загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
После интервью с Такером, они сами его с удовольствием хвалят 😀 Хотя бы за то, что без бумажки и запинки в течение 30 минут рассказал тысячелетнюю историю страны)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я я рад за людей. И Европа до Урала.
Был бы рад, не писал бы всякую фигню..
Я имею в виду не часть света, а Европу, что за границами РФ
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Был бы рад, не писал бы всякую фигню.. Я имею в виду не часть света, а Европу, что за границами РФ
а у вас тоже сложности приезжать в РФ как у Натальи?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В отличии от РФ, в ЕС можно многое говорить вслух.
Неужели не страшно получить на границе с РФ молчальную тряпочку? Ну, при переезде.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не очень понял. Да это у них про пидарасов на законодательном уровне прикол лет на 50. Надоест. Ты вкурсе что в США в армию в обязательном порядке берут определенное количество лесби и геев, чтобы типа толерантными быть
А, это у них традиция. Например Дебилы Макнамары (Проект 100 000)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А, это у них традиция. Например Дебилы Макнамары (Проект 100 000)
Ну такая себе традиция. 20 пидарасов вместе с 20 дибилами на поле боя не победят стандартное пехотное отделение 12 человек sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой Ирина страшный человек))) какие то скрины из интернета все время достает)))
А лучше бездоказательно привирать и с ног на голову коменты переворачивать?Ваше право если привыкли обвинять без подтверждения слов, это удобней конечно. А если написав что согласна с мнением, гейпарады это зло на законодательном уровне и выкладываешь скрины где написано что множество скандалов со стороны возмущенных родителей обрушилось на правительство Испании за такую политику попустительства. А ТС в ответ трындычит что защищаем значит там геев, а не пытаемся показать что большинство простых людей а не власть имущих, живут как нормальные семьи. Вы в тему зашли просто пообсуждать, а у меня там родственники испанские родились и живут. И сами законы сегодняшние клянут и невзирая на официальную политику к русским хорошо относятся. P.S. А скрины показывают что не выдуман ответ, не напраслина гонится. Любой может зайти нажав у авы кнопочку и увидеть всё что человек писал на форуме.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у вас тоже сложности приезжать в РФ как у Натальи?
Нет, сложностей нет, кроме того что это недешево. Хотя мы посмотрели есть рейсы Georgian air Москва -Амстердам через Тбилиси и стоит дешевле
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нет, сложностей нет, кроме того что это недешево. Хотя мы посмотрели есть рейсы Georgian air Москва -Амстердам через Тбилиси и стоит дешевле
поняла.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А лучше бездоказательно привирать и с ног на голову коменты переворачивать?Ваше право если привыкли обвинять без подтверждения слов, это удобней конечно. А если написав что согласна с мнением, гейпарады это зло на законодательном уровне и выкладываешь скрины где написано что множество скандалов со стороны возмущенных родителей обрушилось на правительство Испании за такую политику попустительства. А ТС в ответ трындычит что защищаем значит там геев, а не пытаемся показать что большинство простых
вы же не будете отрицать что данный парад прошел в Испании
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы же не будете отрицать что данный парад прошел в Испании
Извращенцы и морально разложившиеся там у власти точно. Ну и родителей мозгов не много.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы же не будете отрицать что данный парад прошел в Испании
Опять начинается,. А может будете читать коменты человека, которому пишите а? Я и в тему зашла потому что про именно этот парад в Испании говорили и подробно написала и скрины выложила реакции обыкновенных людей которые против такого.P.S. Зачем официальное мнение и законы такие плохие там сейчас, опять путать и смешивать. Там даже митинг протеста был против этого. Вот для этого и скрины нужны прочтите внимательней что написано мной было.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну такая себе традиция. 20 пидарасов вместе с 20 дибилами на поле боя не победят стандартное пехотное отделение 12 человек
Да у них и нет такой задачи. Они же, главным образом, навалившись жуткой шоблой перебить мирное население.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опять начинается,. А может будете читать коменты человека, которому пишите а? Я и в тему зашла потому что про именно этот парад в Испании говорили и подробно написала и скрины выложила реакции обыкновенных людей которые против такого.P.S. Зачем официальное мнение и законы такие плохие там сейчас, опять путать и смешивать. Там даже митинг протеста был против этого. Вот для этого и скрины нужны прочтите внимательней что написано мной было.
а смысл возмущаться, если это закреплено на законодательном уровне. в Испании. вот делать нечего...
и это не единичный парад, а на постоянной основе, как я поняла.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
что я сейчас прочитала - этот карнавал что то вроде нашей масленицы. проходит ежегодно.

Да, Ирина? Ежегодно!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а смысл возмущаться, если это закреплено на законодательном уровне. в Испании. вот делать нечего... и это не единичный парад, а на постоянной основе, как я поняла.
Парад этот как гром грянул для большинства нормальных, обычных людей и им отвратительно. Там миллионы семей которые прививают детям семейные ценности, не с-сменьшинств. И гейпарад был первый раз, где дети задействованы были, там 9 детей участвующих как оказалось (провели расследование журналисты местные) из детских приютов часть из них и из семей с извращенцами такими родителями. А Испания большая, нормальная кипит обсуждая и осуждая и считает что это самый позорный момент в современной её истории в этой позиции. P.S.Ужасно жить в такие времена но это их родина и как могут своих детей оберегают многие родители.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что я сейчас прочитала - этот карнавал что то вроде нашей масленицы. проходит ежегодно. Да, Ирина? Ежегодно!
Ежегодно здесь множество карнавалов проходит dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как всегда мужчина ещё один пришел и все перевернул и подтасовал коменты как ему удобно для подтверждения его слов! Никто рыскать по старым архивам не будет специально, ибо нейросеть достаточно развита станет, что бы выскакивало по запросу о человеке им когда то сказанное и написанное в инете. Сейчас по запросу кой каких служб делается такое. P.S. Вы себя такого высоконравственного почитайте на досуге что ляпали в свои взрослые года в запале восхищения от себя при обсуждениях на форуме. Это вы
1) Еще раз: "ну да!" - это выражение несогласия с предположением, что девушкам на фото 14-15 лет. Ниже я это пояснял, что на мой взгляд они старше 18.
2) А ко мне какие претензии? Был вопрос о том, кто какую дичь слышал во время с-са. Ну вот мне такое слышать довелось. Слышать, не говорить.

А чего это я там перевернул и подтасовал?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2024 12:21
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а чо вы ржете.. так и будет.... не прошел лояльность через сайт ГП.... прапраправнуки Европы всякие и Омерики не увидят!!! а потом меня спрашивают.. чей-та я под псевдонимом сижу.... просто я такой продуман.. берегу честь внуков для Омерики)))
Угу. Тут главное - определиться и не перепутать, где свобода слова и демократия, а где тоталитаризм, цифровой концлагерь и преследование инакомыслящих.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Парад этот как гром грянул для большинства нормальных, обычных людей и им отвратительно. Там миллионы семей которые прививают детям семейные ценности, не сексменьшинств. И гейпарад был первый раз, где дети задействованы были, там 9 детей участвующих как оказалось (провели расследование журналисты местные) из детских приютов часть из них и из семей с извращенцами такими родителями. А Испания большая, нормальная кипит обсуждая и осуждая и считает что это самый позорный момент в современной её исто
гей парады там проходят на ежегодной основе, статус неприкосновенности закреплен законодательно, какой еще "гром среди ясного неба", все ожидаемо. И смотрят на это толпы, толпы испанцев, и хлопают. и в этом видео - стульчики принесли - смотреть)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр