загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Манда, простите, чего ?))
secret_rt_44.gif мандала - симметричный рисунок в буддизме символизирующий мир, вселенную. Геометрический символ модели вселенной, карта космоса

Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Себе незя, так что только мандала))
Артём, но нам то можно?
Когда надеяться на сеанс?
И да, то что стучал до НГ - всё сбылось!
Вот так я и уверовала в силу бубна)) mishka.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
К как вы понимаете это выражение? "Полюби себя“. Сейчас времени нет объяснять, что да чего. Работы много.Позже напишу. Поставил минус, что я против. ПОЗЖЕ УБЕРУ.
У меня притензия так же и к Юрию!

Милый Юрий! Вашими словами заявляю! Минусы.... не должны быть бессмысленными, шокирующими или вводящими в заблуждение" - это абсолютно справедливое требование. И чрезвычайно важное для поддержания приличия на сайте, облика сайта в глазах новичков и всех оценивающих сайт. На мой взгляд.
Мне кажется, среди минусаторов,тем
более вам, как хранителю, защитнику сайта ГП невежливо, необоснованно ставить минус автору.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно, что значит "любить себя". Или "не любить себя". Как это может выражаться? Никогда не умела ни того, ни другого)
Для начала понять от куда корни
https://dzen.ru/b/ZXdAF0rWvDgOT8w4

Что значит «любить себя»

Любить себя — значит удовлетворять свои потребности на всех 4 уровнях (эмоциональном, материальном, духовном, интеллектуальном)

И первое, что вы должны сделать — изучить себя и понять, что является вашими истинными потребностями, а что прихотями.

Я, например, очень часто слышу что-то вроде «Чтобы проявить любовь к себе примите ванну с пеной, свечами, лепестками роз…», «Побалуйте себя любимым десертом…», «Купите то, что давно хотели…»

Стоп! Все это конечно прекрасно, но где тут любовь? Да, вы получите заряд позитивных эмоций, всплеск дофамина и всё. Какие свои потребности вы таким образом удовлетворите? Представьте, что вы — родитель и вы безусловно любите своего ребенка. А теперь подумайте, каким образом вы бы стали проявлять свою любовь к нему. Гамбургерами и картошкой фри, а может безлимитным просмотром мультиков или разрешением на свободное посещение уроков? Уверен, что нет, ведь вы печетесь о здоровье и благополучие своего чада.

Почему же к себе вы относитесь иначе? Так, ещё раз. Любить себя — значит заботиться о своих потребностях:

✔️ Материальных (спать, когда устали; ходить в спортзал, чтобы не было проблем со спиной; чистить зубы, чтобы они были здоровы; пить воду, чтобы организм нормально функционировал)

✔️ Эмоциональных (плакать, когда грустно; уходить из отношений, когда плохо и вас не ценят)

✔️ Духовных (не соглашаться на роль любовницы, если хотите любви и семью; говорить правду, даже, если вас просят солгать)

✔️ Интеллектуальных (осваивать новую профессию, чтобы увеличить доход и получить возможность путешествовать, читать книги)

Как видите, не все эти пункты приятны и доставляют удовольствие — некоторые могут быть весьма болезненными. Но все они про заботу о собственных интересах и благополучии.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка писала:
Ищешь любовь! Начни с себя! ❤️❤️❤️ У уверенных в себе, любящих жизнь и умеющих ценить то, что имеют-намного больше шансов обрести еще больше счастья и любви! Помните нам говорили , что противоположности притягиваются, это про физику-ребята! С годами я понимаю и отчетливо вижу, что подобное тянется к подобному! Притягивайте свет, любовь, позитив! Научитесь любить себя! Это просто! Всем желаю большого счастья! ❤️❤️
ГДЕ, я спрашиваю где 4 вариант? Свой вариант, где? Что за не уважение к нам самим любимым😁😁😁
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка писала:
Ищешь любовь! Начни с себя! ❤️❤️❤️ У уверенных в себе, любящих жизнь и умеющих ценить то, что имеют-намного больше шансов обрести еще больше счастья и любви! Помните нам говорили , что противоположности притягиваются, это про физику-ребята! С годами я понимаю и отчетливо вижу, что подобное тянется к подобному! Притягивайте свет, любовь, позитив! Научитесь любить себя! Это просто! Всем желаю большого счастья! ❤️❤️
Хочется не только самому себя любить))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне кажется, среди минусаторов,тем более вам, как хранителю, защитнику сайта ГП невежливо, необоснованно ставить минус автору.
Так я же всё написал.))Позже объясню, работы много.
А минус я уберу. Большими буквами даже написал.
Минус это своего рода протест против такой политики.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
К как вы понимаете это выражение? "Полюби себя“. Сейчас времени нет объяснять, что да чего. Работы много.Позже напишу. Поставил минус, что я против. ПОЗЖЕ УБЕРУ.
Кстати да, я против себялюбия чрезмерного. Встречались такие люди эгоисты. Которые очень себя любили, это ужасно.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Для начала понять от куда корни https://dzen.ru/b/ZXdAF0rWvDgOT8w4 Что значит «любить себя» Любить себя — значит удовлетворять свои потребности на всех 4 уровнях (эмоциональном, материальном, духовном, интеллектуальном) И первое, что вы должны сделать — изучить себя и понять, что является вашими истинными потребностями, а что прихотями. Я, например, очень часто слышу что-то вроде «Чтобы проявить любовь к себе примите ванну с пеной, свечами, лепестками роз…», «Побалуйте себя любимым
А как быть с тем, когда духовные потребности мои пересекаются, например, с детскими? И как бы я себя не любила, но до определенного периода времени не имею права я ставить свои потребности превыше детского душевного спокойствия. Иначе они потом будут искать причины своих неудач в детстве). Я же не стану счастливей от любви к себе, если сделаю так, как хочу я, но буду понимать, что кому-то приношу страдания. Чтобы ощущать себя любимой и счастливой не все потребности можно и нужно исполнять здесь и сейчас, всему свое время. По этому например я, любя себя опять же, готова ждать, когда смогу свои потребности удовлетворить не причинив никому морального вреда. И не чувствую при этом, что я чего-то недополучаю от жизни. По этому вся эта теория хороша, но не всегда применима.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.02.2024 15:07
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любить себя — значит заботиться о своих потребностях: ✔️ Материальных (спать, когда устали
А если я постоянно не высыпаюсь или не досыпаю - не люблю себя?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

no2_rt_40.gif
Не моя энергия)
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хочешь карту достану тебе?)
За компанию, и мне, плиииз, КАРТУ.. 🤗
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Артём, но нам то можно? Когда надеяться на сеанс? И да, то что стучал до НГ - всё сбылось! Вот так я и уверовала в силу бубна))
Вам можно...когда вдохновение будет, возможно в начале марта)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам можно...когда вдохновение будет, возможно в начале марта)
Хорошо!
Ждём вдохновления mishka.gif
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
ГДЕ, я спрашиваю где 4 вариант? Свой вариант, где? Что за не уважение к нам самим любимым😁😁😁
Изложите его, это несомненно интересно! Ограничений для отзывов и комментариев-нет! Пишите!😊
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
а идеал согласен?
Когда его встречу-уточню😉
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Катя, Вы такая красавица! Трудный будет путь, пусть Вам в жизни встретится тот, о ком мечтаете! Искренне этого желаю.
mishka.gif
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я так понимаю, здесь все несогласные собрались
Вот и отлично! Как же нас много-единомышленников🌹🌹🌹
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня притензия так же и к Юрию! Милый Юрий! Вашими словами заявляю! Минусы.... не должны быть бессмысленными, шокирующими или вводящими в заблуждение" - это абсолютно справедливое требование. И чрезвычайно важное для поддержания приличия на сайте, облика сайта в глазах новичков и всех оценивающих сайт. На мой взгляд. Мне кажется, среди минусаторов,тем более вам, как хранителю, защитнику сайта ГП невежливо, необоснованно ставить минус автору.
mishka.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так я же всё написал.))Позже объясню, работы много. А минус я уберу. Большими буквами даже написал. Минус это своего рода протест против такой политики.
Вот и у меня работы много. Хватило времени только Юрию замечание сделать. Вы просто под руку попались, именно по моему вопросу)
Хочется на форуме новые интересные лица, со своим мнением.) Тоже не согласна с автором,но минус и не думала ставить. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр