загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, кто еще хочет воспитывать детей в Европе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что живя в Европе нет такого количества разговоров об ЛГБТ ни по телевидению, ни среди людей я не вижу и не слышу. А по российскому - каждый день по несколько раз в день
А я вот с иностранцами работаю. Говорят, что мужики целуются друг с другом на улице. У них это уже норма.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Конечно, для нас это возмутительно. Но живут они по жизни всегда лучше большинства стран мира и нас в том числе, мы их всё время догоняем и соревнуемся с ними. Почему?
Потому что в долг. Потребляют больше, чем создают. Путем невозвратных зимствований, неравноценного товарообмена... Неоколониализм.
Вот на днях читал, например, финский скулеж о том, что всё теперь, такого уровня жизни, к которому они привыкли, не будет больше даже близко. И с чего бы это?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я вот с иностранцами работаю. Говорят, что мужики целуются друг с другом на улице. У них это уже норма.
Да, и женщины тоже. И уже очень давно.
Лично наблюдал.
Девушек, впрочем, и у нас наблюдал.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 16:43
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Там просто детей с пластырем на груди, полустрингах и флагами лгбт водят по улицам
Ага)
Если что - ни разу такого не видела)))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я вот с иностранцами работаю. Говорят, что мужики целуются друг с другом на улице. У них это уже норма.
Это их личное дело))))
И женщины с женщинами, но это почему-то никого не напрягает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 16:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что живя в Европе нет такого количества разговоров об ЛГБТ ни по телевидению, ни среди людей я не вижу и не слышу. А по российскому - каждый день по несколько раз в день
Если это норма, то о ней нет смысла говорить. А для нас это не норма, поэтому так много шума.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
причем здесь все это?.... разговор шел о пропаганде ЛГБТ на неокрепшие детские мозги
Вы спросили меня какие вопросы, я ответила…
На неокрепшие мозги оказывает влияние все на свете)
Пропаганда неважно чего всегда зло. Еще раз: об этом очень много говорят в России, непонятно зачем
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 17:01
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если это норма, то о ней нет смысла говорить. А для нас это не норма, поэтому так много шума.
Вот и я о том. А норма это или нет решает каждый сам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
непонятно зачем
Как раз понятно)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как раз понятно)
Думается, что отвлечение от чего-либо еще)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
"Не видел, но осуждаю". Это мы уже проходили, выписывая в СССР журнал "Советский экран".
Не живу в Европе, но знаю - это уже про щаз.
Чтобы вырастить дебилов, совсем не нужны меньшинства. Своих ресурсов хватает, начиная с зомбоящика, тупого СТС и взращивания рабов божьих. А мы мечтали на Марсе яблони сажать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Постоянно говорят на эту тему только в России. Послушать так тут одни геи по улицам ходят facepalmm_rt_40.png Эти геи есть но их так мало они и в Росии есть. По поводу пропаганды лгбт она в Америке ярко выражена про смену пола ит.д. ,но Америка это не Европа. Да то что говорят в Америке по поводу смены пола и т.д.мое мнение это ужасно. В России ,что проблем нет более серьезных чем геи есть так же как и в Европе сейчас на уровне сми,газет тв говорят какая ужасная Россия и русский народ такое пишут и есть такие же люди которые читают это все и верют. А есть умные люди и понимающие,что в Европе таким образом отвлекают народ от своих внутренних проблем. А их в Европе как и в России хватает. В любой стране есть свои плюсы и минусы. И судить по Европе или России из за одних сми что кто то где то написал полная чушь. Я и европейцам о том же говорю. Что в России живут хорошие гостеприимные люди,что в Росии богатая культура традиции. Тут также растут дети и никто тут геями не стали. Все окружение которое я вижу дети ходят в обычные школы где ничего плохого им не говорят. И в семьях родители их учат традиционным ценностям так же как и семьи в России.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видела в телеге ролик, как испанцы выливали французское вино на землю,правда что ли?
я не смотрела,схожу в телегу посмотрю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 17:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не смотрела,схожу в телегу посмотрю
https://t.me/yurasumy/13199
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это их личное дело)))) И женщины с женщинами, но это почему-то никого не напрягает
Ну вас не напрягает, а меня напрягает, когда это мои дети видят и делают выводы, что это нормально.
Мы же тут про детей вроде говорим.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 17:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Постоянно говорят на эту тему только в России. Послушать так тут одни геи по улицам ходят Эти геи есть но их так мало они и в Росии есть. По поводу пропаганды лгбт она в Америке ярко выражена про смену пола ит.д. ,но Америка это не Европа. Да то что говорят в Америке по поводу смены пола и т.д.мое мнение это ужасно. В России ,что проблем нет более серьезных чем геи есть так же как и в Европе сейчас на уровне сми,газет тв говорят какая ужасная Россия и русский народ такое пишут и есть такие же л
У меня знакомая хорошая в Нью-Йорк живёт, ничего такого не рассказывала, девочка в театре играет и чил лидерством занимается, это танцы такие спортивные, обычная девочка, мальчик на футбол ходит, никаких гейпарадов и вот этого всего, проблем с неграми и наркотиками куда больше.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня знакомая хорошая в Нью-Йорк живёт, ничего такого не рассказывала, девочка в театре играет и чил лидерством занимается, это танцы такие спортивные, обычная девочка, мальчик на футбол ходит, никаких гейпарадов и вот этого всего, проблем с неграми и наркотиками куда больше.
Тем более там есть эти проблемы и то только в некоторых штатах забыла написать об этом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Тем более там есть эти проблемы и то только в некоторых штатах забыла написать об этом.
Похоже на то, что у кого что болит тот то и выискивает везде unsure_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ага) Если что - ни разу такого не видела)))
Видео в теме посмотри.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Постоянно говорят на эту тему только в России. Послушать так тут одни геи по улицам ходят Эти геи есть но их так мало они и в Росии есть. По поводу пропаганды лгбт она в Америке ярко выражена про смену пола ит.д. ,но Америка это не Европа. Да то что говорят в Америке по поводу смены пола и т.д.мое мнение это ужасно. В России ,что проблем нет более серьезных чем геи есть так же как и в Европе сейчас на уровне сми,газет тв говорят какая ужасная Россия и русский народ такое пишут и есть такие же л
Ну да. В Европе же по этому поводу не возмущаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр