загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
У меня пакет Билайна, пакет МТС. На даче моб интернет с трудом.. В городе норм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Посоветуйте очень качественного оператора Конечно может дело в аппарате- но это не точно В любом случае , кто ваш провайдер И довольны ли вы В общем мне нужен кто то с клиентоориентированностью млн процентов
Света, есть резюме по теме для себя?
Будете менять оператора или повремените?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Света, есть резюме по теме для себя? Будете менять оператора или повремените?
Надо идти в офис Билайна. 0611 долбоящеры
Переписка в лк , либо с сайта в разделе контакты обезличена и снова перенаправляет в 0611
Надо идти в офис , трепать нервы живым людям
Если найду время завтра вечером выберемся
Остается шанс обменять симку на новую. 0611 так сказали
Потом надо зайти в МТС мегафон узнать цены
У меня архивный тариф на 4 телефона
И я даже не знаю что сейчас бывает

Вот после сбора всей этой инфо смогу решить
По теме вывод что везде так же - все складно до проблемы

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот говорю Мобильный интернет отсутствует. Неделю У ребёнка Она маршруты там строит как доехать то се Нужен он
Клиенторентированность то в чем?)))
Поддержка не может по вашему звонку поставить новое оборудование по маршруту дочери))
Это меня в теле 2 пытались оставить тарифы предлагали выгодные ещё плюшки)) все проблемы решить)) я прямым текстом спросил вы что ради меня готовы что ли новую вышку у меня на даче воткнуть? rofl_rt_56.gif честно сказали нет такой возможно))
И это адекватно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо идти в офис Билайна. 0611 долбоящеры Переписка в лк , либо с сайта в разделе контакты обезличена и снова перенаправляет в 0611 Надо идти в офис , трепать нервы живым людям Если найду время завтра вечером выберемся Остается шанс обменять симку на новую. 0611 так сказали Потом надо зайти в МТС мегафон узнать цены У меня архивный тариф на 4 телефона И я даже не знаю что сейчас бывает Вот после сбора всей этой инфо смогу решить По теме вывод что везде так же - все складно до
Архивный интернет это халява(
У меня с дочей древний интернет безлимит 270 у сына 900 тоже старый. Сейчас наверное без лимит ещё дороже(
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Много лет была на мтс, но... До ковида лет за 5 связь в районе в некоторых местах начала пропадать, совсем, в доме примерно та же история... Перешла на мегафон с тем же номером, хватило на пару лет отличной связи, потом ситуация повторилась... Оператора кошмарю периодически ... Параллельно прикупила симку Билайн, работает отлично, пакет 1300 минут, безлимитный интернет, ТВ приставка, смски, плюс в пакет подключила двух родных (раздолбаев, кто должен быть на связи (контроле) 24/7), всего 1300 р в месяц, на всех, и голова не болит (отмазки "деньги закончились" не срабатывают)...
Была как то симка Теле2, но это производная Билайна на тот момент была, особо не зашло, на даче пользовалась Йотой, но хватило только на пару часов (((

Итог - в поездках по России две Симки мегафон Билайн, работают попеременно в полях, пойдет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Клиенторентированность то в чем?))) Поддержка не может по вашему звонку поставить новое оборудование по маршруту дочери)) Это меня в теле 2 пытались оставить тарифы предлагали выгодные ещё плюшки)) все проблемы решить)) я прямым текстом спросил вы что ради меня готовы что ли новую вышку у меня на даче воткнуть? честно сказали нет такой возможно)) И это адекватно))
Да блин
Не работает что то у них за что они берут с меня плату
И вместо решения поломки - мне отвечает робот или чел какую то шнягу - сутками. Вы наверно говорит с таком месте ( при том что мы с нерабочим телефоном стоит в одной точке) у меня норм у дочки не норм
Надо идти трахать мозг в офис
Нет возможности пока
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да блин Не работает что то у них за что они берут с меня плату И вместо решения поломки - мне отвечает робот или чел какую то шнягу - сутками. Вы наверно говорит с таком месте ( при том что мы с нерабочим телефоном стоит в одной точке) у меня норм у дочки не норм Надо идти трахать мозг в офис Нет возможности пока
Попробуйте симки поменять. Может в телефоне проблемы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попробуйте симки поменять. Может в телефоне проблемы
Да, надо
У меня это не быстро
Не люблю я это все с техникой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Архивный интернет это халява( У меня с дочей древний интернет безлимит 270 у сына 900 тоже старый. Сейчас наверное без лимит ещё дороже(

У меня такое. Это 4 телефона
Безлимит только у меня интернета
Минут не было ни разу чтобы вы говорили все - я даже не знаю это безлимит или это так много входит
Интернет на трех номерах дополнительных кончается только если на даче - там нет вай фай
Получается 375 наверное это дешево
Просто я не знаю вообще я же много лет уже так не менее 10 мне кажется
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр