загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Отписался. Жду неистового отклика…… страшно….
Молодец good2_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Отписался. Жду неистового отклика…… страшно….
Хана тебе sarcastic_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Не сладкая, да… бывает же наверное что живешь-живешь и только в конце жизни понимаешь что нравились именно такие или другие или вообще не знаю какие… не знаю у кого бывает но у кого-то же бывает…
Знаки препинания rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. И девушка на фото точно не Маша и ей где то 35-40 лет. В общем мне надо ее найти. Красивая девушка.
Появился ТС и если я ошиблась и милый такой парень, не окажется, решив приколоться переодевшись и создав анкету девушки произведшей такое неизгладимое впечатление на мужчин 50+ побежавших комплименты под фото в анкету писать побыстрее, и что заблокировали девчушку после создания другой анкеты, это случайное совпадение, я честно скажу, что тётя Ира была не права в своих умозаключениях, поверив мелочам. P.S. Время работает на истину, подождать нужно проявление явления необычного. Признаюсь затем без проблем, что старость не радость, и ошибалась считая розыгрышем Машинькино появление.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 22:36
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Появился ТС и если я не права, и милый такой парень, не окажется, решив приколоться переодевшись и создав анкету девушки произведшей такое неизгладимое впечатление на мужчин 50+ побежавших комплименты под фото в анкету писать побыстрее, и что заблокировали девчушку после создания другой анкеты, это случайное совпадение, я честно скажу, что тётя Ира была не права в своих умозаключениях, поверив мелочам. P.S. Время работает на истину, подождать нужно проявление явления необычного. Признаюсь затем
Тете Ире надо прокачивать эмоциональный интеллект. Могу обучить sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тете Ире надо прокачивать эмоциональный интеллект. Могу обучить
Уже прохожу обучение в потоке. Создатель школы является автором «Неврозы мегаполиса». Уровень не инфоцыганщины, преподы уважаемые и известные в официальных кругах. P.S. Эмоциональный IQ всегда пригодится в жизни для качества коммуникаций.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уже прохожу обучение в потоке. Создатель школы является автором «Неврозы мегаполиса». Уровень не инфоцыганщины, преподы уважаемые и известные в официальных кругах. P.S. Эмоциональный IQ всегда пригодится в жизни для качества коммуникаций.
Пока двоечница. Учись sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пока двоечница.
Докажи!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 23:13
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Докажи!
Ты уже сама согласилась. Учись. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Маша - практически идеал женственности. Не тыкай тут своими ряжеными
О вкусах конечно не спорят, но.... sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кадык не может быть так заметен у любой женщины. P.S. Хочется считать по другому ладно, зачем мне спорить то. Пусть будет как тебе хочется.
еще один транс... Сандра Буллок..

Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
еще один транс... Сандра Буллок..
Сравнил почти 60 летнюю Сандру с возрастными изменениями после болезни щитовидки и 20 летнюю красотку про которую речь. P.S. Нравится такие молоденькие в полтинник, зачем мнение взрослой женщины читать, любуйтесь дальше ножками, только повыше не забывайте посматривать, поближе к подбородку, ракурс может быть отвлекающим манёвром.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Все подобные обсуждения - это банально зависть к молодости, если самим не удалось как интересная личность сформироваться.
Начинают выискивать кадыки, лимфоузлы и прочую дрянь. Почему-то мужчины этим страдают. Хотя чоуж, понятно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все подобные обсуждения - это банально зависть к молодости, если самим не удалось как интересная личность сформироваться. Начинают выискивать кадыки, лимфоузлы и прочую дрянь. Почему-то мужчины этим страдают. Хотя чоуж, понятно.
там мужики сразу повелись на Машу... про кадыки женщины начали придумывать))))молодость и стройность не даёт покоя)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Бедные мужчины исстрадались читать как завистливые старые бабы на молодую взьелись, вот прямо не за что не про что. P.S. Только им самим можно такое про молоденькую кралю с ножками необыкновенными писать. https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/?page=1050#msg5281888
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бедные мужчины исстрадались читать как завистливые старые бабы на молодую взьелись, вот прямо не за что не про что. P.S. Только им самим можно такое про молоденькую кралю с ножками необыкновенными писать. https://gdepapa.ru/forum/live/nep..../topic44306/?page=1050#msg5281888
А когда «настоящая жена» с наикрасивейшими ножками и фигурой великолепной придёт и «защищая муженька» напишет что он здесь просто болтая развлекается. Вот такой женщине искренне позавидуешь, что такую фигуру в сороковник имеет. P.S.А мужчин меньше понимать начинаешь, если такую имеешь в жизни настоящей, зачем искать приключения виртуальные? https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/?page=1060#msg5282477
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2024 16:31
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
там мужики сразу повелись на Машу... про кадыки женщины начали придумывать))))молодость и стройность не даёт покоя)))
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/?page=1057#msg5282306 А к тебе жена не придёт настоящая надеюсь, с Машенькой общаться запрещать. P.S. По дружески беспокоюсь.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/nep..../topic44306/?page=1057#msg5282306 А к тебе жена не придёт настоящая надеюсь, с Машенькой общаться запрещать. P.S. По дружески беспокоюсь.
спасибо за заботу.... не помню что-то,чтоб обещал кому-то свою верность)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Страны коров и сыров. Хотя и знаю язык и интегрирован, все равно хочется пообщаться с русскими, которые тут все скрытнее. Каждый приезд в Москву радость
Нужен твой совет в теме, как говорится, свежий прогрессивный взгляд:

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45723/
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр