загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хелп((( помогите разобраться с печалькой телефона
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Дано телефон Самсунг гелекси  S 6 edge, в последнее время начались проблемы с памятью у него, удадила по максимуму ненужные приложения у него и зачищаю мусор приложением "Clean Master", но все равно прилетает уведомление память переполнена и захожу через приложение и каждые 30 мин. удаляю почти гб мусора! Не пойму, что происходит! Раньше было больше приложений и норм работал, да и так часто мусоп не чистила!
PS да я знаю телефончик старый, но он меня устраивает!
Да и возможностей купить новый телефон в ближайшее время не будет!

PS Всем кто за меня переживает огромное спасибо, в онкоцентре на лучевой я с 9 января без перерыва и это тяжело, больничную еду есть не могу по этому на заказах живу! Побочка в полном обьеме, добавились падения в обморок, боли в мышцах, тошнота и головная боль, появился ожог...... иногда нервы сдают!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
было типа такого у знакомой... отключила автоматические загрузки мультимедиа в мессенджерах.. положение улучшилось...
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Telegram, WhatsApp, Viber засирают память, общими методами не чистятся. в инете есть как чистить.
конечно максимально освободить это сброс на заводские, но у многих проблема с сохранением контактов.
приложения что вы удалили могут сохранять папки с историей , надо в ручную, но это геморно.
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2024 09:58
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
У ватсаппа есть резервное копирование,может оно память забивает? Возможно у каких то еще приложений резервное копирование
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 20.02.2024 09:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, держитесь! comando_rt_82.gif

У меня тел всю фигню сохранял что я в тг смотрела, все видосы, а это дофигищща памяти, и вроде отлючала вот это всё, чтоб в галерею не сохранял ничего из просмотренного, фото не сохраняет, а когда чищу там видно откуда это, из тг swoon2_rt_68.gif
Aleks Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 20.02.2024 09:57
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Дано телефон Самсунг гелекси  S 6 edge, в последнее время начались проблемы с памятью у него, удадила по максимуму ненужные приложения у него и зачищаю мусор приложением "Clean Master", но все равно прилетает уведомление память переполнена и захожу через приложение и каждые 30 мин. удаляю почти гб мусора! Не пойму, что происходит! Раньше было больше приложений и норм работал, да и так часто мусоп не чистила! PS да я знаю телефончик старый, но он меня устраивает! Да и возможност
Почти все засирает память,
Фото и видео - пользуйтесь облачными хранилищами, Яндекс диск, меня например, полностью устраивает.
Не устанавливать лишних приложений, если нет в этом действительно необходимости, и не давать им всех подряд разрешений.

Как оптимальный вариант, вижу как раз сброс к заводским настройкам, предварительно экспортировать контакты.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У ватсаппа есть резервное копирование,может оно память забивает? Возможно у каких то еще приложений резервное копирование
да как я понимаю оно не в телефоне в общей памяти
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Юлия, держитесь! У меня тел всю фигню сохранял что я в тг смотрела, все видосы, а это дофигищща памяти, и вроде отлючала вот это всё, чтоб в галерею не сохранял ничего из просмотренного, фото не сохраняет, а когда чищу там видно откуда это, из тг
да я везде все чищу)))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Дано телефон Самсунг гелекси  S 6 edge, в последнее время начались проблемы с памятью у него, удадила по максимуму ненужные приложения у него и зачищаю мусор приложением "Clean Master", но все равно прилетает уведомление память переполнена и захожу через приложение и каждые 30 мин. удаляю почти гб мусора! Не пойму, что происходит! Раньше было больше приложений и норм работал, да и так часто мусоп не чистила! PS да я знаю телефончик старый, но он меня устраивает! Да и возможност
Держитесь, Юля! Всё будет хорошо, это всё временные трудности. Вы сильный человек и сможете всё преодолеть. Сил и терпения Вам! mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почти все засирает память, Фото и видео - пользуйтесь облачными хранилищами, Яндекс диск, меня например, полностью устраивает. Не устанавливать лишних приложений, если нет в этом действительно необходимости, и не давать им всех подряд разрешений. Как оптимальный вариант, вижу как раз сброс к заводским настройкам, предварительно экспортировать контакты.
мне нельзя кое что скидывать, так как потом не восстановлю, некоторых номеров с симками у меня уже нет
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Держитесь, Юля! Всё будет хорошо, это всё временные трудности. Вы сильный человек и сможете всё преодолеть. Сил и терпения Вам!
спасибо, но очень тяжело дается
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо, но очень тяжело дается
Представляю, как Вам тяжко. Но, если Вы через столько всего прошли, значит всё получится. Главное не падайте духом. mishka.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Дано телефон Самсунг гелекси  S 6 edge, в последнее время начались проблемы с памятью у него, удадила по максимуму ненужные приложения у него и зачищаю мусор приложением "Clean Master", но все равно прилетает уведомление память переполнена и захожу через приложение и каждые 30 мин. удаляю почти гб мусора! Не пойму, что происходит! Раньше было больше приложений и норм работал, да и так часто мусоп не чистила! PS да я знаю телефончик старый, но он меня устраивает! Да и возможностей ку
Вот алгоритм действий с описанием
https://dzen.ru/a/ZN4M1CqLdgq6lD6g
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
да как я понимаю оно не в телефоне в общей памяти
Так в телефоне как раз
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так в телефоне как раз
а где найти)))))???
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Дано телефон Самсунг гелекси  S 6 edge, в последнее время начались проблемы с памятью у него, удадила по максимуму ненужные приложения у него и зачищаю мусор приложением "Clean Master", но все равно прилетает уведомление память переполнена и захожу через приложение и каждые 30 мин. удаляю почти гб мусора! Не пойму, что происходит! Раньше было больше приложений и норм работал, да и так часто мусоп не чистила! PS да я знаю телефончик старый, но он меня устраивает! Да и возможност
Карта памяти не стоИт что ли?...32Гб нужно умудриться забить.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а где найти)))))???
На телефонах Android резервная копия всех данных профиля в WhatsApp хранится в специальной папке на внутреннем хранилище устройства. Эта папка называется "WhatsApp" и содержит все необходимые файлы для восстановления данных при необходимости. https://dzen.ru/a/ZN-BqMNy9B-AVIAJ
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Карта памяти не стоИт что ли?...32Гб нужно умудриться забить.
в том и дело! не пойму как так!
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Мне в мастерской порекомендовали старенький айфон со смешными 8 гб сбросить до заводских настроек. Оказалось - это панацея. Стал как новенький и нужные приложения поместились. Вот теперь думаю, что надо также Xiaomi взбодрить.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мне в мастерской порекомендовали старенький айфон со смешными 8 гб сбросить до заводских настроек. Оказалось - это панацея. Стал как новенький и нужные приложения поместились. Вот теперь думаю, что надо также Xiaomi взбодрить.
я так не могу, так как часть программ на номерах, которых у меня давно нет
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр