загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты чего то не то говоришь. Телеграм в РФ не запрещен. Навязывают в том плане что я может не хочу видеть пидарастические парады, а живя в европе буду вынужден это смотреть по сути. Где учитывание моих прав в таком случае?
не ходи ты в эту европу, бяку эту. У нас Россия огромная больше всех этих франций с монакой
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да тут смотри, с Бельгии, с Германии, даже с Испании девуша поднянулась. Все защищают своих местных пидарасиков Переживают видимо за знакомых, с которыми познакомились на гей-параде.
Не надо обобщать. Прочти внимательно что я писала. Я не защищаю. И против чтобы дети этот срам видели. Я писала ,что это больше раздувают сми и что в любой стране есть и хорошее и плохое. Я не поддерживаю гей парады ,но писать всякую дичь про животных и т.д. Об этом больше говорят в российских сми чем в Европе и приводила пример ,что и в Европе сейчас пишут гадости про Россию и русских. Я европейцам знакомым обьясняю,что это ваше сми так пишут ээто не так Россия прекрасная страна с богатой культурой традициями . Что живут там хорошие люди. Большинству европейцев эти лгбт парады не нравятся и они против их но там такие законы ничегоо не поделаешь. И про детей эту ужас детям дома надо обьяснять что хорошо,а что плохо и огораживать от этого всего.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не хочешь не смотри
Выше по теме было что родители в Европе часто не могут спокойно выпускать детей на улицу, чтобы они на улице не спотыкались об трахающихся пидарасов. Там у них слишком много прав, у этих ЛГБТ.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не надо обобщать. Прочти внимательно что я писала. Я не защищаю. И против чтобы дети этот срам видели. Я писала ,что это больше раздувают сми и что в любой стране есть и хорошее и плохое. Я не поддерживаю гей парады ,но писать всякую дичь про животных и т.д. Об этом больше говорят в российских сми чем в Европе и приводила пример ,что и в Европе сейчас пишут гадости про Россию и русских. Я европейцам знакомым обьясняю,что это ваше сми так пишут ээто не так Россия прекрасная страна с богатой культ
Да Иван перегибает, чуть , не зря ж Карлсона с Путиным за два дня 30 млн посмотрели
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Иван перегибает, чуть , не зря ж Карлсона с Путиным за два дня 30 млн посмотрели
Человек уже переходит все грани можно болтать на форуме но когда человек начинает не прочитав сообщения обвинять,оскорблять страны и народы это как то странно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошло меньше месяца: " это было очень тупо, я очень разочарована в этой стране в данный момент. Я готова прыгнуть в самолет и уехать отсюда. " https://www.nn.ru/text/world/2024/02/08/73208489/
В статье есть продолжение её слов.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Человек уже переходит все грани можно болтать на форуме но когда человек начинает не прочитав сообщения обвинять,оскорблять страны и народы это как то странно
ну может у него прыщик выскочил, всякое бывает
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Выше по теме было что родители в Европе часто не могут спокойно выпускать детей на улицу, чтобы они на улице не спотыкались об трахающихся пидарасов. Там у них слишком много прав, у этих ЛГБТ.
Откуда ты весь этот бред берешь?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Выше по теме было что родители в Европе часто не могут спокойно выпускать детей на улицу, чтобы они на улице не спотыкались об трахающихся пидарасов. Там у них слишком много прав, у этих ЛГБТ.
Об кого спотыкаются, прости???
Я не знаю кто это пишет и где они это видели..
А прав здесь много у всех. В целом, социалка хорошая
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да даже с Испании девуша поднянулась. Все защищают своих местных пидарасиков Переживают видимо за знакомых, с которыми познакомились на гей-параде.
Каким же нужно быть, что бы так передернуть слова? Где защиту увидел то в словах? Или главное вошёл в раж, праведник и плевать что действительно написано про испанцев простых людей, которые против таких законов? P.S. Ты то сам тогда кто? Правдивый лжец радующийся что нашел повод целые народы чужие обругать, если в таких странах родились и живут. Вот показал какой злобный можешь быть, молодца! https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45789/?page=13#msg5297769
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 22:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Откуда ты весь этот бред берешь?
Как откуда - газета района "Вести Павлово-Посада" - авторитетный источник за международные новости, прямая перепечатка из международного еженедельника "NewsКинешма". secret_rt_44.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как откуда - газета района "Вести Павлово-Посада" - авторитетный источник за международные новости, прямая перепечатка из международного еженедельника "NewsКинешма".
Я так и поняла вести павлово-посада
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Каким же нужно быть, что бы так передернуть слова? Где защиту увидел то в словах? Или главное вошёл в раж, праведник и плевать что действительно написано про испанцев простых людей, которые против таких законов? P.S. Ты то сам тогда кто? Правдивый лжец радующийся что нашел повод целые народы чужие обругать, если в таких странах родились и живут. Вот показал какой злобный можешь быть, молодца!
Вот я и говорю: драматизирует)))
Люди, живущие где-либо находят и плюсы и минусы, и Ваня тоже. Живет в России и защищает ))
Это нормально. А передергивать это не очень, согласна
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Об кого спотыкаются, прости??? Я не знаю кто это пишет и где они это видели.. А прав здесь много у всех. В целом, социалка хорошая
Да вот это бред это надо такое сочинить facepalmm_rt_40.png
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я так и поняла вести павлово-посада
Да Павлик недалеко отошёл от 90-х. Знакомый там живёт, говорит раз в месяц бандитская разборка. Горит что-нибудь или убили кого-то. Так что ЛГБТ там не скоро поднимет голову это точно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как откуда - газета района "Вести Павлово-Посада" - авторитетный источник за международные новости, прямая перепечатка из международного еженедельника "NewsКинешма".
Точно sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да вот это бред это надо такое сочинить
Воображение однако)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Точно
нашёл с кем спорить... ты им про одно.. они тебе про другое... тётички же))))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Воображение однако)))
Это надо насочинять и еще оскорблять народы,страны. Зачем?!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр