загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не мне. Ребёнку потом расскажите. Нет слов. Даже представить не могу. Вы одеты, обуты, сыты. Путешествуете. А ребёнок в дд. Вообще либо у меня понимания ноль. Либо . вот честно порвала бы.
Ребёнок - сыт, одет и обут, а также что не маловажно - находится в относительном спокойствии с заботливыми воспитателями.
Сложно это понять, но в нашей семье с достатком проблем не было, а вот эмоциональная часть - можно было и нервное расстройство получить, ей там спокойнее поверьте.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот это правильно! Главное снова не оступитесь!!! Возврата может не быть. Навещаете ребенка?
Конечно, развёлся сейчас уже, есть разрешение на посещение, есть положительная динамика 😉
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ребёнок - сыт, одет и обут, а также что не маловажно - находится в относительном спокойствии с заботливыми воспитателями. Сложно это понять, но в нашей семье с достатком проблем не было, а вот эмоциональная часть - можно было и нервное расстройство получить, ей там спокойнее поверьте.
Поверить можно когда родитель хоть один рядом. Сказки читает , гуляет. Спит даже если за стеной. А не строем ходит. И выполняет команды чужих людей. Ребёнку тепло родителей нужно.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ребёнок - сыт, одет и обут, а также что не маловажно - находится в относительном спокойствии с заботливыми воспитателями. Сложно это понять, но в нашей семье с достатком проблем не было, а вот эмоциональная часть - можно было и нервное расстройство получить, ей там спокойнее поверьте.
А кто ваша жена по знаку была?) Это я так для общего развития)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно, развёлся сейчас уже, есть разрешение на посещение, есть положительная динамика 😉
Каждый имеет право на ошибку! Делайте, дерзайте, главное не останавливайтесь. comando_rt_82.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не поняла за что минус. Но вам виднее. Я не расстроилась.
Минус за Ваше высказывание про то что мужчины тут мелочные и гадкие. Я не согласна с этим высказыванием, что выразила минусом
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поверить можно когда родитель хоть один рядом. Сказки читает , гуляет. Спит даже если за стеной. А не строем ходит. И выполняет команды чужих людей. Ребёнку тепло родителей нужно.
Оба родителя лишены своих прав, так-то.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
еще говорят, мужик, хозяин своего слова, мужик дал слово, мужик взял слово парируйте
Непонятно, о чем спор.
Каждый имеет право быть @здаболом и бороться за это право.
Право остальных - решать, как к этому относиться.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Декабристки были, есть и будут. Они не там ищут просто)
возможно biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто ваша жена по знаку была?) Это я так для общего развития)
facepalmm_rt_40.png может на этот примере поймете, что астрология это лженаука.Хотя вы женщина, это простительно)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Че тут происходит? rofl_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Минус за Ваше высказывание про то что мужчины тут мелочные и гадкие. Я не согласна с этим высказыванием, что выразила минусом
Ч сказала не все. Или не на русском сказала?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня вот другой вопрос вы в отношениях и на форуме. Вам свашим мужчиной так скучно
Если бы Вы реально хотели это знать - Вы бы спросили это в личке. А Ваша цель, видимо, несколько другая. Потому оставлю Ваш вопрос без ответа)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поверить можно когда родитель хоть один рядом. Сказки читает , гуляет. Спит даже если за стеной. А не строем ходит. И выполняет команды чужих людей. Ребёнку тепло родителей нужно.
Лен, мы не знаем всего, да и знать не надо… не все хорошо и так понятно. Человек реабилитируется, стремится,не пьет, ребенка посещает, нельзя его за это травить! Чего ему от твоих слов сейчас, когда он беспомощен в правовом секторе?
Съездил в Самару, все, распять? Поддержать надо бы, а не топить dntknw_rt_60.gif
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 17.02.2024 21:55
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лен, мы не знаем всего, да и знать не надо… не все хорошо и так понятно. Человек реабилитируется, стремится,не пьет, ребенка посещает, нельзя его за это травить! Чего ему от твоих слов сейчас, когда он беспомощен в правовом секторе? Съездил в Самару, все, распять? Поддержать надо бы, а не топить
Вот я согласна, с тобой в грязь мокнуть желающих много. А вот плечо подставить ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ч сказала не все. Или не на русском сказала?
Я и про большинство не согласна .
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто ваша жена по знаку была?) Это я так для общего развития)
Дева, но не думаю, что это хоть как-то охарактеризовать сможет, тут больше воспитания и окружения вопрос 😁
Хотите ещё "дров" подкину? 🤣🤣
Моя теща бывшая, застрелила отца моей бывшей жены, а так же "выросла" на Интердевочке и пропагандировала дочери, всякие идеи 🤣.
Когда бывшая "работала" 2 года в Питере, то отсылала мамочке деньги на Украину, та там судилась с родственниками за наследство 🤣👍
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Оба родителя лишены своих прав, так-то.
Восторг должна высказать? Вы когда о ребенке думали, соображали, что дитё ваше самое дорогое в жизни? Или изначально решили сломать дитю жизнь?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
может на этот примере поймете, что астрология это лженаука.Хотя вы женщина, это простительно)
Ой я люблю, когда мужчины говорят, что мне все можно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр