загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Родители дома расскажут своему ребенку что хорошо ,а что нет. Обьяснят.
И это правильно ☝️
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Недавно по ТВ смотрела сюжет про семью из Канады. Говорят, что приехали в Россию, чтобы воспитывать детей в стране с традиционными ценностями.
Прошло меньше месяца:
" это было очень тупо, я очень разочарована в этой стране в данный момент. Я готова прыгнуть в самолет и уехать отсюда. "
https://www.nn.ru/text/world/2024/02/08/73208489/
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Родители дома расскажут своему ребенку что хорошо ,а что нет. Обьяснят.
у вас есть русские кварталы?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас есть русские кварталы?
В смысле?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В смысле?
где живут только русские, где русские школы?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас есть русские кварталы?
Может и есть я не знаю я не живу в таких кварталах.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошло меньше месяца:
Ой, батюшки, англицкий видите ли мало кто понимает. Ой, плохая Россия.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошло меньше месяца: " это было очень тупо, я очень разочарована в этой стране в данный момент. Я готова прыгнуть в самолет и уехать отсюда. " https://www.nn.ru/text/world/2024/02/08/73208489/
ч статье написано, что они довольны Россией...
"Канадец нашел временное решение проблемы — раздробить счета и переводить малыми суммами оставшиеся деньги. Тем не менее семья на российские законы не обижается:

— Это не какой-то там ужасный и жесткий режим, как некоторые люди на Западе думают. Нет, это закон о борьбе с отмыванием денег. Возможно, это хороший закон. В данном случае это крайне неприятно, но я уверен, что для всего есть обходной путь."
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не драматизируй
Чего? С-с с козами не драматично? sarcastic_rt_50.gif Ну создай в Европе новое движение, добейся толерантности к козатрахателям sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif и чтобы были парады
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Ой, батюшки, англицкий видите ли мало кто понимает. Ой, плохая Россия.
Передергиваете.
Главная проблема там не в этом.
И это месяца не прошло.

Помнится, несколько лет еще одна "правильная" семья приехала в Россию, куда-то в Сибирь. Тоже много о них писали, об ужасах Европы, из которой они сбежали.
Полгода продержались - умчались, роняя тапки.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Может и решил. Я не свидетель. В 6 ребенок не может что-то решить? Ты считаешь все заставляют?
Юлиана, ну ты реально тролишь что ли??? Какой то бред, вот без обид. В 6 лет ребенок типа просится на марш пидарасов и лесбиянок и родители конечно разрешают, потому что ребенок попросил???? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Там дети на видео на ЛГБТ марше. Это дичь и днище, никаких оправданий.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ч статье написано, что они довольны Россией...
И прямо на следующем абзаце:
Через несколько минут в видео жена Аренда рассказала немного другое мнение:
— Ладно, это было очень тупо, я очень разочарована в этой стране в данный момент. Я готова прыгнуть в самолет и уехать отсюда.

ну ради бога rolleyes_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И прямо на следующем абзаце: Через несколько минут в видео жена Аренда рассказала немного другое мнение: — Ладно, это было очень тупо, я очень разочарована в этой стране в данный момент. Я готова прыгнуть в самолет и уехать отсюда. ну ради бога
муж одно говорит.... жена другое...что на финише будет?... и вообще, женская логика.. загадочна...
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
муж одно говорит.... жена другое...что на финише будет?... и вообще, женская логика.. загадочна...
Да все у них хорошо: https://www.nn.ru/text/world/2024/02/12/73222154/

Только вот непонятно зачем эти мигранты упоминалась, с какой целью?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
муж одно говорит.... жена другое...что на финише будет?... и вообще, женская логика.. загадочна...
Как удивительно - женщина имеет свое мнение rolleyes_rt_40.gif
Согласен, не по-посконному. Как-то слишком по-европейски...
Он ее еще и не колотит, поди swoon2_rt_68.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юлиана, ну ты реально тролишь что ли??? Какой то бред, вот без обид. В 6 лет ребенок типа просится на марш пидарасов и лесбиянок и родители конечно разрешают, потому что ребенок попросил???? Там дети на видео на ЛГБТ марше. Это дичь и днище, никаких оправданий.
В 6 лет ребенок не может принимать такие решения если в семье об этом не говорят. Те дети которых берут на такие парады это их родители им это вкладывают в их головы.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В 6 лет ребенок не может принимать такие решения если в семье об этом не говорят. Те дети которых берут на такие парады это их родители им это вкладывают в их головы.
Юляне объясни отдельно. Она у нас толерантной заделалась и гей-активисткой видимо. Детей таскать по ЛГБТ парадам оправдывает.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как удивительно - женщина имеет свое мнение Согласен, не по-посконному. Как-то слишком по-европейски... Он ее еще и не колотит, поди
статья за 8 февраля устаревшая)))выше ссылку на свежую выложили.. все им нравится))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юляне объясни отдельно. Она у нас толерантной заделалась и гей-активисткой видимо. Детей таскать по ЛГБТ парадам оправдывает.
Ваня, ну вроде взрослый дядя, а все ютубчику веришь, ты еще телевизору поверь, там же у нас все ха-ра-шо! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Детей таскать по ЛГБТ парадам оправдывает.
А в чем проблема?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр