загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я доверяю профессионалам, если речь идет о здоровье. Про удовольствие вроде бы речи не шла у ТС? В выборе, с кем его получать, я доверяю себе, давно и всецело
Поддерживаю )
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Написал в личку форумчанин, ответила. Завязалась переписка. Недолгая). После того как выяснилось, что я хожу на массаж и у меня есть постоянный массажист форумчанин исчез. Очень интересно: ходить на массаж к одному мастеру это уже смертный грех? Мало ли. Вдруг меня черти на костре жарить будут?
Вы оказались состоятельнее его, что можете позволить такую мелочь, как пользоваться услугами массажиста🤗🤗🤗
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы позволите себя постороннему мужчине делать массаж, если есть свой ?
Вообще-то, настоящий массаж не каждому можно делать, это же работа с кровеносной системой.
Так, лёгкие поглаживания - ок, но серьёзный массаж должен делать только специалист
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Помню в глубокой молодости,бил морду массажисту у поликлинники. Не успел хорошо набить,медсёстры меня оттащили
Вам не понравился массаж?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, настоящий массаж не каждому можно делать, это же работа с кровеносной системой. Так, лёгкие поглаживания - ок, но серьёзный массаж должен делать только специалист
Всё правильно 👍
К тому же есть спортивные массажисты, они определяют по движениям, мышцам, что человеку нужно.
Так и дома можно делать мужчине )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Написал в личку форумчанин, ответила. Завязалась переписка. Недолгая). После того как выяснилось, что я хожу на массаж и у меня есть постоянный массажист форумчанин исчез. Очень интересно: ходить на массаж к одному мастеру это уже смертный грех? Мало ли. Вдруг меня черти на костре жарить будут?
Он вам какой массаж делает? Я знаю одного моего хорошего знакомого, который в "Зебре " массажирует классно, дамы платят деньги хорошие и уходят довольные от половой разрядки.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чем история закончилась?
Муж говорит: "Я тебя что-ли выслушать не могу? ". Она: " Ну ок, слушай..." . Потом он сказал, что не против психолога.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Помню в глубокой молодости,бил морду массажисту у поликлинники. Не успел хорошо набить,медсёстры меня оттащили
У массажиста нет в кабинете медсестёр haha_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть мужчины, которым не понравится, когда его девушку, посторонний трогает ))) Не сможет принять это
А если спина болит?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Вы оказались состоятельнее его, что можете позволить такую мелочь, как пользоваться услугами массажиста🤗🤗🤗
Вот тоже к этому склоняюсь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У массажиста нет в кабинете медсестёр
У хорошего массажиста там может быть даже докторша и не одна secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 05.02.2024 23:21
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У хорошего массажист там может быть даже доктора и не одна
Чтоб свечку держать? biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага.. потом ему будет ещё приятнее узнать)) всё когда то всплывает..
Я тоже к массажисту ходила в медцентр.
И гинеколог-мужчина меня осматривал.
И ещё маммолог мою грудь обследовал.
Разве нужно сообщать какого пола работник медицинского учреждения?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
А я не писала, что мужчина. Просто массажист. Кто не уточнялось.
Может, завидует? )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как сказала мне когда-то гардеробщица в женской консультации "запорожец- не машина, гинеколог- не мужчина"
Я вообще насчёт пола врача не задумываюсь. В основном, они симпатичные и юмористы). Их уже ни чем не удивишь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Написал в личку форумчанин, ответила. Завязалась переписка. Недолгая). После того как выяснилось, что я хожу на массаж и у меня есть постоянный массажист форумчанин исчез. Очень интересно: ходить на массаж к одному мастеру это уже смертный грех? Мало ли. Вдруг меня черти на костре жарить будут?
Это примерно так происходит?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще насчёт пола врача не задумываюсь. В основном, они симпатичные и юмористы). Их уже ни чем не удивишь.
И это правильно, удивляет что есть ещё в наше время люди способные ревновать к врачам или массажистам...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще насчёт пола врача не задумываюсь. В основном, они симпатичные и юмористы). Их уже ни чем не удивишь.
А я задумываюсь порой, но только из личных наблюдений - к травматологу лучше мужик, а фгдс лучше девушка 😀
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А я задумываюсь порой, но только из личных наблюдений - к травматологу лучше мужик, а фгдс лучше девушка 😀
Когда травма, разве ж выберешь? Глаз опух, я в травмпункт глазной ходила - там мужчина был). ФГДС только под наркозом смогу сделать, мне что девушка, что не девушка, неживую не получится umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Когда травма, разве ж выберешь? Глаз опух, я в травмпункт глазной ходила - там мужчина был). ФГДС только под наркозом смогу сделать, мне что девушка, что не девушка, неживую не получится
Не, речь-то не о том, что не пойду совсем, а к кому хотелось бы попасть.
Хотя "хотелось бы попасть к травматологу " - как то действительно очень странно звучит 😅 🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр