загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю: драматизирует. Ваня тоже. Живет в России и защищает )) Это нормально. А передергивать это не очень, согласна
Я живу в России и всегда буду защищать свою страну, без которой постоянно жить в другой не смогу, умру от ностальгии по родине, свой народ уважаю и горжусь что большая часть во мне именно русская, но не опускаю другие народы, и не кайфую обесценивая нации которые живут далеко и по навязанным законам власть имущим. P.S. Говорить про дно нравственности и как инквизиция испепелять гневом и яростью всех подряд, обвиняя и тех кто против такого явления, это гадко!
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это надо насочинять и еще оскорблять народы,страны. Зачем?!
Это не ко мне вопрос)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я живу в России и всегда буду защищать свою страну, без которой постоянно жить в другой не смогу, умру от ностальгии по родине, свой народ уважаю и горжусь что большая часть во мне именно русская, но не опускаю другие народы, и не кайфую обесценивая нации которые живут далеко и по навязанным законам власть имущим. P.S. Говорить про дно нравственности и как инквизиция испепелять гневом и яростью всех подряд, обвиняя и тех кто против такого явления, это гадко!
Согласна по всем параметрам.
Это называется уважение)
Однако каждый имеет право на свое мнение)
Поэтому получаются такие грибы 🍄
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Согласна по всем параметрам. Это называется уважение) Однако каждый имеет право на свое мнение) Поэтому получаются такие грибы 🍄
Я только сказал что Европа - какашка. Ничего такого обидного.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я живу в России и всегда буду защищать свою страну, без которой постоянно жить в другой не смогу, умру от ностальгии по родине, свой народ уважаю и горжусь что большая часть во мне именно русская, но не опускаю другие народы, и не кайфую обесценивая нации которые живут далеко и по навязанным законам власть имущим. P.S. Говорить про дно нравственности и как инквизиция испепелять гневом и яростью всех подряд, обвиняя и тех кто против такого явления, это гадко!
Полностью с тобой согласна. Я россиянка,я люблю свою страну Россию. И мое сердце с русскими людьми. Но обвинять целые страны и народы это не умно и не есть признак ума и воспитания. Я так же говорю это в Европе тем европейцам которые так же всех под одну гребенку ,что вот нам сказали мы прочли,а прочли такую же желтую прессу или каких то блогеров посмотрели. Говорю всегда,что моя страна Россия прекрасная страна и живут там хорошие гостеприимные люди.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я только сказал что Европа - какашка. Ничего такого обидного.
Ты начал обвинять всех кто живет в Европе ,что защищают лгбт. я разве писала,что защищаю лгбт или одобряю? Наоборот я написала,что это отвратительно когда туда детей вовлекают. и раздул ты это в таких маштабах которых тут нет в Европе.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ты начал обвинять всех кто живет в Европе ,что защищают лгбт. я разве писала,что защищаю лгбт или одобряю? Наоборот я написала,что это отвратительно когда туда детей вовлекают. и раздул ты это в таких маштабах которых тут нет в Европе.
Врать не надо. Это некрасиво.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Врать не надо. Это некрасиво.
не надо спорить сама с собой.. мы читаем Вас..не нервничайте!!!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не надо спорить сама с собой.. мы читаем Вас..не нервничайте!!!
Я не нервничаю biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ты начал обвинять всех кто живет в Европе ,что защищают лгбт. я разве писала,что защищаю лгбт или одобряю? Наоборот я написала,что это отвратительно когда туда детей вовлекают. и раздул ты это в таких маштабах которых тут нет в Европе.
Да. Некрасиво врать.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нет, мы в Бельгии живем
Пишут у вас фермеры тоже начали забастовки. "Нет фермеров-нет еды-нет будущего". Как же так вы довели до ручки рабочий класс своей толерантностью? Жрать скоро будет нечего, а свалите потом все на РФ про голодомор, как Украина в свое время. Кстати в Польше тоже был голод, но они молчат. Или нет никаких фермеров и нам тут мосфильм показывают?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Полностью с тобой согласна. Я россиянка,я люблю свою страну Россию. И мое сердце с русскими людьми. Но обвинять целые страны и народы это не умно и не есть признак ума и воспитания. Я так же говорю это в Европе тем европейцам которые так же всех под одну гребенку ,что вот нам сказали мы прочли,а прочли такую же желтую прессу или каких то блогеров посмотрели. Говорю всегда,что моя страна Россия прекрасная страна и живут там хорошие гостеприимные люди.
Просто на примере Испании история такая, страна пережила когда то гражданскую войну, и военно фашистскую диктатуру, мой дед летчик при Франкистском режиме считался врагом нации потому был республиканец и воевал с русскими за неё, а затем защищал здесь небо России. Прошли времена изменилась власть и законы и он стал героем Каталонии. P.S. Пройдут плохие времена и ценности семейные и нравственные будут в почёте. Зачем злорадствовать над теми кому приходится там жить сейчас , глумиться над большинством нормальных людей.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто на примере Испании история такая, страна пережила когда то гражданскую войну, и военно фашистскую диктатуру, мой дед летчик при Франкистском режиме считался врагом нации потому был республиканец и воевал с русскими за неё, а затем защищал здесь небо России. Прошли времена изменилась власть и законы и он стал героем Каталонии. P.S. Пройдут плохие времена и ценности семейные и нравственные будут в почёте. Зачем злорадствовать над теми кому приходится там жить сейчас , глумиться над большинс
Да, Ванюшке лишь бы хайпануть, внимание так к своей персоне привлекает)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто на примере Испании история такая, страна пережила когда то гражданскую войну, и военно фашистскую диктатуру, мой дед летчик при Франкистском режиме считался врагом нации потому был республиканец и воевал с русскими за неё, а затем защищал здесь небо России. Прошли времена изменилась власть и законы и он стал героем Каталонии. P.S. Пройдут плохие времена и ценности семейные и нравственные будут в почёте. Зачем злорадствовать над теми кому приходится там жить сейчас , глумиться над большинс
Правильно зачем поддерживать своих они же уехали лучше позлорадствовать biggrin_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я только сказал что Европа - какашка. Ничего такого обидного.
Да мы поняли)))
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Правильно зачем поддерживать своих они же уехали лучше позлорадствовать
Как мой один знакомый хохол говорил, сейчас он украинец, ибо на Родине сейчас. До этого работал 30 лет в РФ, на страну свою клал болт. Не знал что там происходит, или не хотел знать.
"Эти СВОИ мою лошадь в овраге без соли доедают".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем злорадствовать над теми кому приходится там жить сейчас , глумиться над большинством нормальных людей.
Вы так говорите, как будто люди прямо страдают, ноют в подушку по ночам от безнадеги жизни в развращенной Европе...
Что-то не замечаю этого от европейцев даже в этой теме biggrin_rt_40.png

А вопрос о нравственности он чрезвычайно гибкий.
Например, я уверен, что лично вы абсолютно аморальный и безнравственный человек с точки зрения благоверного жителя Ирана, например.
Или даже с точки зрения ваше прабабушки!
Видела б она в каком виде вы на пляж ходите, на глазах других мужиков happy2_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Пишут у вас фермеры тоже начали забастовки. "Нет фермеров-нет еды-нет будущего". Как же так вы довели до ручки рабочий класс своей толерантностью? Жрать скоро будет нечего, а свалите потом все на РФ про голодомор, как Украина в свое время. Кстати в Польше тоже был голод, но они молчат. Или нет никаких фермеров и нам тут мосфильм показывают?
Фермеры есть. За Бельгию могу сказать- бастуют очень, так сказать, воспитанно: днем работают, вечером едут автоколонной в Брюссель. И еще дорожные знаки «Населенный пункт» переворачивают))). И с названием тоже.
С едой пока все хорошо. Да и не весна еще. Ближе к делу европарламент начнет шевелиться, я так понимаю. Без еды никто не останется
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Ванюшке лишь бы хайпануть, внимание так к своей персоне привлекает)
Просто опять хочется напомнить, что рукописи в инете не горят, инфо вываленное оставляет след. Вырастут дети и изменится мир в лучшую сторону, вдруг случится и захотят не просто поехать отдыхать в страны, так здесь им отруганные а поработать или создать семью с иностранным подданным или разные варианты в будущем. P.S. А человек с ненавистью написал когда то давно про эту страну и народ и сам про это забыл, и что и фотками своими как то светил. А взрослых уже людей начнут проверять перед разрешением, и всплывёт откуда то из забытого прошлого что он говорил. Инете всё остается даже когда стирается написанное.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Но обвинять целые страны и народы это не умно и не есть признак ума и воспитания. Я так же говорю это в Европе тем европейцам которые так же всех под одну гребенку ,что вот нам сказали мы прочли,а прочли такую же желтую прессу или каких то блогеров посмотрели. Говорю всегда,что моя страна Россия прекрасная страна и живут там хорошие гостеприимные люди.
И мы с таким сталкиваемся, но нечасто))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр