загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 19.02.2024 16:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сейчас кухня почти 13 квадратов. В каждой из 3 стен по двери, в четвертой окно. Лестница на второй этаж. Кухня получается на половине площади и мне норм. Никак не пойму, зачем большая площадь помещения, чтобы сварить суп или пожарить котлеты? Большая кухня в первую очередь это больше уборки.
Большая кухня, это шикарно 😌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Большая кухня, это шикарно 😌
В чем шикарность заключается?)) В большом расстоянии между плитой-мойкой-холодильником? Или бОльшей площади уборки? Столовая да, нужна большая для большой семьи, а кухня - компактной и комфортной.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Большая кухня, это шикарно 😌
Моя мечта, большая кухня-гостиная.)Если бы строила дом, планировала бы не менее 20 м.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.02.2024 17:10
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем шикарность заключается?)) В большом расстоянии между плитой-мойкой-холодильником? Или бОльшей площади уборки? Столовая да, нужна большая для большой семьи, а кухня - компактной и комфортной.
Я бы объединила. Вы это называете столовой, а мы гостиной). Просто зоны разные выделить. Но мне нравится, когда просторно.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.02.2024 17:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня тоже маленькая(
Ну не знаю куда тебе больше))) там свадьбу можно съиграть)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Большая кухня в первую очередь это больше уборки.
Просто ты ленивая)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю куда тебе больше))) там свадьбу можно съиграть)))
Скромную))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Справедливости ради, большие площади это большие объёмы, которые нужно отапливать, а это уже деньги)
Надо искать баланс))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто ты ленивая)))
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Справедливости ради, большие площади это большие объёмы, которые нужно отапливать, а это уже деньги) Надо искать баланс))
Ты просто жадная sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты просто жадная
Что есть то есть sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это мужская кухня
У меня тоже две конфорки tongue_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты просто жадная
Экономная. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня тоже две конфорки
Да хоть ни одной, если Вам удобно так)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы объединила. Вы это называете столовой, а мы гостиной). Просто зоны разные выделить. Но мне нравится, когда просторно.
Вот с этого и нужно было начинать, с понятия слов) Кухня - это помещение для приготовления пищи, столовая - помещение для приема пищи, гостиная - комната для гостей. Ну я так понимаю.
Это видимо болезнь такая, городским жителям квартир хочется простора, а деревенским с их домами - минимализма и компактности biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот с этого и нужно было начинать, с понятия слов) Кухня - это помещение для приготовления пищи, столовая - помещение для приема пищи, гостиная - комната для гостей. Ну я так понимаю. Это видимо болезнь такая, городским жителям квартир хочется простора, а деревенским с их домами - минимализма и компактности
Приду домой померяю кухню haha_rt_56.gif
У меня, кухня-столовая, если уж так) мы там и едим) поэтому места надо на только чтоб стрять у плиты 1 человеку)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это видимо болезнь такая, городским жителям квартир хочется простора, а деревенским с их домами - минимализма и компактности
Ну да, наверное)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кухни уже много раз обсуждали. Давайте спальню обсуждать. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кухни уже много раз обсуждали. Давайте спальню обсуждать.
Это тема другого автора, он хочет кухню обсудить) для спальни другая тема наверно будет)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр