загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Свобдное,современное общество-так ли это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Я не знаю может кто-то подумает ,что я не дружу с головой или еще как-то,мне все равно,просто стараюсь излагать то,что меня беспокоит ,именно сегодня и именно сейчас.Возможно ,я кого-то удивлю,но последний раз ,когда я позволила себе бокал шампанского -был Новый год,это не из-за того ,что я не могу себе это купить или из-за здоровья,нет, просто у меня нет такого желания,вообще желания взять что-то алкогольное и уверяю, я не ханжа.Наверное ,я отошла сильно от темы,но меня пугает ,когда свое свободное время люди тратят на эту дрянь,говорят мы так расслабляемся,пиво,пиво и т.д.,развлекаемся говорят подростки и взрослые дядьки.
Девчонки молодые ,совсем молодые с ангельскими личиками матюгаются в общественных местах так,что услышав их думаешь,а что будет дальше?
Смотришь на это и понимаешь о каком сочувствие ,доброте ,отзывчивости можно говорить и чего мы ждем?
Или половая демократия ,которая докатилась уже до школьной скамьи, чего еще ждать,кто-то возразит ,но это же любовь и у тебя было также,соглашусь -было,но ни так, было меньше пошляндии и меньше свободы.А теперь её стало слишком много или мы до сих пор не научились ею пользоваться по-человечески?Вопрос звучит так-Насколько современному обществу необходима такая свобода и нужны ли ограничения для неё, попросту говоря- рамки?К гнилым помидорам готова)))))) tongue_rt_40.png
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 21.03.2013 19:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Ну, "молодые девочки" может и отзывчивы, просто с друзьями/подругами статус такой.. думаю через это ооочень многие проходили, в свое время. А алкоголь, каждый сам себе выбирает путь...каждому свое. Хотя свобода не только матом и алкоголем ограничивается..
Сообщение отредактировала Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 21.03.2013 19:44
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Остыли реки, и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима, зима, зима.

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня..
Шампанское, водка, вискарь...
.

Что-то Вас опять несёт по степям и просторам Дин. Прекращайте бухать smile_rt_40.png drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.03.2013 19:38
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Хотя свобода не только матом и алкоголем ограничиаается..-А на ваш взгляд,она сейчас хоть чем-то ограничивается?я думаю,что нет ,у неё почти вообще нет ограничений,можете не сомневаться .


просто с друзьями/подругами статус такой..
Не согласна,у этого статуса расширился спектр границ и очень плавно перешел в статус повседневности ,образа жизни
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Остыли реки, и земля остыла, И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зима. И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня... Что-то Вас опять несёт по степям и просторам Дин. Прекращайте бухать
Николай,очень смешно,меня никуда не несет ,я пишу то,что есть в действительности и тем более не бухаю ,как вы выразились, и прекратите использовать гаражные,мужланские слова
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 21.03.2013 19:39
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Хотя свобода не только матом и алкоголем ограничивается..-А на ваш взгляд,она сейчас хоть чем-то ограничивается?я думаю,что нет ,у неё почти вообще нет ограничений,можете не сомневаться . просто с друзьями/подругами статус такой.. Не согласна,у этого статуса расширился спектр границ и очень плавно перешел в статус повседневности ,образа жизни
Как же, это Ваши рамки-алкоголики и распущенные девицы, есть свобода.

Дома, чаще всего, они нормальны.

Если только девицам не за 20-ть.
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как же, это Ваши рамки-алкоголики и распущенные девицы, есть свобода. Дома, чаще всего, они нормальны. Если только девицам не за 20-ть.
Лена,я не писала об алкоголиках,хотя сейчас их думаю хватает ,распущенные девицы,это ваша фраза,но если спать со школьной поры и матюгаться это норма,то тоды-ойййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смысл такой ,если необходимость в такой свободе???
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
смысл говорить об этом? надо пытаться что-то делать. что в ваших силах.
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Лена,я не писала об алкоголиках,хотя сейчас их думаю хватает ,распущенные девицы,это ваша фраза,но если спать со школьной поры и матюгаться это норма,то тоды-ойййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смысл такой ,если необходимость в такой свободе???
У Вас два критерия, посему моя цитата, а свобода у каждого своя (мое мнение). Как раз не общество воспитывает таких людей, а семьи.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Надо Иосифа Виссарионовича клонировать...при нём все сразу станут правильными))
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Ну,а если серьёзно ,то систематизированным развращением государства Российского занимаются серьёзно и давно...Помоему это ни для кого не секрет.И надо сказать у них это хорошо получается...Вопрос,что делать?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Если храждане ТАк понимают свободу, то какой ей еще быть? dntknw_rt_60.gif
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
В первую очередь перестать смотреть Зомбоящик,просто выкинуть его из дома)))Этим хоть частично можно оградить детей от насаждаемого образа жизни.Да и самим не быть примером такового!
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
не вся молодежь выбирает такую свободу, есть и те кто не приемлет алкоголь и ранний с-с
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
. Как раз не общество воспитывает таких людей, а семьи.
Молодца! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Надо Иосифа Виссарионовича клонировать...при нём все сразу станут правильными))
А самим понять? Слабо?
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Похоже слабо...что очень печально!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вечная тема "Отцы и дети". Наши родители не понимали наше поколение,мы не понимаем молодых. О чем спорить? Кого переделывать?.....
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Похоже слабо...что очень печально!
действительно печально, когда в семье не могут воспитать действительно свободного человека, не поддающегося чужому влиянию huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала алена, Россия, Верхний Тагил (автор поста) 21.03.2013 21:31
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
В семье мама и папа,их всего двое,а реклама со всех сторон...пока эта пропаганда не будет запрещена законодательна...думаю перевес будет не в нашу пользу!
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Надо Иосифа Виссарионовича клонировать...при нём все сразу станут правильными))
да его хоть трижды воспроизведи... по-прежнему считаю, что врожденное - определяет. И эта эволюция (ну или деградация,как хотите) нравов, лишь попытка природы сохранить элементарный баланс. Нас много, мы подминаем природу, думая, что она подминает нас, так вот она нашла, я думаю, выход, чтобы сохранить "текучку". Теперь мы сами себя убиваем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Свобдное,современное общество-так ли это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр