загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Благодарность женщины за помощь( без интима)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ну, такое, очередная тема с дурным запашком.

Оказывая услуги, человек, который отказывается от благодарности, создаёт проблему для просящего в виде "отдачи долга", эта тема все равно всплывёт рано или поздно.

Для себя решила, что просить помочь бесплатно или за спасибо - не мой вариант, лучше за деньги всё порешать. Потом дурацких вопросов меньше.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, такое, очередная тема с дурным запашком. Оказывая услуги, человек, который отказывается от благодарности, создаёт проблему для просящего в виде "отдачи долга", эта тема все равно всплывёт рано или поздно. Для себя решила, что просить помочь бесплатно или за спасибо - не мой вариант, лучше за деньги всё порешать. Потом дурацких вопросов меньше.
О том и речь, что это в большинстве своём, проблемы с восприятием у принимающей стороны, ибо судя по себе и ищутся какие-то корыстные мотивы, в абсолютно безвозмездной помощи, просто по велению души.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот из вашей прошлой темы не поняла, почему вы в своём уже довольно зрелом возрасте ждете от кого-то помощи и надеетесь на чью то помощь. Давно уже пора надеятся только на свои силы. Многим людям на сайте лишь бы потрындеть, а есть и те, кто набивает себе цену, расхваливая себя и предлагая свою "якобы"помощь.
Слушайте , я в своем зрелом возрасте ни кого и не чего ни от кого ни жду.
Но представьте. И в моём уже зрелом возрасте. Находятся люди , которые мне помогают, просто потому что хотят помочь. И новые знакомые тоже.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тема не об ожиданиях, а о том что женщина может предложить в качестве благодарности за помощь. Накормить. Починить одежду.(тоже денег стоит) Поменять молнию, подшить штаны. Да мало ли чего . Какие у вас есть варианты? И много ли сейчас женщин которые умеют. Шить , вязать, штопать ?
Лично я если хочу кому-то помочь, то делаю это абсолютно безвозмездно, без ожидания что меня каким-то образом должны отблагодарить. Я по сути делаю это по своему желанию. Благодарности в устной форме вполне достаточно.
И не вижу разницы кто кому помогает - мужчина женщине, женщина мужчине, женщина женщине, мужчина мужчине…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Благоразумная ты девушка
happy_rt_40.png happy2_rt_40.png третий комплимент за Вс от мужчин, а ещё только обед biggrin_rt_40.png
И тебе хорошего дня air-kiss_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушайте , я в своем зрелом возрасте ни кого и не чего ни от кого ни жду. Но представьте. И в моём уже зрелом возрасте. Находятся люди , которые мне помогают, просто потому что хотят помочь. И новые знакомые тоже.
Тогда к чему тема такая была? Как будто ждали, вам не помогли и вы обиделись. Ничего личного, просто интересно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
А вы бы согласились на ночь любви , если бы вам предложили ?
Если есть симпатия к девушке, то да.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
третий комплимент за Вс от мужчин, а ещё только обед И тебе хорошего дня
Еще не вечер! biggrin_rt_40.gif
Спасибо, Катя! smiley-ast_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если есть симпатия к девушке, то да.
Тоесть если она молодая и с тройная?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда к чему тема такая была? Как будто ждали, вам не помогли и вы обиделись. Ничего личного, просто интересно
Было интересно насколько сейчас мужчины готовы нести ответственность за свои слова.
Всего лишь.
А говна за воротник накидали .. Что лучше бы и не открывала тему.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Лично я если хочу кому-то помочь, то делаю это абсолютно безвозмездно, без ожидания что меня каким-то образом должны отблагодарить. Я по сути делаю это по своему желанию. Благодарности в устной форме вполне достаточно. И не вижу разницы кто кому помогает - мужчина женщине, женщина мужчине, женщина женщине, мужчина мужчине…
Я тоже так поступаю. Моя тема навеяна тем, что меня в преведущей обозвали халявщицей.
И манипуляторшей.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть если она молодая и с тройная?
Конечно, остальные не достойны)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А говна за воротник накидали .. Что лучше бы и не
Таков форум, я уже привыкла к этому biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Было интересно насколько сейчас мужчины готовы нести ответственность за свои слова. Всего лишь. А говна за воротник накидали .. Что лучше бы и не открывала тему.
На то он и форум, что бы говна за воротник накидали) Мне за мои темы о старости то-же будь здоров нашвыряли, так что вы сильно особо не огорчайтесь)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Таков форум, я уже привыкла к этому
По моему надо быть добрее к людям)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
О том и речь, что это в большинстве своём, проблемы с восприятием у принимающей стороны, ибо судя по себе и ищутся какие-то корыстные мотивы, в абсолютно безвозмездной помощи, просто по велению души.
Угу, я не знаю, что случилось с адекватным восприятием мира у бытовых и половых попрошаек.
Также не понимаю, что в голове у людей и их рвение, чтобы ехать за тридевять земель безвозмездно помочь дееспособному взрослому, не умирающему и не голодающему.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2024 15:13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не слушай их
Павел, эксперт))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Было интересно насколько сейчас мужчины готовы нести ответственность за свои слова. Всего лишь. А говна за воротник накидали .. Что лучше бы и не открывала тему.
Смотря какие отношения)
Левые мужчины, ни кому, ни чем не обязаны)))
Ты разницу понять не можешь.
Давай такой вариант спрогнозируем)
Все завалено снегом , как ты думаешь у меня есть вариант, что ко мне приедет мужчина с форума и почистит?) плевое дело же))
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На то он и форум, что бы говна за воротник накидали) Мне за мои темы о старости то-же будь здоров нашвыряли, так что вы сильно особо не огорчайтесь)
В самом деле странно для меня , когда вы о старости пишете в свои 40 лет )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу, я не знаю, что случилось с адекватным восприятием мира у бытовых и половых попрошаек. Также не понимаю, чуть в голове у людей и их рвение, что едут за тридевять земель, чтоб безвозмездно помочь дееспособному взрослому, не умирающему и не голодающему.
Если есть время свободное, возможность, то почему бы и нет? Если для меня, например, это совсем не сложно сделать? Тридевять земель- это уже врят ли, а в пределах города или просто разумного расстояния, то в чём проблема?
Скажут спасибо , а тебе приятно от этого.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр