загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
мужчины в своем не желании предоставить посильную помощь, оправдываются тем , что героинь не хватает.
Чужие мужчины не должны Вам никакой помощи. Так же, как и Вы им. Не знаю ещё как донести это до Вас.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Катюша, а Вы сами готовы помочь абсолютно чужим мужчинам? Приехать, потратить собственное время...не потому что симпатия, а просто потому что помочь? Вот завтра напишет какой-то мужчина с гдепапы...женщины! Помогите убрать квартиру/приготовить еду (неважно...что-то, что женское и Вы умеете). И что, рванёте на помощь?
Я повторюсь, если у меня возникнет желание предложить кому-то помощь. То я её окажу.
Я о помощи не просила мне предложили. Я уточнила ли в силе ли предложение.
Я озвучила просьбу.
Человек согласился.
И исчез.
На любом этапе, можно было отказаться.
Это нормально.
Не нормально просто исчезнуть.
Вот о чем речь
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 17.02.2024 21:02
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ладно нафиг, я у них тут с мужа алименты принудительно стрясаю через суд и приставов, вместо добровольного алиментного соглашения нотариального… Кому рассказал то, с кем поделился лучше расскажи…)))
Что рассказал? Кто спрашивает - всем рассказываю, не вру принципиально.
Есть особый контингент, кому даже в подробностях всю картину, для понимания точного.
А дальше уже не мне решать, у каждого своё мнение формируется.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чужие мужчины не должны Вам никакой помощи. Так же, как и Вы им. Не знаю ещё как донести это до Вас.
Говорит, он предложил сам, а потом в кусты)
Как с этим быть? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я повторюсь, если у меня возникнет желание предложить кому-то помощь. То я её покажу. Я о помощи не просила мне предложили. Я уточнила ли в силе ли предложение. Я озвучила просьбу. Человек согласился. И исчез. На любом этапе, можно было отказаться. Это нормально. Не нормально просто исчезнуть. Вот о чем речь
Теперь понятнее хотя бы. Да, просто исчезнуть - это некрасивый поступок.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чужие мужчины не должны Вам никакой помощи. Так же, как и Вы им. Не знаю ещё как донести это до Вас.
По моему мне это понятно .
Не знаю почему вы думаете, что я этого не понимаю
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так причём здесь обида , и мне должны в моей голове? А статистика печальна к сожелению. Женщины готовы на платить работникам, лиж бы не быть должной. И это ужасно. Так же ужасно , то что мужчины в своем не желании предоставить посильную помощь, оправдываются тем , что героинь не хватает. И только два человека ответили. Что рады , да навыков нет.
Катюша. Большинство мужиков сво...Это было есть и будет. А то руки у них отваляться помочь женщине. У них новые правила. Не у всех. Чем больше я тут сижу, тем больше понимаю. Полтора года , что только те кто не пишет на форуме. Только правда которые могут подскпзать.Пишут в личку и подсказывают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Большинство мужиков сво...Это было есть и будет.
Разве не все? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
По моему мне это понятно . Не знаю почему вы думаете, что я этого не понимаю
Потому что Вы на основе поступка одного конкретного мужчины говорите о 90%
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Что рассказал? Кто спрашивает - всем рассказываю, не вру принципиально. Есть особый контингент, кому даже в подробностях всю картину, для понимания точного. А дальше уже не мне решать, у каждого своё мнение формируется.
Это Ваша жизнь… вам отвечать за нее, а не чья-то. Не хочется конечно играть в «а судьи кто?», но когда надоедает, практикую)))
Меня поражает осведомленность всего этого ресурса напичканного чужими судьбами, ведь есть же время это все вынюхивать, обсуждать, порицать, да при наличии мужей, 3 детей… hm_rt_40.png
А чего нарыть не могут, то сочинят… зачем?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Что рассказал? Кто спрашивает - всем рассказываю, не вру принципиально. Есть особый контингент, кому даже в подробностях всю картину, для понимания точного. А дальше уже не мне решать, у каждого своё мнение формируется.
Судя по всему ты рассказал Яне...а она всему форуму
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Маскировка? Для чего? Даже не думал. Только вот и судить меня никому не дам 🤣
Вас не судят. Судить вас будет ваша совесть.хотя я поняла , что это правда. Не да боже такого отца.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Катюш, никто никому ничего не обязан) привыкай Когда мужа не стало, я это оочень быстро усвоила. Ничего никого не прошу, вызываю мастера за деньги, так проще и тоже, рассчиталась деньгами и никому ничего не должна🤷‍♀️
Я вообще разучилась просить, да и особо некого. У всех свои семьи, дела. Даже тревожить не буду.
ЗамОк сломался на днях (секрет) , написала мастеру с авито - 1500 р. за работу. Для меня это дорого, с учётом покупки секрета. На ютубе посмотрела ролик, разобрала замОк, вынула деталь. Пойду покупать новый, с образцом в руках. На месте отверстия сделала заплатку.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Катюша. Большинство мужиков сво...Это было есть и будет. А то руки у них отваляться помочь женщине. У них новые правила. Не у всех. Чем больше я тут сижу, тем больше понимаю. Полтора года , что только те кто не пишет на форуме. Только правда которые могут подскпзать.Пишут в личку и подсказывают.
Леночка я знаю)
И сегодня в начале этой темы был мужчина который предложил помощь в личку.
Мне не нужна уже помощь , но спасибо ему большое за отзывчивость и добрые сердца.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Что рассказал? Кто спрашивает - всем рассказываю, не вру принципиально. Есть особый контингент, кому даже в подробностях всю картину, для понимания точного. А дальше уже не мне решать, у каждого своё мнение формируется.
Не думали дочь забрать?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне один мужчина с форума помог доводчики на дверце шкафчика поменять, тоже по фото только и сообщениям. Я видео посмотрела для начала , но были некоторые нюансы. Так что мужчины молодцы на форуме 😊 и я пару дней этим занималась, два или три раза ходила в строительный магазин , что-то не подходило или я покупала не то. Терпеливый...
Это правда. Сама тоже доводчики разошлись подскпзали. lazy2_rt_58.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Судя по всему ты рассказал Яне...а она всему форуму
Видите как происходит.
Вы только предположили, но уже при этом обвинили человека.
Нет, она знает от части, но не тот человек, чтобы об этом трепаться - я её в реале знаю 😉

Есть тема из которой они все черпают инфу, моя же.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вас не судят. Судить вас будет ваша совесть.хотя я поняла , что это правда. Не да боже такого отца.
Поверхностное мнение, но лень переубеждать, да и не нужно мне это 😄😁
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Катюша, а Вы сами готовы помочь абсолютно чужим мужчинам? Приехать, потратить собственное время...не потому что симпатия, а просто потому что помочь? Вот завтра напишет какой-то мужчина с гдепапы...женщины! Помогите убрать квартиру/приготовить еду (неважно...что-то, что женское и Вы умеете). И что, рванёте на помощь?
Катя помогла мне. Она приехала. Была тема. Не подумавши за тысячу км прилетела. Это дорогого стоит.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не думали дочь забрать?
Думал, только кто мне её без решения суда отдаст?
Я же не добровольно её сдал, как многие тут почему-то решили.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр