загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гражданский брак, законный брак, сожительство - подмена понятий.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Как я воспринимаю:
Брак = штамп
Гражданский брак = совместное проживание без штампа
Гостевой брак = штамп без совместного проживания
Гостевые отношения = любовная связь с периодическим совместным проживанием
Сожительство - обоюдовыгодное совместное проживание до появления более удобного варианта
Семья - любая длительная форма добровольных моногамных отношений двоих людей, ведущих совместный быт, держащаяся на любви, заботе и желании сделать жизнь друг друга лучше.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.02.2024 13:26
Юлия Тасамая Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 09:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это начинается дележка когда денег на это не хватает и это большая часть расходов.
То есть жили отдельно, денег хватало, а стали жить вместе - не хватает? Это как? Есть же постоянная статья расходов - продукты, бытовая химия, коммуналка. Всё остальное по возможностям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Скучно
Конечно, форум помнит, что после алиментов и оплаты ипотеки у тебя ничего почти не остаётся для выжимания sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть жили отдельно, денег хватало, а стали жить вместе - не хватает? Это как? Есть же постоянная статья расходов - продукты, бытовая химия, коммуналка. Всё остальное по возможностям.
Вот пока это основная часть расходов не критично для личного бюджета это мелочи которые покупаешь и не думаешь что женщина что то должна тебе.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как я воспринимаю: Брак = штамп Гражданский брак = совместное проживание без штампа Гостевой брак = штамп без совместного проживания Гостевые отношения = любовная связь с периодическим совместным проживанием Сожительство - обоюдовыгодное совместное проживание до появления более удобного варианта Семья - любая длительная форма добровольных моногамных отношений двоих людей, ведузих совместный быт, держащаяся на любви, заботе и желании сделать жизнь друг друга лучше.
Спасибо Вам give-rose_rt_60.gif
На 8 страниц 3 внятных ответа. Это трэш какой-то...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же грю с отношениями завязал)) мне одному лучше)
Мне кажется, что вы так устроены, что вам обязательно надо кого-то тащить на своей шее и быть героем, рыцарем... Ну там чувства, доверие, фееричные отношения... Вся эта мишура...
Сто пудов опять в какое-то омно отношения опять ввяжетесь....
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2024 13:27
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ванечка, не скучайте. Выпейте кофе с шоколадкой
Пасиб на добром слове girl-angel_rt_62.gif

Походу я зажрался и шоколадка с кофе не радует cray_rt_62.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевой брак это законный брак со штампом, но вместе не живут и общего быта нет. Или имеется ввиду потрахушки на выходных?
А если по вторникам? girl-haha_rt_70.gif и четвергам?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наверное. У меня другое воспитание. Сейчас, если мой зазевается, пустит слюнку любви и расслабится, то быстро лапку положу на его зарплатку Но он у меня скорпион по гороскопу - голыми руками не возьмёшь Пока сопротивляется
Не дай бог с такой в отношения попасть.
Ну его нафиг sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как я воспринимаю: Брак = штамп Гражданский брак = совместное проживание без штампа Гостевой брак = штамп без совместного проживания Гостевые отношения = любовная связь с периодическим совместным проживанием Сожительство - обоюдовыгодное совместное проживание до появления более удобного варианта Семья - любая длительная форма добровольных моногамных отношений двоих людей, ведузих совместный быт, держащаяся на любви, заботе и желании сделать жизнь друг друга лучше.
Согласна. И попрошу заметить, что семья и брак это разное.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно, форум помнит, что после алиментов и оплаты ипотеки у тебя ничего почти не остаётся для выжимания
Просто форум не умеет выжимать, у моей дочки учитесь! mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. И попрошу заметить, что семья и брак это разное.
Да. Брак - про форму, семья- про суть.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не дай бог с такой в отношения попасть. Ну его нафиг
Так я зато честно. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что вы так устроены, что вам обязательно надо кого-то тащить на своей шее и быть героем, рыцарем... Ну там чувства, доверие, фееричные отношения... Вся эта мишура... Сто пудов опять в какое-то омно отношения опять свяжетесь....
Может мне просто не так критичны бабки? Есть хорошо, нет заработаю.
Чужого не надо, моё не трогай ноги по ломаю)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Спасибо Вам На 8 страниц 3 внятных ответа. Это трэш какой-то...
А нам спасибо за то, что тему держим в топе?)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может мне просто не так критичны бабки? Есть хорошо, нет заработаю. Чужого не надо, моё не трогай ноги по ломаю)
Так ваше же у вас и отжимают ушлые бабенки регулярно sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так у нас и столько стерв нет
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А нам спасибо за то, что тему держим в топе?)))
Мне совершенно наплевать, в топе она или не в топе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наверное. У меня другое воспитание. Сейчас, если мой зазевается, пустит слюнку любви и расслабится, то быстро лапку положу на его зарплатку Но он у меня скорпион по гороскопу - голыми руками не возьмёшь Пока сопротивляется
Меня пугает ответственность) Хотя перед глазами есть отличный пример родителей - мама заведовала финансами в семье, отец за все 30 лет совместной жизни ни разу получку в руках не держал. Он маму ласково называл "мой генерал" biggrin_rt_40.png Но с другой стороны он был главой семьи и опорой.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр