загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
оттуда же, откуда и то, что каждый человек "индивидуальность") и может жить и поступать , как ему хочется и плевать ему на общество и законы , по которому это общество существует..и в головы этим безголовым не приходит, что эт самая "индивидуальность" живёт в этом самом обществе, без которого она просто нуль...глафное, "любить себя" и спереду и сзаду🙂🙃
Так и вижу)
В метро сидит мужик. Перед ним усталая женщина стоит на каблуках. Едут они остановку, две. У женщины лопнуло терпение. Накланяется к нему и как крикет прям в ухо.
-Ну на встал быстро. Налюбился себя? Хватит. Уступи женщине место)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ваш совет для тех, кто умеет "раздваиваться", воспринимать себя со стороны) Мне этого не дано
Так нужно над собой работать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее это доя людей, которые слишком позволяют собой пользоваться. Сейчас такая да, тенденция, детей воспитывают "любит только себя ", ’или по головам " . В советское время как раз были пионеры и было принято помогать и делать на благо общества, а сейчас все это обесценивается.
Это все закономерно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да! Это фантастика! Преклоняюсь, с ужасом думаю, а может третьего🤣
Уже поздно думать - делать нужно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я на второго то не решилась в свое время. )
Вот и пришло время для второго smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так нужно над собой работать
Неее, поздно уже. Мне комфортне быть целой)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и вижу) В метро сидит мужик. Перед ним усталая женщина стоит на каблуках. Едут они остановку, две. У женщины лопнуло терпение. Накланяется к нему и как крикет прям в ухо. -Ну на встал быстро. Налюбился себя? Хватит. Уступи женщине место)))
А можно сказать " Молодой человек, Вы не могли бы уступить место? Устала очень". А на каблуках в Москве, по электричкам и метро, это героизм. Причём ненужный.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка писала:
Ищешь любовь! Начни с себя! ❤️❤️❤️ У уверенных в себе, любящих жизнь и умеющих ценить то, что имеют-намного больше шансов обрести еще больше счастья и любви! Помните нам говорили , что противоположности притягиваются, это про физику-ребята! С годами я понимаю и отчетливо вижу, что подобное тянется к подобному! Притягивайте свет, любовь, позитив! Научитесь любить себя! Это просто! Всем желаю большого счастья! ❤️❤️
Очень себя люблю)
Кто ещё может так меня любить , кроме меня🤔
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неее, поздно уже. Мне комфортне быть целой)))
Раздвоенной больше дел успеешь сделать biggrin_rt_40.gif
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже поздно думать - делать нужно
Дело за малым. Влюбиться😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дело за малым. Влюбиться😁
Это - самое легкое biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр