загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
100%!
Я там дворником устроился как раз. Выношу мусор в кафе, кофе со скидкой зато. Вытяну по возможностям твои амбициозные хотелки, ок beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вань, давай уже пили… Только «огонь» Скучно что то на работе
Про Вайлдберрис пока тема.

Про с-суальные извращения и пытки оргазмами - к вечеру кого нибудь из мужчин делегирую создать тему sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Про Вайлдберрис пока тема. Про сексуальные извращения и пытки оргазмами - к вечеру кого нибудь из мужчин делегирую создать тему
Ок.
К вечеру телефон зарядить надо будет, про пытки оргазмами хоть почитаю lollol_rt_46.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Заведи молодого любовника, до 35 лет. Все будет гуд
Спорный вопрос
Там никакой батарейки не хватит.
Аккумулятор помощней?
Мы ж не только потребляем))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У каждого из нас наступает момент, когда "садятся батарейки". Когда тело и Душа- растратили все ресурсы и запасы. Когда каждое движение дается с усилием… каждая мысль- тяготит… каждое решение кажется трудновыполнимым… У этого феномена есть масса названий: выгорание, хроническая усталость, «выжатый лимон», переутомление, упадок сил и т.д. Но как бы мы не называли это состояние- легче не станет. Задача одна: где-то брать силы и где-то пополнять ресурсы. Мы живые люди и можем уставать.
Путешествия.
После них я приезжаю другой. Наполненной.
Люблю узнавать новое, знакомиться с людьми, с их культурой, кухней, обычаями и традициями.

В обычной жизни( когда надо убежать от бытовой рутины)- массаж, танцы, спорт.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сходить на концерт или мастер класс. Или прогуляться. Ещё можно музыку на всю и уборкой заняться
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сходить на концерт или мастер класс. Или прогуляться. Ещё можно музыку на всю и уборкой заняться
Кстати да. Если посреди ночи музыку погромче врубить, то соседи Вам батарейки по полной зарядят grin-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати да. Если посреди ночи музыку погромче врубить, то соседи Вам батарейки по полной зарядят
У меня поблизости нет соседей
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мозга 9-10Гц Земли 12 Гц Не так уж и совпадают)
Не верно. У Земли несколько гармоник резонанса (Шумана) примерно от 7 до 32 Гц. У мозга альфа ритм тоже не одной частоты - примерно от 8 до 13 Гц.

p.s. только вот я сомневаюсь, что это на нас как-то влияет cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Васильевич, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2024 13:08
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Путешествия. После них я приезжаю другой. Наполненной. Люблю узнавать новое, знакомиться с людьми, с их культурой, кухней, обычаями и традициями. В обычной жизни( когда надо убежать от бытовой рутины)- массаж, танцы, спорт.
Мне кажется, Света пишет в своей теме о том состоянии, когда нет желания ни к чему в принципе. Когда внутренняя и внешняя изоляция комфортнее. Наверное, это называется депрессия. И конечно, только самому человеку надо вытаскивать себя, аккумулировать какие-то внутренние источники.
И даже воссоединиться с природой проблематично в таком состоянии.
Аппатия ко всему. Решение таких состояний разное для различных психотипов, наверное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
У каждого из нас наступает момент, когда "садятся батарейки". Когда тело и Душа- растратили все ресурсы и запасы. Когда каждое движение дается с усилием… каждая мысль- тяготит… каждое решение кажется трудновыполнимым… У этого феномена есть масса названий: выгорание, хроническая усталость, «выжатый лимон», переутомление, упадок сил и т.д. Но как бы мы не называли это состояние- легче не станет. Задача одна: где-то брать силы и где-то пополнять ресурсы. Мы живые люди и можем уставать.
Я слышала мнение, в котором для понимания энергетику сравнивают с деньгами. Самый маленький расход у физической энергии. Это рубли. То есть, поработали мы физически, отдохнули немного и снова готовы к работе. Второй уровень это интеллектуальная работа. Это уже десятки рублей. После трудовой недели нам необходимы выходные, чтобы отдохнуть и восполниться энергией. И самый высокий уровень расхода энергии, который определяется в сотнях рублях - это душевные переживания. Душа в переводе с греческого - психо. И поэтому самыми энергозатратыми являются психические переживания.
Так вот, если идти от обратного, для восполнения наших батареек сразу на сотни рублей, нужны сильные положительные чувства. Не зря же есть выражение, что любовь окрыляет.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
У каждого из нас наступает момент, когда "садятся батарейки". Когда тело и Душа- растратили все ресурсы и запасы. Когда каждое движение дается с усилием… каждая мысль- тяготит… каждое решение кажется трудновыполнимым…
Светик, поплакать надо.
Ты плакать умеешь? Как часто плачешь?
Подобные состояния берут всегда начало в отсутствии вдохновения.
Вдохновение пропадает, когда пропадает цель.
С природой действительно можно попробовать воссоединиться, но на комфортном тебе уровне.
Мне помогали объятия с деревьями. Отдай им свою аппатию, усталость... Взамен возьми энергию радости жизни. И почувствуй этот обмен. Он действительно чувствуется. Поговори со своим Ангелом. Откройся, распакуйся, ...и поплачь. ac37_rt_80.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У меня поблизости нет соседей
Тогда не получится dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Секс может быть подзарядкой )) а может быть только снятием напряжения.
Для женщин с-с - подзарядка, для мужчин - снятие напряжения smiley-ast_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для женщин секс - подзарядка, для мужчин - снятие напряжения
Ну так пускай подзарядится, так ,по мужски😄
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человеческий организм очень на многое способен. Считаю, что все проблемы от безделья в голове. Поэтому при любой хандре помогает физическая нагрузка или смена вида деятельности.
Это пока не потерян " смысл жизни " .
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как Вы подзаряжаете свои внутренние "батарейки"? Что именно Вам помогает?
у меня сейчас как раз такой период. На работе перманентный завал... еще месяца на 4. Кислород дает подготовка к летнему отпуску.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда припечет,то смена обстановки, куда угодно, но сменить. А вот место силы - это, конечно, горы. Полностью обновляешься. По возможности стараюсь выезжать раз в год.
Оля, где нравится ? В каких местах?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Оля, где нравится ? В каких местах?
Ну, на Юга нам накладно. Не часто. Алтай весь исколесили.
В декабре в Красноярск съездила, там тоже горы, хотя и не такие величественные,как Алтайские)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Оля, где нравится ? В каких местах?
Лично меня бомбит слияние Чуи и Катуни. Прям что-то невероятное происходит

Я тему создавала, посмотри.

https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic38401/
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.02.2024 18:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр