загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гражданский брак, законный брак, сожительство - подмена понятий.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если не считаешь особенным, зачем так часто пишешь, как ты спас от матери-алкоголички и помог приобрести своё жильё?
В этой теме? Потому что этот пример тут всплывает. Зачем добавлять ещё один пример если можно разобрать ситуацию на ужп озвученных?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот адекватно не было бы меня Ксюша оказалась бы в убитой комнате с матерью алкоголичкой) Не было бы брата у отца её жены забрали бы квартиру и она осталась без наследства даже) И это просто примеры которые я писал в этой теме.
Она это ценила? твою помощь ей!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно, пусть тебя теперь ищут и завоевывают😂
У меня амулет волшебный есть blush_rt_40.gif ну почти есть. Борода она вснх отпугнет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ломаются не все. Тут сайт поломанных в основном людей, каждый делает свои выводы при одинаковом опыте
Несломленные наверное в реале находят свою пару. Для меня лично сайт был последней надеждой - если уж и тут не найду, тогда буду одна dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она это ценила? твою помощь ей!)
Нет)
Я и не ждал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодец. Красавчик. Кормилец и защитник. Так пойдёт?)) Не было бы тебя, был бы другой защитник и кормилец. Земля не только вокруг тебя вертится)
Другой, не факт. Это ей повезло, что Святик впрягся в ее проблемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Несломленные наверное в реале находят свою пару. Для меня лично сайт был последней надеждой - если уж и тут не найду, тогда буду одна
Ну когда я пришёл я себя вообще собирал по кускам. Не один год. Насте благодарен она мне помогла, хоть и не поняла чем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В этой теме? Потому что этот пример тут всплывает. Зачем добавлять ещё один пример если можно разобрать ситуацию на ужп озвученных?
Просто читается как "без меня бы она оказалась на дне, но я ее спас, а она неблагодарная"
У меня мама так любит говорить, вот не станет меня, будете вспоминать, какая мама была хорошая и всем помогала))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я вообще не формат и вообще бе толстый бомж не бритый. Я не считаю себя чем то особенным. Знаю много мужиков и лучше и умнее и ответственнее) Это были просто примеры. Лень писать другие про других людей.
Ты настоящий, открытый, земной мужик!) редкость.
Фоточку в анкету выложи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Другой, не факт. Это ей повезло, что Святик впрягся в ее проблемы.
Ей повезло что не знали о моем наличии и то что она там не живёт. Я знаю стандартную схему отжатия таких квартир.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты настоящий, открытый, земной мужик!) редкость. Фоточку в анкету выложи.
Толстый и страшный.
Фото моё. Просто освещение слабое(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ломаются не все. Тут сайт поломанных в основном людей, каждый делает свои выводы при одинаковом опыте
Что тебе дались другие, общаешься спокойно, никто тут не поломан. Не выдумывай. У каждого своя судьба и боль. Как и у тебя и у меня и у других.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Другой, не факт. Это ей повезло, что Святик впрягся в ее проблемы.
Был бы другой, по другому бы решилось. Или даже без другого. Свят вообще мог и не узнать про неё. Чем старше становлюсь, тем чаще соглашаюсь с выражением, что у Бога свои планы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто читается как "без меня бы она оказалась на дне, но я ее спас, а она неблагодарная" У меня мама так любит говорить, вот не станет меня, будете вспоминать, какая мама была хорошая и всем помогала))
Даже в мыслях не было. Помогая глупо чего-то ждать. Помог и забыл.
Разобрать ситуацию на похожей из своей жизни мне проще чем с 0
По этому раньше бж часто всплывала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты настоящий, открытый, земной мужик!) редкость. Фоточку в анкету выложи.
С бородой haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что тебе дались другие, общаешься спокойно, никто тут не поломан. Не выдумывай. У каждого своя судьба и боль. Как и у тебя и у меня и у других.
Иногла читаешь и думаешь
Господь жги.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто читается как "без меня бы она оказалась на дне, но я ее спас, а она неблагодарная"
Никто не знает как поступил бы другой, может и так все обтяпал, чтоб себе прибрать. И где оказалась бы женщина.
Свят молодец, влез и сделал. Не болтун.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто не знает как поступил бы другой, может и так все обтяпал, чтоб себе прибрать. И где оказалась бы женщина. Свят молодец, влез и сделал. Не болтун.
Обычный я таких полно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был бы другой, по другому бы решилось. Или даже без другого. Свят вообще мог и не узнать про неё. Чем старше становлюсь, тем чаще соглашаюсь с выражением, что у Бога свои планы.
Мы этого не знаем, что было бы. А по факту ей помог Свят и это его заслуга, что у нее квартира сохранилась.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где эти таблетки продаются?))
Будете смеяться, но на всех известных маркетплейсах. Вот, специально глянула. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр