загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хелп((( помогите разобраться с печалькой телефона
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Для тебя сойдёт
Вот когда хотя бы на 128 Гб осилишь,побеседуем....балабол. rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот когда хотя бы на 128 Гб осилишь,побеседуем....балабол.
facepalmm_rt_40.png Я дядька здравый,не мусорщик и 128 Гигов мусора мне не нужно
Забавно конечно,обычно Гигами школота хвастает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 20.02.2024 17:57
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я дядька здравый,не мусорщик и 128 Гигов мусора мне не нужно Забавно конечно,обычно Гигами школота хвастает
Ну правильно,если 32 успел за...ть,зачем тебе 128....опять до завода сбрасывать,более же ничего не умеем. sarcastic_rt_50.gif сколько не дай,всё зас....шь. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я дядька здравый,не мусорщик и 128 Гигов мусора мне не нужно
Ну вот,првильно Nokia 3310,твоё ВСЁ. bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правильно,если 32 успел за...ть,зачем тебе 128....опять до завода сбрасывать,более же ничего не умеем. сколько не дай,всё зас....шь.
Ну я тебя понимаю.
Для фоток из Золотой воблы и подобных пивнушек нужно много памяти.Опять же вечером под одеялом фильмы немецкие посмотреть чисто по стариковски.Для этого гиги памяти и нужны.
Ну у меня другой образ жизни и объема памяти хватает umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Для фоток из Золотой воблы и подобных пивнушек
Завидуй молча. dance4_rt_78.gif bayan.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
.Опять же вечером под одеялом фильмы немецкие посмотреть чисто по стариковски.Для этого гиги памяти и нужны
Я же говорю,не шаришь.😁Для того что бы кино смотреть,нужна и важна оперативка.Учи мат.часть.Чайник. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю,не шаришь.😁Для того что бы кино смотреть,нужна и важна оперативка.Учи мат.часть.Чайник.
Оперативка? blink_rt_40.gif
Ты сделал мой вечер,благодарю! dance3_rt_84.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ты сделал мой вечер,благодарю!
Не за что.Обращайся. sarcastic_rt_50.gif Тебя тоже "до завода" скинем. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не за что.Обращайся. Тебя тоже "до завода" скинем.
Жги про оперативу чувак!
Скока надо оперативы для просмотра фильма?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Скока надо оперативы для просмотра фильма?
Твоей не хватит sarcastic_rt_50.gif Если Господь не выдал при раздаче,где ж взять. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2024 20:24
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Твоей не хватит Если Господь не выдал при раздаче,где ж взять.
Зато у тебя с избытком,ажжж... вываливается из кастрюли sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Зато у тебя с избытком,ажжж... вываливается из кастрюли
Из какой?😃
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тоже так было на старом телефоне, один человек, хорошо разбирающиеся в телефонах и программах научил заходить в настройках в память и очищать. Тоже очиститель памяти(программа на телефоне )не помогала, память быстро засорялась. До заводских настроек ничего не скидывала, хотя тоже об этом сначала думала.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.02.2024 21:11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Дано телефон Самсунг гелекси  S 6 edge, в последнее время начались проблемы с памятью у него, удадила по максимуму ненужные приложения у него и зачищаю мусор приложением "Clean Master", но все равно прилетает уведомление память переполнена и захожу через приложение и каждые 30 мин. удаляю почти гб мусора! Не пойму, что происходит! Раньше было больше приложений и норм работал, да и так часто мусоп не чистила! PS да я знаю телефончик старый, но он меня устраивает! Да и возможност
Уже написали про резервное копирование, периодически нужно чистить кэши и ненужные файлы. Но лучше всё-таки купить телефон с бОльшим объемом памяти. Как вариант - поставьте антивирусник.
Про сброс до.заводских настроек - ну можно сделать, но так в этом смысла не вижу - на прежнем телефоне делала - но быстро она потом опять забивается, поэтому лучше новый купите. То, что морально устаревает - неудобно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр