загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гражданский брак, законный брак, сожительство - подмена понятий.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да, действительно, у Вас очень странное окружение. В моём - именно человек является основной ценностью. А деньги - всего лишь средство. Про "урвать" - вообще не используется такое слово, нет его в лексиконе моего окружения.
При чем тут окружение? Да ещё и мне приписали.

В тенденции в обществе не видите, интернет не читаете, телек не смотрите.
Урвать к лексикону тоже не при чем, как бы не назвали это явление, это простое урвать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С другой стороны получается ответственных и воспитывающих своих детей отцов становится больше) Где-то убыло, где-то прибыло.
Да. Только женщина в голове у мужчины перестает быть матерью, хранительницей очага.
Короче оказывается не принцессой))
Соответственно отпадает желание о ней заботиться, оплачивать счета и т. Д.
Я понимаю что в отдельно взятой семье мелочь) поменял партнера и все.
Но в обществе накапливается критическая масса и отношение меняется в целом у большинства.
Посмотри в ютубе ролики хохлушек о европейцам rofl_rt_56.gif
Когда то и там женщина была матерью цветы, кафе оплачивал мужчина))
Мы к этому идем полным ходом)
Я же говорю одно поколение рушит устои морали и получает бонус)
Все следующие поколения хлебают последствия)
Все взаимосвязано beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я уже говорил, но повторюсь, еще не зная про этот сайт - трое. Один из них - воспитывал двоих с возраста 3х лет. Сейчас сын заканчивает МФТИ, дочь закончила мехмат и работает в IT секторе в Тинькове, они ее еще 5м курсе ангажировали. Ах, да - не вдовцы, биоматери в жизни детей не участвуют.
Выше Вы писали, что биомать бросила Вашу дочь и её единоутробную сестру. Получается женщина-кукушка одна, а отцов-одиночек воспитывающих детей в Вашем конкретном случае уже двое. Смею предположить, что матери-кукушки не ограничиваются рождением одного ребёнка, и чисто математически на одну такую особь приходится 1,2,3 и т.д. одиноких отцов.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.02.2024 17:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да. Только женщина в голове у мужчины перестает быть матерью, хранительницей очага. Короче оказывается не принцессой)) Соответственно отпадает желание о ней заботиться, оплачивать счета и т. Д. Я понимаю что в отдельно взятой семье мелочь) поменял партнера и все. Но в обществе накапливается критическая масса и отношение меняется в целом у большинства. Посмотри в ютубе ролики хохлушек о европейцам Когда то и там женщина была матерью цветы, кафе оплачивал мужчина)) Мы к этому идем п
Ну так и мужчина уже давно не защитник и кормилец семьи)
Это естественно, что общество меняется и развивается, всё таки это сообщество живых организмов. Вот в какую сторону, это уже другой вопрос.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну с контрактом на отдельные финансовые и имущественные вопросы и я согласен) Но женщины такое считают оскорблением не выгодно
На бирже валютной что ли таких невест-выгодоискателей ищешь?
Три развода пережила и ни одного дележа имущества не было.
Морально тяжело, эмоционально, финансово тоже не сладко одной с детьми оставаться, но и мыслей судиться с бывшими не было, они тоже слава богу ни на что не претендовали. Уходили и всё на этом, словно и не было их раньше. Переживала раньше из-за этого, а теперь понимаю это счастье.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так и мужчина уже давно не защитник и кормилец семьи) Это естественно, что общество меняется и развивается, всё таки это сообщество живых организмов. Вот в какую сторону, это уже другой вопрос.
У кого он не кормильца и не защитник?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На бирже валютной что ли таких невест-выгодоискателей ищешь? Три развода пережила и ни одного дележа имущества не было. Морально тяжело, эмоционально, финансово тоже не сладко одной с детьми оставаться, но и мыслей судиться с бывшими не было, они тоже слава богу ни на что не претендовали. Уходили и всё на этом, словно и не было их раньше. Переживала раньше из-за этого, а теперь понимаю это счастье.)
Я уже никого не ищу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У кого он не кормильца и не защитник?))
У женщины в голове) Ты ж писал про женщину в голове мужчины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так и мужчина уже давно не защитник и кормилец семьи) Это естественно, что общество меняется и развивается, всё таки это сообщество живых организмов. Вот в какую сторону, это уже другой вопрос.
Вот адекватно не было бы меня Ксюша оказалась бы в убитой комнате с матерью алкоголичкой)
Не было бы брата у отца её жены забрали бы квартиру и она осталась без наследства даже)
И это просто примеры которые я писал в этой теме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже никого не ищу)
Никогда не говори никогда. Ксюха съедет, квартиру выдраишь и будем тебе искать невесту rolleyes_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выше Вы писали, что биомать бросила Вашу дочь и её единоутробную сестру. Получается женщина-кукушка одна, а отцов-одиночек воспитывающих детей в Вашем конкретном случае уже двое. Смею предположить, что матери-кукушки не ограничиваются рождением одного ребёнка, и чисто математически на одну такую особь приходится 1,2,3 и т.д. одиноких отцов.
Не, это без учета первого мужа моей б/ж. Я его как-то не посчитал, мы дано потерялись в жизненном океане и я попросту про него забыл dntknw_rt_60.gif
Так что четверо получается. Т.е еще 3 женщины-кукукшки помимо моей.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 21.02.2024 17:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У женщины в голове) Ты ж писал про женщину в голове мужчины.
Ну далеко не у всех. Реально мне кажется сайт это просто выборка сливки так сказать) покалеченные. Или с комплексами)
Полно других в браках правда в основном и в тех головах муж все так же и кормильца и защитник.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не говори никогда. Ксюха съедет, квартиру выдраишь и будем тебе искать невесту
Нет. Я на игрался в жинилки. Мне детям надо жилье покупать. Пахать нвдо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот адекватно не было бы меня Ксюша оказалась бы в убитой комнате с матерью алкоголичкой) Не было бы брата у отца её жены забрали бы квартиру и она осталась без наследства даже) И это просто примеры которые я писал в этой теме.
Молодец. Красавчик. Кормилец и защитник.
Так пойдёт?))
Не было бы тебя, был бы другой защитник и кормилец. Земля не только вокруг тебя вертится)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не, это без учета первого мужа моей б/ж. Я его как-то не посчитал, мы дано потерялись в жизненном океане и я попросту про него забыл Так что четверо получается. Т.е еще 3 женщины-кукукшки помимо моей.
Плюс 3 отличных отца!))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодец. Красавчик. Кормилец и защитник. Так пойдёт?)) Не было бы тебя, был бы другой защитник и кормилец. Земля не только вокруг тебя вертится)
Да я вообще не формат и вообще бе толстый бомж не бритый. Я не считаю себя чем то особенным. Знаю много мужиков и лучше и умнее и ответственнее)
Это были просто примеры. Лень писать другие про других людей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну далеко не у всех. Реально мне кажется сайт это просто выборка сливки так сказать) покалеченные. Или с комплексами) Полно других в браках правда в основном и в тех головах муж все так же и кормильца и защитник.
Блин, ну сайт же одиноких родителей, а не счастливых семей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Блин, ну сайт же одиноких родителей, а не счастливых семей.
Ломаются не все. Тут сайт поломанных в основном людей, каждый делает свои выводы при одинаковом опыте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я вообще не формат и вообще бе толстый бомж не бритый. Я не считаю себя чем то особенным. Знаю много мужиков и лучше и умнее и ответственнее) Это были просто примеры. Лень писать другие про других людей.
Если не считаешь особенным, зачем так часто пишешь, как ты спас от матери-алкоголички и помог приобрести своё жильё?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже никого не ищу)
Правильно, пусть тебя теперь ищут и завоевывают😂
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр