотрю в глаза,мне они нравятся )речь глаз понимаю очень хорошо, скрытое настроение. Могу не глядя в глаза, повернувшись боком или спиной понять, куда смотрит человек и что думает обо мне в этот момент или просто что думает)

Но, я прячу глаза , если чувствую напряжение от человека, когда человек не приятен, или страх, опускаю, смотрю в угол или просто в пустоту, как бы избегаю прямого контакта))


У меня невыразительные глаза, такие никогда не зацепят, ранее были потухшими, сейчас лучше, но их выражение, как бы сказать, не особо веселое, даже при улыбке).
Блеска в моих глазах, сколько себя помню, никогда не было.
Цвет глаз у меня лично меняется в зависимости от настроения, если плохое или плакала, они ближе к ярко-сине-зеленоватым, если хорошее-то теплые серо-голубые (цвет морской волны)

В человеке мне не важен цвет, но важно то, что в них читается. А читается разное, кто-то улыбается, а глазами матом шлет,а кто-то серьезен, а глаза оочень мягкие, добрые...у кого-то очень хитрые, или неприятные, холодные .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 21:49
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам этот орган в человеке важен? Вы там что то ищите ? Понимаете ли вы язык глаз или не знаю как это назвать.. используете ли сами? Ваши глаза выразительные ? От чего они у вас «горят» и от чего потухают ? Все про глаза в общем. Можете свои сдать на анализ фото имею в виду запилить - мы почитаем Ваш любимый цвет глаз Важен ли он вам в человеке
Когда злюсь. Становятся зелёными. Когда спокойна. Немного болотного цвета. Цвета хаки. Вообще меняются на солнце или при плохой погоде. Ведьма короче sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почти всегда смотрю в глаза,мне они нравятся )речь глаз понимаю очень хорошо, скрытое настроение. Могу не глядя в глаза, повернувшись боком или спиной понять, куда смотрит человек и что думает обо мне в этот момент или просто что думает) Но, я прячу глаза , если чувствую напряжение от человека, когда человек не приятен, или страх, опускаю, смотрю в угол или просто в пустоту, как бы избегаю прямого контакта)) У меня невыразительные глаза, такие никогда не зацепят, ранее были потухшими, се
Вот всегда удивляюсь, когда говорят, тогда то у меня цвет глаз такой, тогда-то другой hm_rt_40.png
У меня всегда один и тот же цвет dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам этот орган в человеке важен? Вы там что то ищите ? Понимаете ли вы язык глаз или не знаю как это назвать.. используете ли сами? Ваши глаза выразительные ? От чего они у вас «горят» и от чего потухают ? Все про глаза в общем. Можете свои сдать на анализ фото имею в виду запилить - мы почитаем Ваш любимый цвет глаз Важен ли он вам в человеке
У меня зелёные.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А когда добрая? ************** Всё, посмотрел в анкете.
Серо-голубые. cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот всегда удивляюсь, когда говорят, тогда то у меня цвет глаз такой, тогда-то другой У меня всегда один и тот же цвет
а какой у тебя?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а какой у тебя?)
Чёрные.
Вернее темно-карие.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2024 22:00
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот всегда удивляюсь, когда говорят, тогда то у меня цвет глаз такой, тогда-то другой У меня всегда один и тот же цвет
у светлоглазых в основном меняется,или у хамелеонов)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёрные.
у тебя зрачок виден?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам этот орган в человеке важен? Вы там что то ищите ? Понимаете ли вы язык глаз или не знаю как это назвать.. используете ли сами? Ваши глаза выразительные ? От чего они у вас «горят» и от чего потухают ? Все про глаза в общем. Можете свои сдать на анализ фото имею в виду запилить - мы почитаем Ваш любимый цвет глаз Важен ли он вам в человеке
Не считаю глаза - зеркало души. Они и врать могут. Мне нравится мимика и жесты, поведение, понимаю больше что за человек передо мной.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у тебя зрачок виден?
Если присматриватся, да. Или на солнце.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если присматриватся, да. Или на солнце.
я абсолютно черные всего раз видела,видимо крайне редкое явление) очень необычные)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если присматриватся, да. Или на солнце.
Не верим. Давай глаз sarcastic_rt_50.gif
Кстати, заметила, что самые яркие глаза у детей. У стариков они уже мутные.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не верим. Давай глаз Кстати, заметила, что самые яркие глаза у детей. У стариков они уже мутные.
у моего дедушки были очень яркие бирюзовые)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не верим. Давай глаз Кстати, заметила, что самые яркие глаза у детей. У стариков они уже мутные.
Ну, ещё не совсем старушка umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр