загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ежегодно здесь множество карнавалов проходит
множество гей карнавалов?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
множество гей карнавалов?
Нет
Разных
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опять начинается,. А может будете читать коменты человека, которому пишите а? Я и в тему зашла потому что про именно этот парад в Испании говорили и подробно написала и скрины выложила реакции обыкновенных людей которые против такого.P.S. Зачем официальное мнение и законы такие плохие там сейчас, опять путать и смешивать. Там даже митинг протеста был против этого. Вот для этого и скрины нужны прочтите внимательней что написано мной было.
Вообщето а этой теме только Вы все время передергиваете.
Кто тут писал писал про реакцию простых нормальных людей на гей-пропаганду в Европе? Вроде, никто. Только про гос. политику. Про искусственно внедряемый "мейнстрим"
Тогда с кем Вы спорите?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
гей парады там проходят на ежегодной основе, статус неприкосновенности закреплен законодательно, какой еще "гром среди ясного неба", все ожидаемо. И смотрят на это толпы, толпы испанцев, и хлопают. и в этом видео - стульчики принесли - смотреть)
Да они там вообще не скучают.
https://yandex.ru/video/touch/preview/3237434837311231050
https://vk.com/video15693779_456239635
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что я сейчас прочитала - этот карнавал что то вроде нашей масленицы. проходит ежегодно. Да, Ирина? Ежегодно!
Вот скрин из официального источника. P.S. Существует но и куча остальных религиозных, праздничных парадов. P.S. Так как родственники проживают в Каталонии выкладываю именно проходящие в Барселоне.




Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Это все наглядно демонстрирует нам, что будет со страной, если вовремя не закрыть Окно Овертона.
Даже с такой традиционалистской, семейной, католической страной как Испания.
Скоро она перестпнет бвть таковой и сравняется со Скандинавией, Голландией и так далее. Глобализация же.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ещё в Испании помидорами кидаются по приколу, фестиваль такой. Едой кидаться такое себе занятие. Надо просто оставить всю эту нечисть в покое.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вообщето а этой теме только Вы все время передергиваете. Кто тут писал писал про реакцию простых нормальных людей на гей-пропаганду в Европе? Вроде, никто. Только про гос. политику. Про искусственно внедряемый "мейнстрим" Тогда с кем Вы спорите?
Передергивание что такое в этой теме внимательно перечитайте. P.S. Высказала мнение и ушла бы из темы если бы не извратили посты и не только мои но и остальных высказывшихся и получается мы защищаем геев . Ой узнала зато от ТС что такое зоофилия просветил о таком неведом извращении.


Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну что, критикующих Россию поубавится? Вижу иногда и на форуме нездоровый интерес к жизни в Европе. Что там хорошего?
Это сейчас модно, критиковать то , что безопасно. Но поляна уже Соловьями и Скабеихами занята, ты там лишний.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Передергивание что такое в этой теме внимательно перечитайте. P.S. Высказала мнение и ушла бы из темы если бы не извратили посты и не только мои но и остальных высказывшихся и получается мы защищаем геев . Ой узнала зато от ТС что такое зоофилия просветил о таком неведом извращении.
Этого я не видел. Иван тут был не прав, на мой взгляд.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это сейчас модно, критиковать то , что безопасно. Но поляна уже Соловьями и Скабеихами занята, ты там лишний.
не прав, они съехали уже... вроде, туда...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот скрин из официального источника. P.S. Существует но и куча остальных религиозных, праздничных парадов. P.S. Так как родственники проживают в Каталонии выкладываю именно проходящие в Барселоне.
зачем мне это. лгбт проходит каждый год и все приходят на этот парад.

и их не три человека
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сгоняй, посмотри сам, ага... так они тебя ждут. Хрен визу получишь. Вот негр из Ганы получит, а ты нет))). А если и получишь, то расписку при въезде возьмут, что ты все в РФ осуждаешь и вообще за однополые браки. Нафиг нужны такие просмотры.
Олег,в отличие от тебя,ни мне ни моей семье визы не нужны. От слова совсем. Поскольку это тебе,чтобы попасть в Сербию(или Хорватию),не помню точно где. Да и не сама суть...но что бы получить визы и окольными путями попасть в собственность, необходимо прикидываться негром из Ганы,то я покажу тебе немного из наших семейных экскурсов за прошлый год. Пока жена была более мобильна.
Начально... Рим и Флоренция.... Поскольку для тебя всякое.. Палаццо Барберини или галерея Боргезе .. это всего лишь пустой звук,то и смысла выкладывать шедевры мировой живописи типа вот такого:






Соответственно смысла особо не имеет. Я тебе упрощу визуальное восприятие.. Это улицы и люди...











Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем мне это. лгбт проходит каждый год и все приходят на этот парад. и их не три человека
Действительно зачем вам знать сколько туристов со всего света посещают, и какое малое количество самих испанцев. Тогда зачем подробности выпытываете. Вы же всё равно собрались в другую страну уехать к жениху на 30 лет моложе вас. Вот у него и узнавайте про гейпарады и посещаемость тамошних. P.S. Прямо фраза ваша «все приходят на этот парад» означает что вы сами там бывали что так утверждаете? Ой жизнь моя прожита зря не разу на таком параде не была, и никогда не пойду и родственники тоже.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Продолжение..





Даже застали молодоженов и они не однополые. Да и люди на улицах в традиционных парах..

Следом бы Сеул и Китай.... В Сеуле....особо ничего ... там по делам больше..





В Китае на выходные в Чэнджо..жена хотела увидеть тибетские танцы









И конце июля,спустя почти 30 лет, по работе оказался в штатах. Никогда не питал страсти переехать туда,хотя и прожил почти три месяца.. Спустя десятилетия...уверен,что с семьёй туда нет,но не из-за толерантности и прочего. Это мое личное отношение. Но при этом....
Это просто Бродвей и просто американцы







А вот это Брайтон Бич и узбеки с экс-россиянами..







Как можешь заметить..нигде на улицах однополые друг друга не шпилят.
На этом я закончил.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2024 14:19
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Действительно зачем вам знать сколько туристов со всего света посещают, и какое малое количество самих испанцев. Тогда зачем подробности выпытываете. Вы же всё равно собрались в другую страну уехать к жениху на 30 лет моложе вас. Вот у него и узнавайте про гейпарады и посещаемость тамошних. P.S. Прямо фраза ваша «все приходят на этот парад» означает что вы сами там бывали что так утверждаете? Ой жизнь моя прожита зря не разу на таком параде не была, и никогда не пойду и родственники тоже.
а вы страшный человек)))
да
у меня жених моложой ух вам и не снилось
)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Продолжение.. Даже застали молодоженов и они не однополые. Да и люди на улицах в традиционных парах.. Следом бы Сеул и Китай.... В Сеуле....особо ничего ... там по делам больше.. В Китае на выходные в Чэджо..жена хотела увидеть тибетские танцы И конце июля,спустя почти 30 лет, по работе оказался в штатах. Никогда не питал страсти переехать туда,хотя и прожил почти три месяца.. Спустя десятилетия...уверен,что с семьёй туда нет,но не из-за толерантност
а почему россияне "экс" а узбеки узбеками, а?)
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На этом я закончил.
Забыли добавить..."я остаюсь в РФ".
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему россияне "экс" а узбеки узбеками, а?)
Потому что первые теперь гордые американцы. Хотя видок и не фонтан. А вторые.. узбеки и есть. Это их дети срочно в штатах рождённые уже американцы. А они при них опекунами.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Забыли добавить..."я остаюсь в РФ".
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif с мая прошлого года мы полноправные граждане Японии.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр