загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как в кино Полиция остановила машину , в багажнике оружее и Гера - это не мое - ну разумеется
Поняла. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня есть коллега ) Блин так муторно с ним говорить Я ему говорю - я тебе сперва в левый буду смотреть , потом в правый глаз - а то у меня голова закружиться Один голубой второй карий ! Каре зеленый какой то
В смысле - муторно? Дискомфорт из-за цвета глаз?)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам этот орган в человеке важен? Вы там что то ищите ? Понимаете ли вы язык глаз или не знаю как это назвать.. используете ли сами? Ваши глаза выразительные ? От чего они у вас «горят» и от чего потухают ? Все про глаза в общем. Можете свои сдать на анализ фото имею в виду запилить - мы почитаем Ваш любимый цвет глаз Важен ли он вам в человеке
Главное, чтобы глаза блестели, хотели жить и радоваться, а цвет глаз в этом не помощник.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все в совокупности. И вообще только светлологлазые фото выслали. А темень, показывай глазоньки ;-
Соглашусь про совокупность. Ну и цвет глаз - светлые или темные вообще ни о чем не говорит. Бывают оттенки интересные, но опять же, это скорее про нравится/не нравится.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Соглашусь про совокупность. Ну и цвет глаз - светлые или темные вообще ни о чем не говорит. Бывают оттенки интересные, но опять же, это скорее про нравится/не нравится.
У меня родная сестра у неё тёмные. Карие.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Соглашусь про совокупность. Ну и цвет глаз - светлые или темные вообще ни о чем не говорит. Бывают оттенки интересные, но опять же, это скорее про нравится/не нравится.
А дочери голубые. Ну это в мужа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

А вы знали, что в Башкирии в начале 18-го века был введен налог на внешность, а точнее, на цвет глаз? Автором этого уникального принципа налогообложения был Петр I. Так, считалось, что у коренного башкира должен был быть исключительно черный цвет глаз. А у чужаков и рожденных в результате ассимиляции жителей были более светлые глаза.

Получалось, черноглазые и кареглазые платили всего два алтына, а обладатели серых, зеленых, голубых глаз — от 7 до 13 алтынов. Труднее всего, по понятным причинам, было альбиносам. Темноглазые башкиры, хотя и облагались по самой низкой ставке, вскоре взбунтовались, и взнос был упразднен.(с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А нас, зеленоглазый всего 2% на Земле и в основном это женщины. И нас в средневековье сжигали только за цвет глаз cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нас, зеленоглазый всего 2% на Земле и в основном это женщины. И нас в средневековье сжигали только за цвет глаз
У меня тоже при определённлм освещении зелёнка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже при определённлм освещении зелёнка
Налог бы платила при Петре haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нас, зеленоглазый всего 2% на Земле и в основном это женщины. И нас в средневековье сжигали только за цвет глаз
girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Налог бы платила при Петре
Не знаю, где бы жила при Петре
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле - муторно? Дискомфорт из-за цвета глаз?)
Ну вот смотрю в глаза , а они разные , и взгляд (мой) начинает прыгать то на левый то на правый его глаз - невозможно смотреть в глаза просто , фокус ежесекундно перепрыгивает туда сюда из за цветовой разницы.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как линзы в глаз засунуть не представляю
Приходи покажу, делаю это с 18 лет sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
удивили глаза массажиста с клинике - как у кота... зрачок не круглый и желтый цвет
Это линзы, скорее всего)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нас, зеленоглазый всего 2% на Земле и в основном это женщины. И нас в средневековье сжигали только за цвет глаз
Ой, у меня тоже глаза зеленые) Оливковые, я бы сказала)
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это линзы, скорее всего)
не думаю... мужчина возрастной... но мы в апреле там будем.. не поленюсь, спрошу обязательно)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Разговор глазами - это когда двое (знакомых или посторонних), увидев или услышав что-то, встретились взглядами, и каждый понял, о чём подумал второй. А чтение характеров - это больше гадание на кофейной гуще)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр