загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
И мое сердце с русскими людьми. Но обвинять целые страны и народы это не умно и не есть признак ума и воспитания. Говорю всегда,что моя страна Россия прекрасная страна и живут там хорошие гостеприимные люди.
Наверное каждый находит что ему самому близко или хочется. Даже в столице Испании были на стадионе, центральном рынке, по улочкам бродили, и не видели обнимающихся геев. P.S. Выбирая вино постоянно слышала от продавцов Guapisima (гуапИссима) в переводе «просто красотка», геи женщинам комплименты не говорят.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 19:29
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы страшный человек))) да у меня жених моложой ух вам и не снилось )
Да у меня ровесник чему очень рада! P.S. Каждому свое, лично меня на малолеток не тянет.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
с мая прошлого года мы полноправные граждане Японии.
Отказ от гражданство РФ?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Отказ от гражданство РФ?
нет конечно!!))кто ж откажется
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Отказ от гражданство РФ?
Поскольку у японцев нет двойного гражданства... после долгих размышлений, переоценки всех +/-.. да,было принято такое не простое решение. Именно в интересах дочерей. При этом старший от первого брака со снохой, внучками и первой женой на родине и вопросов о миграции не поднималось.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Олег,в отличие от тебя,ни мне ни моей семье визы не нужны. От слова совсем. Поскольку это тебе,чтобы попасть в Сербию(или Хорватию),не помню точно где. Да и не сама суть...но что бы получить визы и окольными путями попасть в собственность, необходимо прикидываться негром из Ганы,то я покажу тебе немного из наших семейных экскурсов за прошлый год. Пока жена была более мобильна. Начально... Рим и Флоренция.... Поскольку для тебя всякое.. Палаццо Барберини или галерея Боргезе .. это всего лишь пу
Ну так я и говорю про нас, про российских граждан, а ни про вас иностранцев. Ситуация совсем другая. И так себе тыкать тут иностранным паспортом и писать, что ты в отличии от нас все можешь. И отношение к тебе там ни такое, как к человеку с российским паспортом.
А так то нам и тут хорошо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Поскольку у японцев нет двойного гражданства... после долгих размышлений, переоценки всех +/-.. да,было принято такое не простое решение. Именно в интересах дочерей. При этом старший от первого брака со снохой, внучками и первой женой на родине и вопросов о миграции не поднималось.
так вы не русский больше?...

Японец?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Поскольку у японцев нет двойного гражданства... после долгих размышлений, переоценки всех +/-.. да,было принято такое не простое решение. Именно в интересах дочерей. При этом старший от первого брака со снохой, внучками и первой женой на родине и вопросов о миграции не поднималось.
Не простое решение. Слышал от авторитетных людей у которых там живут или учатся дети, что Япония как большая деревня по менталитету схожа с Россией. Сейчас будут кидать камни, где Япония, а где Россия. Ну да ладно. Кстати Япония вооружается, вернее вооружают, не боитесь?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Олег,в отличие от тебя,ни мне ни моей семье визы не нужны. От слова совсем. Поскольку это тебе,чтобы попасть в Сербию(или Хорватию),не помню точно где. Да и не сама суть...но что бы получить визы и окольными путями попасть в собственность, необходимо прикидываться негром из Ганы,то я покажу тебе немного из наших семейных экскурсов за прошлый год. Пока жена была более мобильна. Начально... Рим и Флоренция.... Поскольку для тебя всякое.. Палаццо Барберини или галерея Боргезе .. это всего лишь пу
Андрей,очень красивые фотографии. Рим Флоренция прекрасны! Но думаю тут эту красоту не все оценят тут посыл другой автор данной темы хочет показать какая ужасная Европа геи на каждом углу ходят везде геи facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png это самая главная проблема в мире сейчас lollol_rt_46.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное каждый находит что ему самому близко или хочется. Даже в столице Испании были на стадионе, центральном рынке, по улочкам бродили, и не видели обнимающихся геев. P.S. Выбирая вино постоянно слышала от продавцов Guapisima (гуапИссима) в переводе «просто красотка», геи женщинам комплименты не говорят.
Иришенька,не старайся автору темы это не нужно. Это я и другие понимают кто бывали в Европе ,что там не так как автор данной темы пишет, грязь специально разносит оскорбляет целые страны ,народы. А ты пытаешся что- то доказать ему. Фотографии шикарные.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Поскольку у японцев нет двойного гражданства... после долгих размышлений, переоценки всех +/-.. да,было принято такое не простое решение. Именно в интересах дочерей. При этом старший от первого брака со снохой, внучками и первой женой на родине и вопросов о миграции не поднималось.
В РФ то же нет двойного гражданства. Иметь 2 гражданства и иметь двойное гражданство - это 2 разные вещи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
не боитесь?
Чего ему бояться то. Ещё раз сменит. Вон сейчас евреи в очереди стоят, российское гражданство возвращают, кто американским не обзавелся))).
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего ему бояться то. Ещё раз сменит. Вон сейчас евреи в очереди стоят, российское гражданство возвращают, кто американским не обзавелся))).
Ох уж эти западно-еврейские штучки.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вас не напрягает, а меня напрягает, когда это мои дети видят и делают выводы, что это нормально. Мы же тут про детей вроде говорим.
И правильно что напрягает, 1-2%людей рождаются с отклонениями - они не могут быть другими только ЛГБТ, при подключении пропаганды их количество резко возрастает до 4%, а дальше больше- почти в геометрической прогрессии, они ж ещё и детей растят.... Выводы как говорится делайте сами... (Если что это слова ученого, который всю жизнь мозг изучает) Мне очень не хочется чтобы для моего сына это стало нормой...
И да проблем в России более чем, это не повод отмахиваться от назревающих
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сгоняй, посмотри сам, ага... так они тебя ждут. Хрен визу получишь. Вот негр из Ганы получит, а ты нет))). А если и получишь, то расписку при въезде возьмут, что ты все в РФ осуждаешь и вообще за однополые браки. Нафиг нужны такие просмотры.
сами-то получали???? это вы тут политизированы, со своими проблемами в голове... сколько виз получала, никаких проблем не было вообще... интересует ЦЕЛЬ визита, ВСЕ! и да, подаешь документы, подтверждающие. не спрашивают, за ты или против, любишь ты РФ или нет. наверное, такие вопросы могут появиться, если ты собираешься сменить гражданство, но это вполне логично... ересь...

Европа живет и здравствует, со своими проблемами, как и мы... со своими ивлеевыми и пр. все люди и все человеки... однако, в Европе люди улыбаются на улицах, а на улице Мск все мрачные в основном... может быть, с этого надо начать...

целующихся мужчин с мужчинами, женщин с женщинами, я лично в Европе не видела. зато у нас в метро однажды лицезрела, это при том что я в это метро редко когда залезаю...

имхо, детей воспитывать надо на своем примере. но если у вас родится, не дай Бог, ребенок с отклонениями, вы его закопаете что ли? другое дело, что пропаганда того, что не норма, плохо. и с этим я согласна. но лезть со свечкой ко всем в постель - увольте...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но лезть со свечкой ко всем в постель - увольте...
Лезть со свечкой в постель к гомосекам? Да ну нафиг. Мы тут против гей пропаганды выступаем. Вам то что ни нравится? Вы за неё что ли. Если вы как туристка ходите вокруг колизея и ни чего не видите, это не значит, что этого нет. И то, что Папа римский разрешил однополые браки вы то же не слышали конечно. Слух же избирательный. А визы... ну пойдите визу в Прибалтику или в Польшу получите. Я на вас посмотрю.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В 6 лет ребенок не может принимать такие решения если в семье об этом не говорят. Те дети которых берут на такие парады это их родители им это вкладывают в их головы.
В 6 лет нас таскали на демонстрации 1 мая и 7 ноября. Не думаю, что я понимала, в честь чего. А вот то, что после были вкусные бабушкины пирожки - помню. И как-то не тянет на демонстрации. Скорее, наоборот.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 16.02.2024 11:11
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лезть со свечкой в постель к гомосекам? Да ну нафиг. Мы тут против гей пропаганды выступаем. Вам то что ни нравится? Вы за неё что ли. Если вы как туристка ходите вокруг колизея и ни чего не видите, это не значит, что этого нет. И то, что Папа римский разрешил однополые браки вы то же не слышали конечно. Слух же избирательный. А визы... ну пойдите визу в Прибалтику или в Польшу получите. Я на вас посмотрю.
Вы же не из прибалтики и польши фото парадов шлете... уж тут надо быть последовательными


Испания оч традиционная страна, любящая детей...а какие там заботливые мужчины... с подругой там почувствовали себя женщинамиsmile_rt_40.png)) постоянное восхищение, ни к чему не обязывающее... уважение.. большие семьи, частенько одетые в традиционные костюмы...

Ни в польшу, ни в прибалтику не горю желанием ехать...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы же не из прибалтики и польши фото парадов шлете... уж тут надо быть последовательными
Я слал? Где? Церковь то же я разрушил?)))
С восприятием проблема у вас.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 12:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с подругой там почувствовали себя женщинами)
Вы же замужем вроде. Не чувствуете себя женщиной в семье?
Печально.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр