загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Петиция. Требуем запретить цирки с животными в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот вот, а животных оставить в покое. Мигранты- это реальная, глобальная проблема! Но что-то никто не рвется ее решать..
Мигранты прибыль приносят жадным чинушам и олигархам,и при нынешней власти эту проблему решать не будут,даже Патриарх Кирилл бьет тревогу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По маяку была передача летом: скоро клеточное мясо появится в широкой продаже, из стволовых клеток животных. Просто будут брать у животного материал как на анализ и дальше выращивать в специальной среде клеточную массу на продажу. Таким образом, животное будет оставаться живым донором пожизненно. Так и кроликов перестанут разводить. Или запретят.
Блин 100% так будет
Не знаю как скоро
Но обязательно
Не на нашем веку наверное. За внуков обидно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С удовольствием отгородила бы родной город забором от мигрантов. Я много чего могу сказать на эту тему. У людей уже терпенье на пределе по этому вопросу.
Да? А что там ? Я почему то не сталкиваюсь с ними
Какие у нас угрозы ? Вот слышала про корь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
от меня - Каждый может сделать наш мир лучше. (ссылка на официальный сайт с петицией change.org - https://chng.it/dkfX42k9nM Автор: Елена Климова Почему эта петиция важна? 11 октября 2023 года партия “Новые люди” внесла в Государственную думу первый в России закон о полном запрете цирков с животными. Депутаты партии Алексей Нечаев и Владислав Даванков отмечает: только за последний год выявлено 48 случаев жестокого обращения с цирковыми животными. Российский цирк до сих пор остае
Идиоты всегда требуют, что то пытаются запретить.
На то они и идиоты beach_rt_68.gif
Хоть новые, хоть старые
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С удовольствием отгородила бы родной город забором от мигрантов. Я много чего могу сказать на эту тему. У людей уже терпенье на пределе по этому вопросу.
@многонационал или https://t.me/mnogonazi
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Про животных пишите, а о детях кто-нибудь подумал? Старые цирки (здания), признают аварийными и никто их не чинит, вместо них приезжают маленькие шатры, в которых показывают клоунов, чуть-чуть воздушных гимнастов и лошадей с собачками. Нормальный цирк уже давно дети не видели... Если еще и официально запретят диких животных показывать, то что нашим детям будут показывать? Их и так из тик-ток не вытащить, а станет еще хуже, так как ничего действительно интересного не остается...
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин 100% так будет Не знаю как скоро Но обязательно Не на нашем веку наверное. За внуков обидно
Прорвёмся, в нашей Россеюшке, да не прокормится? ещё в 15 веке, когда предки расстегаями и верчеными почками закусывали они последних улиток с жабами и дроздами доедали, и сейчас, надеюсь, мы на них из-за Занавеса посмотрим… ласково так!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Про животных пишите, а о детях кто-нибудь подумал? Старые цирки (здания), признают аварийными и никто их не чинит, вместо них приезжают маленькие шатры, в которых показывают клоунов, чуть-чуть воздушных гимнастов и лошадей с собачками. Нормальный цирк уже давно дети не видели... Если еще и официально запретят диких животных показывать, то что нашим детям будут показывать? Их и так из тик-ток не вытащить, а станет еще хуже, так как ничего действительно интересного не остается...
Каждый сам выбирает, что показывать детям. Ограничьте устройства в доступе хотя бы до школьного возраста. Больше проводите времени с детьми.
Кроме диких животных можно домашнее завести, личного льва, например. Кота то есть.
Наше поколение так вообще были лишено подобных впечатлений, вроде отпусков и поездок с родителями. И ничего, выросли нормально.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Про животных пишите, а о детях кто-нибудь подумал? Старые цирки (здания), признают аварийными и никто их не чинит, вместо них приезжают маленькие шатры, в которых показывают клоунов, чуть-чуть воздушных гимнастов и лошадей с собачками. Нормальный цирк уже давно дети не видели... Если еще и официально запретят диких животных показывать, то что нашим детям будут показывать? Их и так из тик-ток не вытащить, а станет еще хуже, так как ничего действительно интересного не остается...
Только хотела об этом написать. Для нынешних городских детей, коровы с козами в диковинку.
В учебнике по картинкам будут учить животных))
Хотя сама не люблю эти мероприятия, ни цирк, ни зоопарк.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
В хрущевках тоже вредно сидеть, а некоторые годами не выходят! Выгнать всех в лес, в шалаши для единения с природой!
Хрущевки это ещё хоромы в сравнении с нынешними норками для людей-студиями 18 кв.м! В домах по 25 этажей! Куда смотрят Новые люди? Они владельцы акций застройщиков, а не цирков!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Они владельцы акций застройщиков, а не цирков!
Во, во!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
12 вообще фигня. Вот 36 часов подряд... Ни одно животное так не сможет.. Или умрёт, или убьёт. Рабовладельца
Про осла недавно читала. Он, если перегруз, не сдвинется с места, хоть убей его. А лошадь тащит сколько бы не положили , свалится замертво, но подчинится хозяину
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кто в итоге дискурса победил, либеральная зоошиза или здравый смысл? blink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Про животных пишите, а о детях кто-нибудь подумал? Старые цирки (здания), признают аварийными и никто их не чинит, вместо них приезжают маленькие шатры, в которых показывают клоунов, чуть-чуть воздушных гимнастов и лошадей с собачками. Нормальный цирк уже давно дети не видели... Если еще и официально запретят диких животных показывать, то что нашим детям будут показывать? Их и так из тик-ток не вытащить, а станет еще хуже, так как ничего действительно интересного не остается...
Цирк и без животных бывает. Я бы сходила, это не менее интересно. Только почему-то нет такого выбора. Дю Солей к нам не приезжает((.
Мои дети в цирке не были никогда.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Цирк и без животных бывает.
Да, бывает - причем регулярно, стоит только понаблюдать повнимательнее. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Цирк и без животных бывает. Я бы сходила, это не менее интересно. Только почему-то нет такого выбора. Дю Солей к нам не приезжает((. Мои дети в цирке не были никогда.
А мои регулярно лет с 3 наверно каждый год на новогодних каникулах. Мужу давали на работе билеты на семью. Правда часто или у выходы на арену или под оркестром biggrin_rt_40.gif Цирк люблю искренне. Какие там люди работают, какая подготовка girl-angel_rt_62.gif супер. С животными так себе, нравятся с собачками номера и с лошадьми. Хищных животных не люблю, особенно если на первых рядах, всегда страшно, хоть и сетка.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, бывает - причем регулярно, стоит только понаблюдать повнимательнее.
И даже бесплатно можно стать участником представления или шпрехшталмейстером.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мои регулярно лет с 3 наверно каждый год на новогодних каникулах. Мужу давали на работе билеты на семью. Правда часто или у выходы на арену или под оркестром Цирк люблю искренне. Какие там люди работают, какая подготовка супер. С животными так себе, нравятся с собачками номера и с лошадьми. Хищных животных не люблю, особенно если на первых рядах, всегда страшно, хоть и сетка.
Я помню ауру цирка. У меня мечта - без животных. Но сколько не отслеживала приезжие представления - только с животными. А наш Пензенский цирк был первым в России. Его лет 12 назад снесли, чтобы новый построить, и так ещё и не сдали. Постоянно сроки оттягивают.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
от меня - Каждый может сделать наш мир лучше. (ссылка на официальный сайт с петицией change.org - https://chng.it/dkfX42k9nM Автор: Елена Климова Почему эта петиция важна? 11 октября 2023 года партия “Новые люди” внесла в Государственную думу первый в России закон о полном запрете цирков с животными. Депутаты партии Алексей Нечаев и Владислав Даванков отмечает: только за последний год выявлено 48 случаев жестокого обращения с цирковыми животными. Российский цирк до сих пор остае
Поддерживаю ваше обращение !если можно добавить пунктик запрета цирка с использованием людей в политиками в повседневной жизни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр