загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Написал в личку форумчанин, ответила. Завязалась переписка. Недолгая). После того как выяснилось, что я хожу на массаж и у меня есть постоянный массажист форумчанин исчез. Очень интересно: ходить на массаж к одному мастеру это уже смертный грех? Мало ли. Вдруг меня черти на костре жарить будут?
..ой ляяя. У меня ведь тоже постоянный массажист. Зачем сказал? Язык мой - врах мой. dash1_rt_102.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ку ку, Иван
Не ку ку а т9 yyy_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не ку ку а т9
Си равно ку ку
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Си равно ку ку
Балуетесь, да? Как маленькая ireful3_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы на приём в чём придёте ? В мини ? Иль в шортах ? 🤦
Я всю жизнь в джинсах 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Балуетесь, да? Как маленькая
Констатирую факт.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Мужчина (не мальчик) плохо или никак не переварит что его женщину мнет другой мужчина. это классика. Тоже касается гинекологов. Так шо у каво какие ценности... и дело тут не в ревности(!), а в том что между Двумя есть нечто, куда НЕ вхожи чужие полЫ (за исключением аварийных случаев медицины) но жидкие этого не понимают
Смешно. Вот у женщины случилось экстренно что-то, привезли на скорой, а дежурный врач мужчина, гинеколог. И? Кричать, что в святая святых только муж? Или профосмотр при приёме на работу, а он мужчина. Молчу про хирурга, анестезиолога и прочее. У меня папа военный врач, отработал лет сорок, так он в принципе старается попасть на приём исключительно к мужчинам.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько болезных в теме отметилось. Они даже не знают,, ято такое массаж Даёшь ещё такие темы
Может, наоборот, знают? Ходят по массажным салонам на массаж с окончанием и думают, что женщины не хондроз там лечат? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 08:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А я задумываюсь порой, но только из личных наблюдений - к травматологу лучше мужик, а фгдс лучше девушка 😀
Интересно, если есть мужчины гинекологи, то существуют женщины проктологи? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я всю жизнь в джинсах 😁
Обворожительно )))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Написал в личку форумчанин, ответила. Завязалась переписка. Недолгая). После того как выяснилось, что я хожу на массаж и у меня есть постоянный массажист форумчанин исчез. Очень интересно: ходить на массаж к одному мастеру это уже смертный грех? Мало ли. Вдруг меня черти на костре жарить будут?
кидайте ссылку на анкету, мы его щас будем судить товарищеским судом) крч, затюкаем по самое нимагу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, если есть мужчины гинекологи, то существуют женщины проктологи?
Существуют.. Атчто такого?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смешно. Вот у женщины случилось экстренно что-то, привезли на скорой, а дежурный врач мужчина, гинеколог. И? Кричать, что в святая святых только муж? Или профосмотр при приёме на работу, а он мужчина. Молчу про хирурга, анестезиолога и прочее. У меня папа военный врач, отработал лет сорок, так он в принципе старается попасть на приём исключительно к мужчинам.
В роддоме мужчин-врачей полно. Роды ж не остановишь).
Я с апендицитом попала, только надо было пройти осмотр гинеколога, чтоб исключить боли по женской части, а он мужчина yyy_rt_40.png симпатичный) . Только когда болит, не до амуров)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смешно. Вот у женщины случилось экстренно что-то, привезли на скорой, а дежурный врач мужчина, гинеколог. И? Кричать, что в святая святых только муж? Или профосмотр при приёме на работу, а он мужчина. Молчу про хирурга, анестезиолога и прочее. У меня папа военный врач, отработал лет сорок, так он в принципе старается попасть на приём исключительно к мужчинам.
Вот именно насчёт Алексея не смешно. В нём и не сомневалась, в таком "не жидком" sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот именно насчёт Алексея не смешно. В нём и не сомневалась, в таком "не жидком"
Это да, он сделан из стали
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр