загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это когда я говорю - ребята я оплатила и хочу юзать в рамках оплаты А они мне и дочке неделю - щас пришлю - плохо может работать какое то покрытие на нашей территории, то есть я раза 3 переспросила что нельзя ли хоть как то включить или улучшить связь мне сказали что нет, только ждать)) - их один из ответов. Ждать ля! Чего ? Судного дня
Хз у меня через пол года после начала событий в мегафоне скорость временами сильно падала. Но в принципе это у всей стране по статистике и у всех операторов. Проблемы были с оборудованием. Сейчас норм.
Я просто слабо понимаю чего вообще может быть надо от компании. Связь есть платишь все работает.
Я с 16 лет в сотовую только на счет переноса номера обращался и все. Так менч все что у одних устраивало, чтт у других.
У нас у Мегафона мне кажется скорость выше чем у телефон 2.
Но у теле 2 по области у нас покрытие мне кажется лучше.
Как у вас хз)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Посоветуйте очень качественного оператора Конечно может дело в аппарате- но это не точно В любом случае , кто ваш провайдер И довольны ли вы В общем мне нужен кто то с клиентоориентированностью млн процентов
Клиентоориентированный оператор - это фантастика sarcastic_rt_50.gif
Смотря с чем проблемы возникают.
У меня три трубки, все одного производителя, на всех МТС. Так они находясь одновеменно в одной комнате работают сильно по разному.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меняй телефон. У меня интернет "летает".
Телефон у меня нормальный,билайновский интернет у меня нормальный полет,а мегафон с жуткими тормозами и это на 8 этаже. Может где то у меня в микрорайоне Базовая Станция накрылась,другу тоже симку мегафона делал,интернет тоже плохо работал
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 16.02.2024 18:20
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
со вчерашнего дня 293 в месяц.
Я не слышала, что Мегафон поднял цену. Сейчас посмотрела, всё тоже самое...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Связь не везде, в медвежьих углах нет
У меня Мегафон более 10 лет, полет нормальный, у сына Билайн - видимо Ленинский проспект в Мск- это медвежий угол horror_rt_40.png
Хочу ему поменять, рассматриваю Теле2
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif дома - Мегафон, в поездках - МТС, но дороговато и в Крыму только 500 мб в сутки, поэтому для Крыма ещё и Вин мобайл. В Крыму до сих пор 3G sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не слышала, что Мегафон поднял цену. Сейчас посмотрела, всё тоже самое...
Значит, только мне поднял. С 15 февраля.
Так задрали эти хамы - слов нет. Ненавижу чертей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если по охвату территории, то лучше Мегафон. Когда подлетаешь к Европе с северо-запада, то уже над Исландией поступает бесплатная приветственная смс-ка
Что? Под летаешь ?? Ходить надо, пешком ! Полезно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мегафон. Опыта с другим оператором связи нет. Я в Пензе первая женщина - сотрудник этой компании с 8 декабря 2002 года). Не знаю, зачем это написала, в общем, меня устраивает всё. Было дело, хотела перейти на МТС, но меня уговорили остаться)
Ого
Круто
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня три телефона, планшет, сигналка, автомагнитола. Все с Симками. Вроде ещё где-то есть.
ohmy_rt_40.png а зачем три телефона cray2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня через пол года после начала событий в мегафоне скорость временами сильно падала. Но в принципе это у всей стране по статистике и у всех операторов. Проблемы были с оборудованием. Сейчас норм. Я просто слабо понимаю чего вообще может быть надо от компании. Связь есть платишь все работает. Я с 16 лет в сотовую только на счет переноса номера обращался и все. Так менч все что у одних устраивало, чтт у других. У нас у Мегафона мне кажется скорость выше чем у телефон 2. Но у теле 2 п
Ну вот говорю
Мобильный интернет отсутствует. Неделю
У ребёнка
Она маршруты там строит как доехать то се
Нужен он
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что? Под летаешь ?? Ходить надо, пешком ! Полезно
Через океан пешком не пойдешь biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Через океан пешком не пойдешь
Плыть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Клиентоориентированный оператор - это фантастика Смотря с чем проблемы возникают. У меня три трубки, все одного производителя, на всех МТС. Так они находясь одновеменно в одной комнате работают сильно по разному.
Тогда не пойду никуда
Сделаю мозги Билайну
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
дома - Мегафон, в поездках - МТС, но дороговато и в Крыму только 500 мб в сутки, поэтому для Крыма ещё и Вин мобайл. В Крыму до сих пор 3G
А что у вас в Крыму ?
Вы там часто?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 20:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Плыть
Лететь быстрее smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что у вас в Крыму ? Вы там часто?
secret_rt_44.gif работа вахтой, месяц через месяц
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня мис и билайн, но МТС пользуюсь активно, билайн потому-что номер старый, везде засветился. У мужа мегафон, у сын был теле2, недавно перешли с номером теле 2 в МТС. По мне так нормальный МТС, особых проблем со связью с ним нет. И да, у меня в МТС безлимитный интернет, это просто шикардосно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.02.2024 21:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
работа вахтой, месяц через месяц
А вы можете рассказать отзывы о жизни в Крыму? Ваши впечатления
Народ где добрый не склочный
Инфраструктура - транспорт врачи больницы детские заведения фитнес стоматология выгоду собак администрация города
В общем все !
Какие города лучше хуже
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр