загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фильм смотрели про воду? Рекомендую всем.
Да)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Наверняка просто передышка)
Скорее замануха grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Клиентка подарила на НГ книгу,в конце января прочла и следую рекомендациям автора. Речь о глюкозе,как верно питаться,дабы глюкоза использовалась как энергия и не откладывалась в жиры.

Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У каждого из нас наступает момент, когда "садятся батарейки". Когда тело и Душа- растратили все ресурсы и запасы. Когда каждое движение дается с усилием… каждая мысль- тяготит… каждое решение кажется трудновыполнимым… У этого феномена есть масса названий: выгорание, хроническая усталость, «выжатый лимон», переутомление, упадок сил и т.д. Но как бы мы не называли это состояние- легче не станет. Задача одна: где-то брать силы и где-то пополнять ресурсы. Мы живые люди и можем уставать.
В данный момент нет возможности зарядиться как следует. В храме по воскресеньям спасаюсь, ну и напоминаю себе, что уныние - тяжкий грех...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Простите за интимный вопрос, а Вы его слушаете в фортепианном исполнении?
Да) Но не всегда классические интепретации. Иногда слушаю и такие:



Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скорее замануха
Вам виднее, ваши мужские уловки)) Котики, я так понимаю, из этого же числа?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Заземление-практика для первой(корневой) чакры.
На днях так хотелось в сугроб заземлиться! И звездочку поделать. Но люди стояли, не поняли бы… 😅
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вам виднее, ваши мужские уловки)) Котики, я так понимаю, из этого же числа?
Котики это святое girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На днях так хотелось в сугроб заземлиться! И звездочку поделать. Но люди стояли, не поняли бы… 😅
Сугроб-вода) желание от негатива избавиться возможно)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не узнаете Святика?
Да, он профи.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На днях так хотелось в сугроб заземлиться! И звездочку поделать. Но люди стояли, не поняли бы… 😅
Да чё тут такого. Я вон по городским улицам хожу металлом гружоный. Из сумок аж виднеется. И в руках

biggrin_rt_40.png
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да) Но не всегда классические интепретации. Иногда слушаю и такие:
Тут вот в чем дело. Я долго не мог понять, что мне не нравится в исполнениях этого произведения. Слушал исполнения самых разных великих пианистов, но всегда одно и то же - что-то не втыкало, чувствовалось какое-то противоречие внутреннее. Пока не решил пойти по пути капитана Очевидность. Ведь этот комплект написан для совершенно другого инструмента - для клавесина. И с совершенно конкретной целью - полностью раскрыть возможности именно этого инструмента. Найти полное исполнение всего ХТК на клавесине - непросто. Мне повезло найти и скачать весь ХТК в исполнении Андрея Волконского. Найти сам диск с этой записью практически нереально, но в пиратской оцифровке есть. Это слушается СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ! ВООБЩЕ! Это именно то, как сам Бах слышал эти вещи. После этого я фортепианные переложения не воспринимаю совсем.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 08.02.2024 11:03
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сугроб-вода) желание от негатива избавиться возможно)
Как вариант)

В тот день в баню сходила. Вроде плюхаться в сугроб отпустило желание)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да чё тут такого. Я вон по городским улицам хожу металлом гружоный. Из сумок аж виднеется. И в руках
По городским можно)

А это деревня) Тут не поймут)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Тут вот в чем дело. Я долго не мог понять, что мне не нравится в исполнениях этого произведения. Слушал исполнения самых разных великих пианистов, но всегда одно и то же - что-то не втыкало, чувствовалось какое-то противоречие внутреннее. Пока не решил пойти по пути капитана Очевидность. Ведь этот комплект написан для совершенно другого инструмента - для клавесина. И с совершенно конкретной целью - полностью раскрыть возможности именно этого инструмента. Найти полное исполнение всего ХТК на клав
Возможно) Эту запись не слышала. Как-то с детства привыкла к классическому фортепианному исполнению, мне заходит. Если поделитесь возможностью послушать - буду благодарна)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как Вы подзаряжаете свои внутренние "батарейки"? Что именно Вам помогает?
Когда припечет,то смена обстановки, куда угодно, но сменить.
А вот место силы - это, конечно, горы. Полностью обновляешься. По возможности стараюсь выезжать раз в год.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Возможно) Эту запись не слышала. Как-то с детства привыкла к классическому фортепианному исполнению, мне заходит. Если поделитесь возможностью послушать - буду благодарна)
С удовольствием поделился бы, но там вес порядка 10Гб. Так что могу залить на файлообменник и ссылкой на е-мейл. Если Вы риснкете мне его дать smile1_rt_40.png
Или другой вариант, если Вы умеете пользоваться торрентами - то я скачал запись с рутрекера, там легко находится по соответствующему запросу.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 08.02.2024 11:17
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
С удовольствием поделился бы, но там вес порядка 10Гб. Так что могу залить на файлообменник и ссылкой на е-мейл. Если Вы риснкете мне его дать
У меня с файлообменниками тяжелые отношения, но можно попробовать, почту напишу в лс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр