загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Благодарность женщины за помощь( без интима)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто бывает люди по доброте душевной)
Да как мама воспитала, так себя и ведут biggrin_rt_40.png

На форуме любят усложнять и часто боятся, что их поиспользуют. Здесь у людей травматичный опыт, поэтому такие темы очень сложно даются
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
это мужик 40 лет помогал моей бабушке 86 лет с дачи вещи перевезти потому что она для него сексуально привлекательна Просто бывает люди по доброте душевной)
С Александром то всё ясно.. Не дают.. Но сказать стесняется)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой интим-пошив??
what_rt_40.png Во фантазия разыгралась у Егорки. Дяде под полтос о внуках думать надо, а он о чём facepalmm_rt_40.png
cool_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Благодарность женщины за помощь( без интима).
..достаточно "спасибо". Или - "большое спасибо". Что то порвалось - заштопаю сам, если сгодится на рыбалке, нет - сразу в мусор. На счет покормить - не ем в гостях - лучше, что приготовил сам. Чашечку чая? Чай - это разговор, чаще бесполезный, зачем расхолаживаться - ведь у каждого день распланирован. Интим? Какой интим с малознакомой женщиной - если только под пистолетом заставите. Деньги тоже не нужны, ведь помощь априори предполагает безвозмездность, только все испортите и помощи в будущем можете лишиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще не вечер! Спасибо, Катя!
Ты был прав, вчера весь день прошёл так happy2_rt_40.png
А сегодня с утра пришли криво читающие и свои фантазии пытались предъявить fool_rt_58.gif
Но мы не будем на таких обращать внимание, я выспалась, день обещает быть хорошим bayan.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С Александром то всё ясно.. Не дают.. Но сказать стесняется)))
Он плохо умеет просить, нет таких чтобы не давали unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты был прав, вчера весь день прошёл так А сегодня с утра пришли криво читающие и свои фантазии пытались предъявить Но мы не будем на таких обращать внимание, я выспалась, день обещает быть хорошим
Да, внимание обращать не будем. Хорошего тебе дня! smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..какой диавол?? Какой интим-пошив?? Ля.. барышням по полсотни лет - о внуках думать нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, внимание обращать не будем. Хорошего тебе дня!
Солнце сегодня пригревает по-весеннему happy2_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Солнце сегодня пригревает по-весеннему
Скоро весна, а потом и лето. Тепло будет, хорошо biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скоро весна, а потом и лето. Тепло будет, хорошо
В парке есть огромных размеров качели, рассчитанные на взрослых. Их сидушки сейчас ниже уровня утоптанных сугробов... Долго в этом году будут таять снега smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В парке есть огромных размеров качели, рассчитанные на взрослых. Их сидушки сейчас ниже уровня утоптанных сугробов... Долго в этом году будут таять снега
Но они все равно когда-нибудь, да растают smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
это мужик 40 лет помогал моей бабушке 86 лет с дачи вещи перевезти потому что она для него сексуально привлекательна Просто бывает люди по доброте душевной)
Скорее исключение чем правило. При нынешних ценах на горючку, прибавь сюда время немалое по ЛО это не 30 км в провинции полчаса и дома. Либо что-то заплатила или одно из двух. В исключительно душевную доброту я с каждым днём верю всё меньше и меньше.

З.Ы.: Хотя... umnik2_rt_46.gif Не исключаю также если у мужика достаточно мудрости для того,чтобы понимать,как в жизни работает благотворительность, то мог и за большое человеческое спасибо. Но опять же,таких людей реально немного.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 19.02.2024 22:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр