загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужики, с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Контракт, слышал такое? С СВО связи нет?
🤣🤣🤣 ну куда уж мне…! Слышать)))! Я по нему служил и подписывал даже…., как то так! А вы бы ещё Блумберг или Эхо мацы в разъяснения дали, там и не так напишут)))!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
🤣🤣🤣 ну куда уж мне…! Слышать)))! Я по нему служил и подписывал даже…., как то так! А вы бы ещё Блумберг или Эхо мацы в разъяснения дали, там и не так напишут)))!
Отвратительно…
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
А что я должен был, промолчать, когда какая-то штафирка, кадровых офицеров с наемниками путает? Пардонте-с! Не приучен! Честь имею!
Игорь, идите я Вас обниму mishka.gif , в маковку поцелую - может подобреете? wink_rt_40.gif
С праздником Вас!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Зачем Вы такой злой?
Я справедливый! А сейчас я вообще очень добрый))), солнышко в Хургаде тёплое! А по серьезному… может он и не плохой человек, но накосячил (бывает) - признай вину, а не прячься за спинами женщин, тем более в такой праздник. Хотя…, его же не кто за язык не тянул, видимо позиция у него такая.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Я справедливый! А сейчас я вообще очень добрый))), солнышко в Хургаде тёплое! А по серьезному… может он и не плохой человек, но накосячил (бывает) - признай вину, а не прячься за спинами женщин, тем более в такой праздник. Хотя…, его же не кто за язык не тянул, видимо позиция у него такая.
Ну если Вам легче будет, я могу признать что угодно 🤣
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
А сейчас я вообще очень добрый))), солнышко в Хургаде тёплое!
Ой, так Вы ещё и на отдыхе... Так Вы вообще должны быть расслабленный и добродушный... wink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Игорь, идите я Вас обниму , в маковку поцелую - может подобреете? С праздником Вас!


Спасибки…, таю…! 😘 И Вас тоже, вы ведь тоже наши Защитницы!!! А у меня и бренди тут, специально под праздник в дьютикк прихватил)))! Вечерком откроем! А это Вам и всем нашим дамам!!! Свежайшие!!!

Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну если Вам легче будет, я могу признать что угодно 🤣
Юля, ну вот не капельки не обижался, просто пояснить хотел, суть! Но, видимо «я старый солдат и не знаю слов о любви.»...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
А это Вам и всем нашим дамам!!! Свежайшие!!!
Красота! girl-angel_rt_62.gif
Я сегодня во дворе пару диких фиалочек видела - ночью минус три, а они цвести вздумали... flirt_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Юля, ну вот не капельки не обижался, просто пояснить хотел, суть! Но, видимо «я старый солдат и не знаю слов о любви.»...
Желаю Вам, чтоб пришла к Вам, любовь mishka.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
А что я должен был, промолчать, когда какая-то штафирка, кадровых офицеров с наемниками путает? Пардонте-с! Не приучен! Честь имею!
Кадровые офицеры при начале СВО больше трети разорвали сврй контракт(когда ещё можно было) и поджав хвосты рванули прятаться. И никакой честью тут не пахло!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Я справедливый! А сейчас я вообще очень добрый))), солнышко в Хургаде тёплое! А по серьезному… может он и не плохой человек, но накосячил (бывает) - признай вину, а не прячься за спинами женщин, тем более в такой праздник. Хотя…, его же не кто за язык не тянул, видимо позиция у него такая.
Я свою позицию всегда твердо заявляю и отстаиваю, и никогда не прячусь за чьими-то спинами. Если есть что сказать мне - говорите!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я свою позицию всегда твердо заявляю и отстаиваю, и никогда не прячусь за чьими-то спинами. Если есть что сказать мне - говорите!
Уже все сказал, см. выше…, честь имею!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 23.02.2024 18:06
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кадровые офицеры при начале СВО больше трети разорвали сврй контракт(когда ещё можно было) и поджав хвосты рванули прятаться. И никакой честью тут не пахло!
Ой…, «а мужики-то не знают!» Ещё один сказочник, блин… (статью напомнить?…за сказки!)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Ой…, «а мужики-то не знают!» Ещё один сказочник, блин… (статью напомнить?…за сказки!)
Правда никогда никому не нравится. Но от неё не отмахнуться.
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 25.02.2024 16:41
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кадровые офицеры при начале СВО больше трети разорвали сврй контракт(когда ещё можно было) и поджав хвосты рванули прятаться. И никакой честью тут не пахло!
Блин, вот успокоился вроде уже…, так нет нарисовался… Запомни, штафирка, не тебе об офицерской чести рассуждать! Не твоего ума и уровня ибо в крови это…, но тебе не дано этого понять, ибо для тебя это всего набор букв!
Может и были, выродки-бегунки, как и были единицы - Павловы, но были и сотни- Карбышевы, были тысячи РОАсовцев, а были и миллионы Матросовых «кровь проливших за други своя»! Нас тьма! И Честь нашу всякая вырусь (а-ля, дохлого уже, вертолетчика) не запятнает! Хотя…, повторюсь, ты -штафирка, этого не поймешь(. Не монитизируется это понятие Честь офицера! ЗЫ. А в армии, тебя видимо не дочморили, потому и зуб на офицеров🤪
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кадровые офицеры при начале СВО больше трети разорвали сврй контракт(когда ещё можно было) и поджав хвосты рванули прятаться. И никакой честью тут не пахло!
secret_rt_44.gif один из таких офицеров вскоре к нам на работу устроился, дали ему должность что-то вроде завхоза. Долго не продержался - оказалось что алкаш запойный shout_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Блин, вот успокоился вроде уже…, так нет нарисовался… Запомни, штафирка, не тебе об офицерской чести рассуждать! Не твоего ума и уровня ибо в крови это…, но тебе не дано этого понять, ибо для тебя это всего набор букв! Может и были, выродки-бегунки, как и были единицы - Павловы, но были и сотни- Карбышевы, были тысячи РОАсовцев, а были и миллионы Матросовых «кровь проливших за други своя»! Нас тьма! И Честь нашу всякая вырусь (а-ля, дохлого уже, вертолетчика) не запятнает! Хотя…, повторюсь, ты
Быть идиотом грустно, да, Игорёк? Когда можешь только словами прикрываться и учить меня жить? Разные офицеры в моей жизни были, были и такие недалёкие и с амбициями как ты, были и те кто словами о чести не бросались, а шли и делали свою работу. А попытка оскорбииь другого говорит только о твоём недалёком умишке.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр