загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да помогают бедным. Но почему то к русским живущим в Финляндии не толерантны раз закрыли границы так.
вы не знаете почему?) никогда они не простят отобранные земли и никогда не забудут.

хотя перекрыть поток с рф, я считаю ошибкой.. русские вбухивались в экономику не слабо. как на дачу в эту финку катались, домов на покупали и что. домики все отобрали.. быстро. Сами за бензином катались, там и заправка стояла возле границы, спецом..)

и да им нато светит , а нато светит балтийское море с трех сторон и мааааленький Калининград...
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2024 20:05
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а то что ринулись все "маххмуддины" с открытыми границами-факт. 3000 чел в день.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно нет с европейского
С кЕтайского tongue_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Финны теперь вынуждены платить в НАТО. Некогда нейтральная страна встаёт на военные рельсы, кстати против РФ. Военные рельсы для Финляндии это спад уровня жизни. Так как сами не производят военку.
кстати есть мнение что в нато они не вступят... РФ не нужны нато возле границ, поэтому я думаю договорятся
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а то что ринулись все "маххмуддины" с открытыми границами-факт. 3000 чел в день.
3000 человек в день через Финляндию? Сейчас посмотрела финские новости нет там 3000 человек в день. Откуда такие факты?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
3000 человек в день через Финляндию? Сейчас посмотрела финские новости нет там 3000 человек в день. Откуда такие факты?
Наташа, ну какие факты?
Кому они нужны?
Вся тема без фактов.
Языком потрындеть.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ну какие факты? Кому они нужны? Вся тема без фактов. Языком потрындеть.
Я так и поняла
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати есть мнение что в нато они не вступят... РФ не нужны нато возле границ, поэтому я думаю договорятся
Я извиняюсь. Это как узнать о беременности на втором месяце наверно. Финляндии в НАТО с 4 апреля 2023 года
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Вы в Питере как я вижу. Теперь вы даже да подвала не успеете добежать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Я извиняюсь. Это как узнать о беременности на втором месяце наверно. Финляндии в НАТО с 4 апреля 2023 года
Точно они в НАТО с 4 апреля
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну а когда 6 летнего ребенка в Испании родители отправляют на Лгбт парад - это как? Ребенок прям сам решил? По взрослому?
Может и решил. Я не свидетель. В 6 ребенок не может что-то решить?
Ты считаешь все заставляют?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ииии? Осталось законодательно им закрепить марши любителей секса с козами. Тоже толерантность. И еще детей туда тащить.
Не драматизируй
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
НАТО с 4 апреля 2023 года
так с открытой датой же.......

или у меня будет маленький)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Этим и занимаюсь. Но лучше им этого безобразия не видеть. Не находите?
От всего не убережешь…
При вас не увидят, так другие покажут, где-нибудь еще увидят. Придут и спросят. Если в России не показывают, увидят где-то еще
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Точно они в НАТО с 4 апреля
Вам лучше знать какие страны входят. Германия член НАТО с 1955 года если что.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
3000 человек в день через Финляндию? Сейчас посмотрела финские новости нет там 3000 человек в день. Откуда такие факты?
граница была открыта 1 день) и никто не планировал в финке задерживаться
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Вы в Питере как я вижу. Теперь вы даже да подвала не успеете добежать.
все нормуль!)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
От всего не убережешь… При вас не увидят, так другие покажут, где-нибудь еще увидят. Придут и спросят. Если в России не показывают, увидят где-то еще
Родители дома расскажут своему ребенку что хорошо ,а что нет. Обьяснят.
Сообщение отредактировала Наталья, Германия, Ашаффенбург (автор поста) 13.02.2024 20:39
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну что, критикующих Россию поубавится? Вижу иногда и на форуме нездоровый интерес к жизни в Европе. Что там хорошего? Глядя на такие видео, понимаю, что там болезнь мозгов. Еще лет 20 и президентами стран будут выбирать только геев и из нормальных семей в обязательном порядке изымать детей в ЛГБТ пары. А точно. Еще забыл. В ПАСЕ будет обязательно участие 30% представителей ЛГБТ и 5% от любителей секса с животными. Закрываем тему и идем смотреть про вопли прозападных либералов отсвободе мен
Недавно по ТВ смотрела сюжет про семью из Канады. Говорят, что приехали в Россию, чтобы воспитывать детей в стране с традиционными ценностями.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну что, критикующих Россию поубавится? Вижу иногда и на форуме нездоровый интерес к жизни в Европе. Что там хорошего? Глядя на такие видео, понимаю, что там болезнь мозгов. Еще лет 20 и президентами стран будут выбирать только геев и из нормальных семей в обязательном порядке изымать детей в ЛГБТ пары. А точно. Еще забыл. В ПАСЕ будет обязательно участие 30% представителей ЛГБТ и 5% от любителей секса с животными. Закрываем тему и идем смотреть про вопли прозападных либералов отсвободе мен
Сейчас в России вообще присесть можно за что угодно, но не за то что нужно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр