загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пускай поменяют законодательство чтобы детям не навязывали ЛГБТ - перестануь быть какашками. Все логично.
Я тоже против этого
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я тоже против этого
Но детям это не навязывают так как об этом пресса рассказывает.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стрелков (Гиркин) Игорь Иванович, например, на 4 года, за посты в тг И он не один такой
С ним все очень и очень непросто. Как и с Пригожиным
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Но детям это не навязывают так как об этом пресса рассказывает.
А как понять когда что на Лгбт марше ребенок 6-7 лет?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я тоже против этого
Конечно многим европейцем это не нравится поверь люди в ярости от этих гейпарадов.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А как понять когда что на Лгбт марше ребенок 6-7 лет?
Понимаешь везде есть разные люди и есть семьи где всякую чушь ребенку рассказывают но их очень мало.
Сообщение отредактировала Наталья, Германия, Ашаффенбург (автор поста) 13.02.2024 18:52
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
У меня была одногруппница по учёбе и первый начальник с нетрадиционнлй ориентацией. Это был конец 90-х. Спокойно относилась, да и сейчас тоже.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Понимаешь везде есть разные люди и есть ненормальные семьи где всякую чушь ребенку рассказывают есть конечно но их очень мало
Я не про людей а про законы. У них так можно и даже поощряется.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пускай поменяют законодательство чтобы детям не навязывали ЛГБТ - перестануь быть какашками. Все логично.
В законодательстве нет навязывания. Есть призыв относиться с пониманием к людям, какими бы они ни были
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В отличии от РФ, в ЕС можно многое говорить вслух.
Прошу прощения, но молдавский язык больше не является государственным. Такова цена вступления в ЕС.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не про людей а про законы. У них так можно и даже поощряется.
А законы это уже к властям этих стран притензии. Не знаю почему они такие законы принимают
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Прошу прощения, но молдавский язык больше не является государственным. Такова цена вступления в ЕС.
Язык от этого не изменился. И это не цена.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В законодательстве нет навязывания. Есть призыв относиться с пониманием к людям, какими бы они ни были
Ииии? Осталось законодательно им закрепить марши любителей с-са с козами. Тоже толерантность. И еще детей туда тащить.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Помните фильм "Стиляги" ?

Там есть великолепный и много обьясняющий момент, когда один из ГГ, вернувшийся из Америки, сообщает бывшим друзьям, что стиляг в Америке нет. Кто помнит?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А законы это уже к властям этих стран притензии. Не знаю почему они такие законы принимают
Поэтому Европа - какашка. Я же об этом и говорю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Поэтому Европа - какашка. Я же об этом и говорю
Везде есть свои плюсы и свои минусы во всех странах мира и везде будут люди согласные и не согласные.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Можно просто поговорить с ними об этом и высказать свое мнение, а также послушать их
Этим и занимаюсь. Но лучше им этого безобразия не видеть. Не находите?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот на днях читал, например, финский скулеж о том, что всё теперь, такого уровня жизни, к которому они привыкли, не будет больше даже близко. И с чего бы это?
Финны теперь вынуждены платить в НАТО. Некогда нейтральная страна встаёт на военные рельсы, кстати против РФ. Военные рельсы для Финляндии это спад уровня жизни. Так как сами не производят военку.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Финны теперь вынуждены платить в НАТО. Некогда нейтральная страна встаёт на военные рельсы, кстати против РФ. Военные рельсы для Финляндии это спад уровня жизни. Так как сами не производят военку.
Думаю, причина не в этом, а в пресечении очень выгодной для финнов торговли с Россией. А аоенка уже до кучи.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 19:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр