загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто опять хочется напомнить, что рукописи в инете не горят, инфо вываленное оставляет след. Вырастут дети и изменится мир в лучшую сторону, вдруг случится и захотят не просто поехать отдыхать в страны, так здесь им отруганные а поработать или создать семью с иностранным подданным или разные варианты в будущем. P.S. А человек с ненавистью написал когда то давно про эту страну и народ и сам про это забыл, и что и фотками своими как то светил. А взрослых уже людей начнут проверять перед разрешен
Я буду все отрицать sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы так говорите, как будто люди прямо страдают, ноют в подушку по ночам от безнадеги жизни в развращенной Европе... Что-то не замечаю этого от европейцев даже в этой теме А вопрос о нравственности он чрезвычайно гибкий. Например, я уверен, что лично вы абсолютно аморальный и безнравственный человек с точки зрения благоверного жителя Ирана, например.
Прямо нужно что бы вы лично заметили что страдают, иначе всё ложь. Каждому мужчине заглянувшему в тему доказать, и объяснять времени жалко. Да ладно оставайтесь при своем мнение, ресурсы тратить энергии зачем на бесполезное занятие. Поумничайте с друг другом такими же просвещёнными, всё равно успокоитесь только тогда когда докажете что остальные глупые а женщины вообще дуры. Считайте как хотите главное что бы полегчало!
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Одно дело когда друг-друга хаят обычные недалекие люди, и их немного. И другое когда это на уровне правительств и глав государств. Имею ввиду снести памятник, издать закон и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я буду все отрицать
Да это твои будут проблемы! P.S. Все пошла лучше спать. Бесполезно дальше общаться!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да это твои будут проблемы! P.S. Все пошла лучше спать. Бесполезно дальше общаться!
Тут недавно был прикол среди знакомых. Украинка с Львова, у ней салон красоты в Москве, ну вся вроде за Россию, но ее родня там во Львове осуждает ее за это, ну и что бизнес в России. Поехала в Турцию. Там с нашим общим знакомым встретилась, а он против России. Поболтали, потоп попереписывались. У ней ВМЖ. В итоге ее прям на посадке развернули, не пустили в РФ по факту проверки телефона. Вот про Россию им нечего было трепаться. Ну и того тоже по факту на карандаш взяли. Все логично и справедливо.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Этот чувак Россиянин. Вот он накосячил.
А я всего лишь сказал что Европа - какашка. Это детские шалости sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да это твои будут проблемы! P.S. Все пошла лучше спать. Бесполезно дальше общаться!
Вот что делает твоя Европа с Украиной sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто опять хочется напомнить, что рукописи в инете не горят, инфо вываленное оставляет след. Вырастут дети и изменится мир в лучшую сторону, вдруг случится и захотят не просто поехать отдыхать в страны, так здесь им отруганные а поработать или создать семью с иностранным подданным или разные варианты в будущем. P.S. А человек с ненавистью написал когда то давно про эту страну и народ и сам про это забыл, и что и фотками своими как то светил. А взрослых уже людей начнут проверять перед разрешен
О дивный новый мир! Он наконец-то изменится в лучшую сторону, и светлоликие эльфы будут проверять по архивам сайтов знакомств политичесеие взгляды предков наших детей до седьмого колена, и если что посмел папаша мемекнуть против приучения малышни к гомосячеству, то все - не пустят нашу взрослую дитачку в пресветлый Эльфенланд, захлопнут хрустальные врата и сапогом по суконному рылу, да? И взамуж отродье совка не возьмут, так-то!
Та у меня слов нет просто. 52 года среди людей живу, но никогда, наверное, не перестану удивляться тому, что у некоторых в голове творится.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2024 01:02
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О дивный новый мир! Он наконец-то изменится в лучшую сторону, и светлоликие эльфы будут проверять по архивам сайтов знакомств политичесеие взгляды предков наших детей до седьмого колена, и если что посмел папаша мемекнуть против приучения малышни к гомосячеству, то все - не пустят нашу взрослую дитачку в пресветлый Эльфенланд, захлопнут хрустальные врата и сапогом по суконному рылу, да? И взамуж отродье совка не возьмут, так-то! Та у меня слов нет просто. 52 года среди людей живу, но никогда,
sarcastic_rt_50.gif святая гейевропа будет закрыта навсегда sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Та у меня слов нет просто. 52 года среди людей живу, но никогда
Как всегда мужчина ещё один пришел и все перевернул и подтасовал коменты как ему удобно для подтверждения его слов! Никто рыскать по старым архивам не будет специально, ибо нейросеть достаточно развита станет, что бы выскакивало по запросу о человеке им когда то сказанное и написанное в инете. Сейчас по запросу кой каких служб делается такое. P.S. Вы себя такого высоконравственного почитайте на досуге что ляпали в свои взрослые года в запале восхищения от себя при обсуждениях на форуме.

Это вы про фото полуобнаженных африканок прокоментировали молоденьких таких.

Даже поклялись что не выдумываете про мужские члены про которые вам рассказывали в реале а вы слушали и запоминали.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а чо вы ржете.. так и будет.... не прошел лояльность через сайт ГП.... прапраправнуки Европы всякие и Омерики не увидят!!!
а потом меня спрашивают.. чей-та я под псевдонимом сижу.... просто я такой продуман.. берегу честь внуков для Омерики)))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 14.02.2024 07:54
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
святая гейевропа будет закрыта навсегда
Узко, Вань: у многих родственники в Европе живут. Это уже давно, было и будет. К тому же есть люди, которые хотят показать своим детям мир, не ограничиваться Россией или Азией (ни в коем случае не хочу оскорбить ни Россию , ни Азию)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Узко, Вань: у многих родственники в Европе живут. Это уже давно, было и будет. К тому же есть люди, которые хотят показать своим детям мир, не ограничиваться Россией или Азией (ни в коем случае не хочу оскорбить ни Россию , ни Азию)
Да я я рад за людей. И Европа до Урала. Прикол.
Но практически законодательно поощрять приучать детей к гомос-суализму - дичь. Касается стран Евросоюза и США.
Ты как в общем, решила создавать там в Бельгии новое направление с коровами, или на выборы пойдешь? sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я я рад за людей. И Европа до Урала. Прикол. Но практически законодательно поощрять приучать детей к гомосексуализму - дичь. Касается стран Евросоюза и США. Ты как в общем, решила создавать там в Бельгии новое направление с коровами, или на выборы пойдешь?
Иван, ну а если они наши, родненькие традиции поодвигать будут, чтобы гадость эта не просачивалась, миссия такая.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, ну а если они наши, родненькие традиции поодвигать будут, чтобы гадость эта не просачивалась, миссия такая.
Не очень понял.
Да это у них про пидарасов на законодательном уровне прикол лет на 50. Надоест.
Ты вкурсе что в США в армию в обязательном порядке берут определенное количество лесби и геев, чтобы типа толерантными быть sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не очень понял. Да это у них про пидарасов на законодательном уровне прикол лет на 50. Надоест. Ты вкурсе что в США в армию в обязательном порядке берут определенное количество лесби и геев, чтобы типа толерантными быть
что не понял, все переехавшие будут объяснять поколению что это плохо...

я ничего не знаю про армию сша и кого там набирают, и пофиг вообще..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что не понял, все переехавшие будут объяснять поколению что это плохо... я ничего не знаю про армию сша и кого там набирают, и пофиг вообще..
В общем давай. Переезжай и объясняй sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем давай. Переезжай и объясняй
никуда я не поеду, я плохо объясняю, не учитель вобщем
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как всегда мужчина ещё один пришел и все перевернул и подтасовал коменты как ему удобно для подтверждения его слов! Никто рыскать по старым архивам не будет специально, ибо нейросеть достаточно развита станет, что бы выскакивало по запросу о человеке им когда то сказанное и написанное в инете. Сейчас по запросу кой каких служб делается такое. P.S. Вы себя такого высоконравственного почитайте на досуге что ляпали в свои взрослые года в запале восхищения от себя при обсуждениях на форуме. Это вы
какой Ирина страшный человек))) какие то скрины из интернета все время достает)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я я рад за людей. И Европа до Урала. Прикол. Но практически законодательно поощрять приучать детей к гомосексуализму - дичь. Касается стран Евросоюза и США. Ты как в общем, решила создавать там в Бельгии новое направление с коровами, или на выборы пойдешь?
Ну если только эти законы портят людям жизнь, то ок. Маме страшно с соседями разговаривать, как раньше, боится, что они куда-то пойдут и донесут. А она в таком возрасте, что еще помнит что это такое. И это тоже законодательно закреплено. И не только это …Вопрос - что страшнее…
На выборы пойду конечно. В посольство. Я не вижу связи вообще между тем что ты призываешь создать «движение» и походом на выборы…одно другому не мешает sarcastic_rt_50.gif
Ты как в общем, решила создавать там в Бельгии
Создавать я буду не движения, я не движник)))
Есть поважнее дела
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр