загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
две буквы лишние. Извините за мой французский.
Да ничего, каждый видит те буквы, коих достоин))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нет возражений то.. Было.. С дамой из Архангельска.. Встретились,тут побывали.. Не,не сложилось....
все, вы отвалились
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все, вы отвалились
Так,дак так..
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну мы их тут тоже прикладываем мордой об тейбл постоянно.. Давайте друг другу улыбаться, может узрим ум хотя бы в складках жировых ))))))))) я шутю, как мы к ним, так и они к нам.. Хватит ругаться, те, кто на форуме жгут постоянно, иначе бы он уже давно умер, поэтому тут любители острых ощущений собрались, наверное и любят копьями махать.. Я думаю пора завязывать и переходить на позитивное общение - иначе поубиваем друг друга
Сколько не хорохорятся все. Но собрались здесь подранки. И вы правы.
Не в болячках старых надо видеть будущее. И на раны соседу соль не трясти.
Мальчики все обиделись. А я не про них писала. А про себя. И сегодня с вами прощаюсь.
Будьте счастливы, ребята. Счастье есть. И оно рядом. Думайте только не о предательствах, выносе мозга, изменах. О том, что и кто от вас хочет. О том, что должны.
Думайте о тех, с кем встречать закаты. О тех, для кого вы хотите жить. И кого готовы сделать счастливыми.
Удачи! mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все, вы отвалились
Чё так сразу то..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Сколько не хорохорятся все. Но собрались здесь подранки. И вы правы. Не в болячках старых надо видеть будущее. И на раны соседу соль не трясти. Мальчики все обиделись. А я не про них писала. А про себя. И сегодня с вами прощаюсь. Будьте счастливы, ребята. Счастье есть. И оно рядом. Думайте только не о предательствах, выносе мозга, изменах. О том, что и кто от вас хочет. О том, что должны. Думайте о тех, с кем встречать закаты. О тех, для кого вы хотите жить. И кого готовы сделать счастлив
И Вам,Ирина-удачи
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да ничего, каждый видит те буквы, коих достоин))
О, я их вижу! Значит достоин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Сколько не хорохорятся все. Но собрались здесь подранки. И вы правы. Не в болячках старых надо видеть будущее. И на раны соседу соль не трясти. Мальчики все обиделись. А я не про них писала. А про себя. И сегодня с вами прощаюсь. Будьте счастливы, ребята. Счастье есть. И оно рядом. Думайте только не о предательствах, выносе мозга, изменах. О том, что и кто от вас хочет. О том, что должны. Думайте о тех, с кем встречать закаты. О тех, для кого вы хотите жить. И кого готовы сделать счастлив
Эх! Зря. Будьте счастливы!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр