загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже на то, что у кого что болит тот то и выискивает везде
Дпвай или по теме или я тебя баню с твоим толерантным мнением.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну да. В Европе же по этому поводу не возмущаются.
Этого так мало что там и возмущаться нечему. В Европе есть другие проблемы нежели геи. У всех в Европе людей растут хорошие детки и традиционные семьи как и в России. И большинству европейцев это не нравится. Но никто из этого драмы не устраиивает. Потому что этих геев мало.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Этого так мало что там и возмущаться нечему. В Европе есть другие проблемы нежели геи. У всех в Европе людей растут хорошие детки и традиционные семьи как и в России. И большинству европейцев это не нравится. Но никто из этого драмы не устраиивает. Потому что этих геев мало.
Они и в России есть и что. Сколько живу тут нигде не слышала чтобы говорили об этом или навязывали свое мнение. Есть наверное и в России и в Европе проблемы по серьезнее чем геи.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Европа - какашка
Зачем оскорблять? Ты там был,жил,путешествовал? В Европе тоже традиционные семейные ценности. А то что какая то маленькая кучка активистов что то поддерживает мало кого интересует. По поводу оскорблений вы сейчас пользуетесь европейской техникой,мобильники,компьютеры,до санкций люди предпочитали европейские автомобили да и дети наших русских политиков получили в Европе образование и недвижимость покупали именно в загнивающей biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png Европе. Все чем вы пользуетесь в большинстве своем созданно в Европе. И техника,и медицинские открытия в сфере лекарств и т.д. из Европы. Почему вы не говорите ,что в Европе с уважением относятся к инвалидам,больным деткам ,пособия платят помогают малоимущим и т.д.,достойные зарплаты и т.д.но об этом не выгодно говорить надо поро геев написать. Так же и Европе не выгодно сейчас что то хорошее про Россию говорить и пишут какая плохая страна и как там все ужасно. В каждой стране есть свои плюсы и минусы!
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вас не напрягает, а меня напрягает, когда это мои дети видят и делают выводы, что это нормально. Мы же тут про детей вроде говорим.
Можно просто поговорить с ними об этом и высказать свое мнение, а также послушать их smile_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Видео в теме посмотри.
Может это не в Испании, может этому видео 15 лет)
Я говорю, что такого не видела своими глазами, находясь здесь. Не отрицаю, что снято и это верно, но в Бельгии я такого не видела. В Испании правда тоже
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Можно просто поговорить с ними об этом и высказать свое мнение, а также послушать их
Так в любой семье родители обьяснят своему ребенку что хорошо что плохо.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Зачем оскорблять? Ты там был,жил,путешествовал? В Европе тоже традиционные семейные ценности. А то что какая то маленькая кучка активистов что то поддерживает мало кого интересует. По поводу оскорблений вы сейчас пользуетесь европейской техникой,мобильники,компьютеры,до санкций люди предпочитали европейские автомобили да и дети наших русских политиков получили в Европе образование и недвижимость покупали именно в загнивающей Европе. Все чем вы пользуетесь в большинстве своем созданно в Европе.
Европа - какашка. Все sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Так в любой семье родители обьяснят своему ребенку что хорошо что плохо.
Вот именно: объяснять, но не навязыватьsmile_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Европа - какашка. Все
На вопрос - то не ответил sarcastic_rt_50.gif
Не читал, но осуждаю)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Может это не в Испании, может этому видео 15 лет) Я говорю, что такого не видела своими глазами, находясь здесь. Не отрицаю, что снято и это верно, но в Бельгии я такого не видела. В Испании правда тоже
Згачит в Бельгии ЛГПТшники-тихушники. Ну или погулги когда у них там порады. Сходи.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вот именно: объяснять, но не навязывать
Ну а когда 6 летнего ребенка в Испании родители отправляют на Лгбт парад - это как?

Ребенок прям сам решил? По взрослому?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Згачит в Бельгии ЛГПТшники-тихушники. Ну или погулги когда у них там порады. Сходи.
А зачем ей туда идти?! Мое мнение я например против таких парадов и пропаганды лгбт. Ну и дальше то что Иван? Ты сейчас пишешь с русского мобильника или компа имею в виду русского производства? Конечно нет с европейского lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дпвай или по теме или я тебя баню с твоим толерантным мнением.
Тебя интересуют только мнения, поддерживающие тебя, да?))
Знаешь как то называется, Ванечка?
Форум подразумевает дискуссию, аргументированную, а не вот это вот, переговорщик ты наш)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тебя интересуют только мнения, поддерживающие тебя, да?)) Знаешь как то называется, Ванечка? Форум подразумевает дискуссию, аргументированную, а не вот это вот, переговорщик ты наш)))
Вообще не допустимо оскорблять целые страны народы чем он сейчас занимается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вообще не допустимо оскорблять целые страны народы чем он сейчас занимается.
Это тоже статья, ага)))))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Згачит в Бельгии ЛГПТшники-тихушники. Ну или погулги когда у них там порады. Сходи.
Абизатьно))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это тоже статья, ага)))))
Мне тоже такие европейцы попадались которые начитались своих новостей которые им писали какая Россия плохая и такие же гадости говорили я им тоже пыталась ,что мир не черно белый но видимо некоторым не хватает ума анализировать понять это. Бывает lollol_rt_46.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тебя интересуют только мнения, поддерживающие тебя, да?)) Знаешь как то называется, Ванечка? Форум подразумевает дискуссию, аргументированную, а не вот это вот, переговорщик ты наш)))
Ты забанена. Все.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вообще не допустимо оскорблять целые страны народы чем он сейчас занимается.
Пускай поменяют законодательство чтобы детям не навязывали ЛГБТ - перестануь быть какашками.

Все логично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр