загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Возможно это их желание не иметь мужа сантехника/электрика/......., они эти услуги могут оплатить. И им нужен М более статусный, не из работяг а из руководства.
Не подумала я. ohmy_rt_40.gif
Хорошо.
А можно статусного с навыками сантехника и электрика girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.02.2024 20:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Немного о другом автор говорила. Никто конечно на помощь не рассчитывает. Захотел - помог, не захотел - не помог. Лучше не обещай, если не можешь сделать. Вот это автор говорила.
Не всем повезло знать что есть право опереться на помощь от души, которая начинается как раз со слов, обещаний
Наверное есть какое то разумное объяснения что обещал и не смог
Если нет тоже есть варианты решений
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да это правильно. Но так можно забыть очень многое. А надо ли🤔
Расстройство мышления в том и заключается, что в момент, когда человек обещает помочь, он действительно хочет помочь, но не учитывает возможности. После обещания, он чувствует себя молодцом. Но как приходит время сделать, понимает, что не может и, чаще всего, сливается. Люди с расстройствами мышления не умеют сопоставлять свои желания с возможностями.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а что остаётся выбирать. Если мужчины нет. А так просить кого то, некоторые здесь на форуме пишут, что даже в отношениях не согласны проблемы женщин решать. Я уже сто лет на свидании не была. Мне кажется, если вдруг пойду и не дай бог в кафе, то сама за себя буду платить, боже упаси если он карму подпортят , навсегда слава пустожорки прилипнет))
Вот точно. Уже 10 раз подумаешь, а надо ли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не однажды, не дезинформируйте народ 😋🤣
Тем печальнее
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы больная ??? У настоящего мужчины дочь живет в детском доме Дебилы
Мне надо обо всех знать? Мне не интересна их жизнь. Вам известна. Хорошо. А при чем тут дебилы?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я думала это я мастер мешки ворочать
Ты как раз таки только языком и мелишь, святошу тут и борца за правду корчишь из себя. Хотела же поставить меня в блок и не видеть 🤣🤣
Или тренируешься в красноречии, жертву нашла? 🤣
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.02.2024 20:48
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.02.2024 20:48
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Немного о другом автор говорила. Никто конечно на помощь не рассчитывает. Захотел - помог, не захотел - не помог. Лучше не обещай, если не можешь сделать. Вот это автор говорила.
Если бы не было долженствования в голове - не было бы темы, на мой взгляд. А тут...всем сказать, что на сайте все мужики необязательные. Это обида.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не подумала я. Хорошо. А можно статусного с навыками сантехника и электрика
И с перламутровыми пуговицами? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне надо обо всех знать? Мне не интересна их жизнь. Вам известна. Хорошо. А при чем тут дебилы?
Пригласите пригласите пригласите павла танцевать
Да так не при чем
Настоящие мужчина для вас те у кого дети в дд
Это многое объясняет
Любите ответственных
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жертва не ты. Ты подлец.
Вот не знала.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Можно организовать услугу "Алкаш на час". Может женщинам не хватает такой экзотики и приключений В услугу можно включить разборки на кухне...буйство алкаша...приезд полиции и разборки с алкашом...крушение мебели или даже всей квартиры
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пригласите пригласите пригласите павла танцевать Да так не при чем Настоящие мужчина для вас те у кого дети в дд Это многое объясняет Любите ответственных
Хорошо маскируется. Я не знала.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не слышали о таком.
Конечно, не слышала. Куда мне)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы больная ??? У настоящего мужчины дочь живет в детском доме Дебилы
И что? Конкретно тебе что?
Или только праведницу изобразить и всё?
Иди удочери и усынови всех из ДД, пусть их закроют за ненадобностью, сколько у тебя приёмных детей?
А.. Аа , это же другое... А тут просто побалаболить можно 🤣

Твоя тема отчасти 😀🤣
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Есть понимание договорённостей между людьми. И это не всегда денежный контракт. Также есть понимание , что любой труд должен быть оплачен, но это не всегда деньги. Не слышали о таком. А то что вы описывайте, это извините наглость, а это не про меня. Так вот.
Катя я не зря собирала сама 2 года назад кухонный гарнитур. На мастера на час не было средств. Да-да. Не было.. Отвёртка китайская и голова женская. Для меня это был подвиг! А на помощь от мужчин я не рассчитывала. Да, собирала 4 месяца. Зато никому ничего не должна.
Не рвите себе душу. Вы были с мужем как за каменной стеной наверное много лет, а мир далеко не такой.
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.02.2024 20:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Катя я не зря собирала сама 2 года назад кухонный гарнитур. На мастера на час не было средств. Да-да. Не было.. Отвёртка китайская и голова женская. Для меня это был подвиг! А на помощь от мужчин я не рассчитывала. Да, собирала 4 месяца. Зато никому ничего не должна. Не рвите себе душу. Вы были с мужем как за каменной стеной наверное много лет, а мир далеко не такой.
Я в шоке
Я бы не смогла
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр