загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же замужем вроде. Не чувствуете себя женщиной в семье? Печально.
Все, пошла гореватьsmile_rt_40.png))

Вот вы пишете, у меня проблемы с восприятием, а у самого в голову не приходит, что мы могли ездить до замужества?wink_rt_40.png да и не связанные это вещи... на улице у нас женщины не чувствуют себя женщинами, никто им комплименты не делает просто так... а там это принято, посему и ощущение другое... дома это дома, а атмосфера улицы это совсем другое. Странно, что я должна это обьяснять...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, что я должна это обьяснять...
Влезли со своим комментарием, теперь объясните. Вы же не воспринимайте, что пишут, а вся тема была про гей пропаганду в западном мире среди детей. А вы со своей Испанией и как вам там хорошо было. Это вообще к чему было?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Влезли со своим комментарием, теперь объясните. Вы же не воспринимайте, что пишут, а вся тема была про гей пропаганду в западном мире среди детей. А вы со своей Испанией и как вам там хорошо было. Это вообще к чему было?
Про Европу и что она разная, а эти гей парады проходят так, что на них внимания не обращают... вот есть мото парады, моим дочкам они до фени... так и тут. В европе лозунг такой-люди все равны, есть геи, есть не геи, есть веганы, есть любители сала... и все они имеют право на лозунги...

Судить по ситуации можно только живя в стране, а не по газетным вырезкам. Другое дело, если моих детей будут ОБЯЗЫВАТЬ ходить и поддерживать геев, вот это лишнее, но по-моему в Европе такого не было... я давно не ездила никуда, лет 10, но по своим оч близким подругам, одна на пмж в Испании, замужем за Испанцем, другая в Норвегии , у мужа друзья близкие в Хорватии...те очень близкие люди, с которыми почти каждый день перезвон... нет никаких проблем с парадами и геями... никто никуда не наседает...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я давно не ездила никуда, лет 10,
Вот с этого и надо было начинать, а не лезть доказывать)). Мы все 10 лет назад туда ездили. А 15 лет назад я там жил и работал и то же все было спокойно. А сейчас я работаю с иностранцами и разговариваю с ними каждый день. И, по их мнению, проблема есть. Есть одна знакомая, так та дочь привезла учиться в РФ, что бы та не сталкивалась в школе с этим безобразием.
И это только начало. Вчера первая православная страна Греция, разрешила однополые браки.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот с этого и надо было начинать, а не лезть доказывать)). Мы все 10 лет назад туда ездили. А 15 лет назад я там жил и работал и то же все было спокойно. А сейчас я работаю с иностранцами и разговариваю с ними каждый день. И, по их мнению, проблема есть. Есть одна знакомая, так та дочь привезла учиться в РФ, что бы та не сталкивалась в школе с этим безобразием. И это только начало. Вчера первая православная страна Греция, разрешила однополые браки.
Так я ж говорю, сейчас общаюсь с друзьями, они этих проблем не видят. Но Хорватия не толератно относилась к геям, Норвегия тоже как-то не из тех, Испания традиционная семья и набожная... германия? АВСТРИЯ? англия? Где давят? И германия тоже разная, Берлин был центром гейства, а где нить в Эссене должно быть гораздо спокойнее...жирная Бавария?

Или большие города типа Лондона? Вряд ли где нить в Шотландии или Ирландии?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я ж говорю, сейчас общаюсь с друзьями, они этих проблем не видят. Но Хорватия не толератно относилась к геям, Норвегия тоже как-то не из тех, Испания традиционная семья и набожная... германия? АВСТРИЯ? англия? Где давят? И германия тоже разная, Берлин был центром гейства, а где нить в Эссене должно быть гораздо спокойнее...жирная Бавария? Или большие города типа Лондона? Вряд ли где нить в Шотландии или Ирландии?
Вы хотите что бы я с вами спорил? А смысл? Все у них хорошо, гей-пропоганды нет. Они молодцы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Про Грецию.вообще все неоднозначно, вы же знаете историю... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%....B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8

Может быть, возвращаются к своим корням?

В любом случае, я не за парады, особенно у нас, считаю их чуждыми нашей культуре и вере... с др стороны, приехавшие в Европу мусульмане, возможно, изменят равновесие... не думаю,что будут одобрены парады, если елки запрещаются...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы хотите что бы я с вами спорил? А смысл? Все у них хорошо, гей-пропоганды нет. Они молодцы.
А что, можно только спорить? Или считать, что мнение только одного человека верное??? Я вполне допускаю пропаганду и спрашиваю вас, где, по-вашему, она происходит? Тк реально не могу представить гей парады в глубинке Англии или на севере Норвегии...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, можно только спорить? Или считать, что мнение только одного человека верное??? Я вполне допускаю пропаганду и спрашиваю вас, где, по-вашему, она происходит? Тк реально не могу представить гей парады в глубинке Англии или на севере Норвегии...
Телик включите, увидите, как трансвеститы проводят занятия в младших классах. Во всей Европе легализованы однополые браки. Открытые геи в правительстве Франции. Это конечно ни пропаганда.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Телик включите, увидите, как трансвеститы проводят занятия в младших классах. Во всей Европе легализованы однополые браки. Открытые геи в правительстве Франции. Это конечно ни пропаганда.
Поиском прошла, так наоборот, скандал был за такое занятиеsmile_rt_40.png в Англии по кр мере... про сша говорить не буду, там вообще все оч странное... с одной стороны, агрессивная пропаганда, с др стороны, оч правильное воспитание, классическое... в целом...

Про легализацию, да, согласна, это пи..ц с учетом возможности усыновления...

Про Францию умолчала, странная страна со своими тараканами... здесь может быть все, что угодно, но она не показатель для всей Европы... и еще раз, в Норвегии разрешили однополые браки, но вот интересно, есть ли там вообще такие...сами норвежцы достаточно консервативные... Дания, Голландия и Швеция ок, но вот все остальное...

Честно говоря, у меня оч двоякое отношение к ’пропаганде’, но я не толерантна, вряд ли мне были бы рады в Европе... обсуждали переезд, со всех сторон, и их ’толерантность’ мне точно мешала бы адаптироваться или как бы не загреметь в тюрьму...

Но у нас-то... за политику сажают, люди потом мрут... тоже ничего хорошего, счастья не добавляет... и я уже не знаю, кем лучше быть, толерантным счастливым человеком или классической сволочью, коим у нас везде дорога...хз
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
классической сволочью,
То есть мы все сволочи, потому, что за классические ценности. Однако.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть мы все сволочи, потому, что за классические ценности. Однако.
Логика не та... мы не сволочи оттого, что классики... просто сволочам сейчас раздолье, нормальные совестливые не в почете... ну и параллельно мы плохо относимся к геям и прsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр