загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там дети на видео на ЛГБТ марше. Это дичь и днище, никаких оправданий.
Согласна это дичь и днище. Но тема свелась какие они все плохие, про весь народ, если есть родители такие среди них и законы страны способствующие такому. Выбрать самое худшее и позорное событие которого стыдятся простые испанцы придерживающие традиционных ценностей. И показывать что ужасная вся страна, а не вбить в поисковике реакцию на этот ужас жителей обыкновенных с другой точкой зрения большинства нормальных людей. P.S.Законы пишут власть имущие погрязшие в грехах всяких, к сожалению и негодованию так. Люди составляющие цвет нации пытаются противостоять. Родители как могут стараются детей оберегать и они для них главные авторитеты в счастливых семьях.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 21:50
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вам не продают, думаете не торгуют?
Это кварталы. Туда осознанно едут что-бы торчать. Там наркота дешевле, проще достать и полиция лояльна, не лезут особо. Если у нас крышуют барыг немногие полицаи, то там это бизнес по американски, ничего личного. Про Питер тут барышня пишет нагоняет краски, да город покруче Москвы был по наркомании со своими подворотнями. Если в Питер придёт этот наркотик что сейчас в США, то 90-е со своим афганским героином покажутся цветочками. И не думайте что ваших детей-внуков это не затронет. Люди не будьте глупцами.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юлиана, ну ты реально тролишь что ли??? Какой то бред, вот без обид. В 6 лет ребенок типа просится на марш пидарасов и лесбиянок и родители конечно разрешают, потому что ребенок попросил???? Там дети на видео на ЛГБТ марше. Это дичь и днище, никаких оправданий.
Во-первых, я не Юлиана.
Во-вторых, здесь их никто так не называет.
И в-третьих, ты реально считаешь, что шестилетние дети никуда не просятся пойти…? Карнавалы тут дело для всех привычное их тут много
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не, я не про коз …а другое И вообще …в Африке дети голодают…
Ты по коз. Не отмазывайся.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Во-первых, я не Юлиана. Во-вторых, здесь их никто так не называет. И в-третьих, ты реально считаешь, что шестилетние дети никуда не просятся пойти…? Карнавалы тут дело для всех привычное их тут много
Карнавалы пидарасов для детей. Как мило sarcastic_rt_50.gif
Ну пусть ходят.
Европа - какашка.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Во-первых, я не Юлиана. Во-вторых, здесь их никто так не называет. И в-третьих, ты реально считаешь, что шестилетние дети никуда не просятся пойти…? Карнавалы тут дело для всех привычное их тут много
Простите пож, а вы откуда? не понимаю вы не в РФ?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты по коз. Не отмазывайся.
Это ты про коз)
Я глобальнее имею в виду sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
в Африке дети голодают…
В некоторых африканских странах женщины с голыми сиськами ходят. Жён на коров меняют. Питаются кровью живых коров. А по утрам умываются их мочой. А с телами своими чё выделывают!
Это же ужас! куда Африка катится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь нельзя мои аргументы приводить.
ты сколько дней в России гостила? даже не жила, а просто гостила?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Это кварталы. Туда осознанно едут что-бы торчать. Там наркота дешевле, проще достать и полиция лояльна, не лезут особо. Если у нас крышуют барыг немногие полицаи, то там это бизнес по американски, ничего личного. Про Питер тут барышня пишет нагоняет краски, да город покруче Москвы был по наркомании со своими подворотнями. Если в Питер придёт этот наркотик что сейчас в США, то 90-е со своим афганским героином покажутся цветочками. И не думайте что ваших детей-внуков это не затронет. Люди не будьт
а что может быть хуже афганского героина...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна это дичь и днище. Но тема свелась какие они все плохие, про весь народ, если есть родители такие среди них и законы страны способствующие такому. Выбрать самое худшее и позорное событие которого стыдятся простые испанцы придерживающие традиционных ценностей. И показывать что ужасная вся страна, а не вбить в поисковике реакцию на этот ужас жителей обыкновенных с другой точкой зрения большинства нормальных людей. P.S.Законы пишут власть имущие погрязшие в грехах всяких, к сожалению и него
Да уроды они.
Типа не дают им трахаться как кто с кем захочет. Или чего?

А обычным людям реально противно может ходить по улицам и видеть эти шествия. Мнение большинства как раз задвинули.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Это ты про коз) Я глобальнее имею в виду
Я тебе сказал - сделай глобальное движение про коз с парадами. Чего уж там. Жги
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

всю тему пролистал и не увидел поста Alex... может он тебе в личку написал с чем не согласен по теме?
просто интересно откуда минус))
неужели он сам из этих? sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Карнавалы пидарасов для детей. Как мило Ну пусть ходят. Европа- какашка
Спасибо, о мой белый господин spruceup_rt_74.gif
Может и какашка)))
А может и нет….пожить здесь надо , потом говорить)))
А не заниматься теоретическими выкладками sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите пож, а вы откуда? не понимаю вы не в РФ?
Нет, мы в Бельгии живемsmile_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В некоторых африканских странах женщины с голыми сиськами ходят. Жён на коров меняют. Питаются кровью живых коров. А по утрам умываются их мочой. А с телами своими чё выделывают! Это же ужас! куда Африка катится.
Ужас)
Давайте их нравы обсудим! sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нет, мы в Бельгии живем
здорово.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всю тему пролистал и не увидел поста Alex... может он тебе в личку написал с чем не согласен по теме? просто интересно откуда минус)) неужели он сам из этих?
sarcastic_rt_50.gif Обидился может
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я тебе сказал - сделай глобальное движение про коз с парадами. Чего уж там. Жги
Ты даже не понял о чем я)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
здорово.
Приезжайте в гостиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр