загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужики, с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А праздник этот только для срочников что ли?
С моей точки зрения ’служил’ это означает что человек за это не получал денег, ибо разве 7 рублей, что платили срочнику, можно назвать деньгами?
Те же, у кого это является профессией, получали за это зарплату, и для них это работа, а не священный долг.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё снайперы
secret_rt_44.gif та пусть онЕ хоть фсе в армию идут, я ж не возражаю. Считается даже что женщины - лучшие палачи unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
С моей точки зрения ’служил’ это означает что человек за это не получал денег, ибо разве 7 рублей, что платили срочнику, можно назвать деньгами? Те же, у кого это является профессией, получали за это зарплату, и для них это работа, а не священный долг.
Есть такая работа, - Родину защищать!
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А праздник этот только для срочников что ли?
secret_rt_44.gif не, просто спросил beach_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
С моей точки зрения ’служил’ это означает что человек за это не получал денег, ибо разве 7 рублей, что платили срочнику, можно назвать деньгами? Те же, у кого это является профессией, получали за это зарплату, и для них это работа, а не священный долг.
Праздник не только для тех кто служил, а для всех, кто имеет отношение к армии и военно-морскому флоту. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Есть такая работа, - Родину защищать!
Профессия))) т.к.они не работают- они служат!
Всех как либо причастных - с вашим днём, Настоящие Мужчины!!!! Всех благ! Здоровья! Удачи!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 23.02.2024 13:58
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мужчины, поздравляю вас с праздником!
Здоровья вам богатырского, чтобы любимые и родные люди рядом были. И всем нам мира!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
С моей точки зрения ’служил’ это означает что человек за это не получал денег, ибо разве 7 рублей, что платили срочнику, можно назвать деньгами? Те же, у кого это является профессией, получали за это зарплату, и для них это работа, а не священный долг.
Если с этой точки зрения рассуждать, то по доброй воле без обязательного призыва на срочную службу бесплатно процентов 10 срочников пошли бы. Может тогда и праздник для этих 10%, не, не согласны?

П С....что за дележка праздника не понимаю....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Профессия))) т.к.они не работают- они служат! Всех как либо причастных - с вашим днём, Настоящие Мужчины!!!! Всех благ! Здоровья! Удачи!
А кто не служит ненастоящие?
Не все хотят держать оружие в руках.
И воспользоваться им.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
С моей точки зрения ’служил’ это означает что человек за это не получал денег, ибо разве 7 рублей, что платили срочнику, можно назвать деньгами? Те же, у кого это является профессией, получали за это зарплату, и для них это работа, а не священный долг.
Вот так взять и обесценить службу тех, кто пошёл в профессиональные военные по призванию.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2024 16:19
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так взять и обесценить службу тех, кто пошёл в профессиональные военные по призванию.....
Ай, да не обращайте внимания, это не от большого ума! Бог им Судья! Я по евойным понятиям - не служил…, только в трудовой у меня записано «служба в ВС с … по …», а у него - фигу! У меня пенсия Ветеранская, а у него будет? Фигу! Так Государство посчитало! А что он там себе думает, опять - фиг с ним! Короче кроме Фиги - ни шиша!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так взять и обесценить службу тех, кто пошёл в профессиональные военные по призванию.....
Ну и кстати…, все курсанты военных училищ считаются первые два года ( сейчас год) военнослужащими срочной службы, и при разрыве контракта идут в войска дослуживать!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
У меня пенсия Ветеранская, а у него будет? Фигу!
Не торопитесь говорить о человеке, прошлого которого не знаете...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 

Кого там не берут в 60?🤣🤣🤣
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не торопитесь говорить о человеке, прошлого которого не знаете...
Мне и сообщения хватает, чтоб выводы сделать. А вы евонный адвокат?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кого там не берут в 60?🤣🤣🤣
Не берут, а дают право служить при достижении предельного срока. До этого автоматом - дембель. Не переверирайте Закон!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Мне и сообщения хватает, чтоб выводы сделать. А вы евонный адвокат?
Я не о нём, а о Вас - слишком уж Вы скорый на выводы о людях, которых не знаете. Вот и мне "ярлык" уже повесили. mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
А что я должен был, промолчать, когда какая-то штафирка, кадровых офицеров с наемниками путает? Пардонте-с! Не приучен! Честь имею!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Не берут, а дают право служить при достижении предельного срока. До этого автоматом - дембель. Не переверирайте Закон!
Контракт, слышал такое? С СВО связи нет?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
А что я должен был, промолчать, когда какая-то штафирка, кадровых офицеров с наемниками путает? Пардонте-с! Не приучен! Честь имею!
Зачем Вы такой злой? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр