загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спорный, не спорный... Бывают форс-мажоры, согласна. Я, будучи женщиной, стараюсь сдержать слово. Мужчине тем более следует. Не давши слово, крепись, давши, держись... Наверное, отразилось на мне, что брат и отец офицеры. Я и сыновей учу этому. Что они мужчины.
Еще иногда обещания выманивают под давлением, часто прям перед с-сом или после, пока мужик ниче не соображает и не в адеквате sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще иногда обещания выманивают под давлением, часто прям перед сексом или после, пока мужик ниче не соображает и не в адеквате
Я так никогда не делала. Поэтому не рассматривается мною такой вариант. Я не про жениться или мерседес. А про элементарное. Встретимся в среду, значит в среду. Прикручу полку, значит прикручу. В 19, значит в 19 часов. И враньё ещё терпеть не могу. И нытьё)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2024 01:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр